Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 004
Показать карту

1 Kohalamõisa, Kohala Mõis, Kohala, Rakvere vald, Lääne-Virumaa

ИСТОРИЧЕСКАЯ УСАДЬБА КОХАЛА!

3 этажей, частная собственность, бревенчатый дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продается исторический усадебный комплекс Кохала, расположенный в волости Раквере, который является значимым местом отдыха и туризма в Ляэне-Вирумаа.Разнообразные залы усадьбы и окружающая природа позволяют организовать встречи на десять человек, а также пикник с двумя сотнями участников в усадебном парке. В усадьбе находится отель (13 номеров с дополнительными спальными местами могут вместить до 40 человек), по запросу возможно ...

22
2326 m²
950 000 € 408 €/m²

Tipivärava AÜ 13, Laitse, Saue vald, Harjumaa

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА НЕБОЛЬШУЮ КВАРТИРУ 12-16 м2 В KRISTIINE!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, участок 657, ...

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА НЕБОЛЬШУЮ КВАРТИРУ 12-16 м2 В KRISTIINE!Продаётся небольшой садовый ...

2
52.5 m²
37 000 € 705 €/m²

Vabriku 5, Kohtla-uueküla, Kohtla-Nõmme, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ С БОЛЬШИМ УЧАСТКОМ

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...

Продаётся уютный 2-этажный дом с большим ухоженным участком 3462 м² — отличное место ...

4
99.7 m²
75 000 € 752 €/m²

1 Horisondi vkt 28, Keila-Joa, Lääne-Harju vald, Harjumaa

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДОМ ДЛЯ СЕМЬИ В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Этот красивый дом находится всего в 26 км от Таллинна и предлагает прекрасное ...

5
179 m²
269 000 € 1 503 €/m²

1 Mõisa, Luutsniku, Rõuge vald, Võrumaa

LUUTSNIKU MÕISA KOMPLEKS KOOS KÕRVALHOONETEGA

2 этажей, частная собственность, нуждается в санремонте, год постройки 1800, участок ...

MÕISA KOMPLEKS KOOS KÕRVALHOONETEGA: Luutsniku mõis (saksa k Lutznik) eraldati ida pool ...

День клиента: E 25.05 17:00-18:00
718.6 m²
159 000 € 221 €/m²

Lehise, Narva-Jõesuu linn, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

УНИКАЛЬНАЯ ДАЧА-ПАРК РЯДОМ С МОРЕМ!

УНИКАЛЬНАЯ ДАЧА-ПАРК РЯДОМ С МОРЕМ!ДОМCтильный, дизайнерски оформленный двухэтажный дом ...

5
100 m²
62 000 € 620 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%