Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 997
Показать карту

Pärja tn, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

Современный семейный дом и старинный деревянный дом

Готов, участок 2655, индукция, бойлер, сауна, душ, тепловой насос, электрическое ...

Продаются два смежных объекта недвижимости с двумя жилыми домами в престижном и тихом ...

0
349 m²
824 000 € 2 361 €/m²

Pärja tn 17, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

Исторический деревянный дом в тихом жилом районе Нымме

2 этажей, нуждается в обновлении, год постройки 1930, участок 1468, душ, Печное ...

Продается деревянный дом, типичный для региона Нымме, построенный в 1930-х годах, ...

5
108 m²
395 000 € 3 657 €/m²

Kasemetsa, Saku vald, Harjumaa

Гармония у леса и города!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, коробка с дверьми и окнами, нуждается в ...

Общая информация:Продаётся участок в живописной деревне Касеметса, волость Саку, всего ...

3942 m²
199 000 € 50.5 €/m²

1 Lepiku tee 20b, Pirita, Tallinn, Harjumaa

4 MAGAMISTUBA! KÕRGHALJASTUS!

2 этажей, в хорошем состоянии, год постройки 1959, участок 1893, индукция, ванная, душ, ...

Kliendipäev ainult eelregistreerimisega! Uue pakkumisena turul üks tohutult silmailu pakkuv kahekordne perekodu kõrghaljastusega vaiksel ja privaatsel krundil! See on kodu, kus ajalugu kohtub tänapäevase mugavusega, kus suvel hommikune päike tervitab sind rõdul ja silmailu pakub kõrghaljastus ümber maja. Pirita rohelus ja rahu annavad turvatunde, samas kui kogu linn jääb käeulatusse. MAJA Pirital asuv kahekorruseline ...

5
115.8 m²
450 000 € 3 886 €/m²
День клиента: СЕГОДНЯ 13:00-15:00

1 Ilbapõllu põik 1, Vaela, Kiili vald, Harjumaa

Eripakkumisega kliendipäev 23.05

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, новый, год постройки 2025, участок ...

Kliendipäeval on hinna sees 5000€ eest mööblikrediiti ja lisaks sellele anname uue kodu ...

День клиента: СЕГОДНЯ 13:00-15:00
5
128.3 m²
499 000 € 3 889 €/m²
День клиента: СЕГОДНЯ 13:00-15:00

1 Ilbapõllu põik 5, Vaela, Kiili vald, Harjumaa

Tule kliendipäevale 23.05 kl 13-15!

День клиента: СЕГОДНЯ 13:00-15:00
5
128.3 m²
499 000 € 3 889 €/m²
День клиента: СЕГОДНЯ 13:00-15:00

1 Ilbapõllu põik 3, Vaela, Kiili vald, Harjumaa

Eripakkumisega kliendipäev 23.05

День клиента: СЕГОДНЯ 13:00-15:00
5
128.3 m²
509 000 € 3 967 €/m²

Puraviku ringtee 49, Aespa, Kohila vald, Raplamaa

УЮТНЫЙ САДОВЫЙ ДОМ С БАНЕЙ, ГАРАЖОМ И ПЛОДОВЫМ САДОМ!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 1987, ...

Продаётся садовый дом с гаражом, баней и плодоносящим садом в Аэспа ДОМ Дом ...

4
115 m²
69 000 € 600 €/m²

Põllu tn 3, Lagedi, Rae vald, Harjumaa

Новый дом хорошем месте! Проект полностью готов!

2 этажей, частная собственность, монолитный дом, новый, участок 1523, сауна, Тепловой ...

Новый дом в очень хорошем месте! Проект полностью готов, внесён в строительный регистр ...

4
170.4 m²
188 000 € 1 103 €/m²

Pressimetsa, Vaidasoo, Rae vald, Harjumaa

Частный современный дом | участок 6514 м² | энергетический класс

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, новый, год постройки 2020, участок ...

В продажу поступил качественный и современный дом на большом и приватном участке в ...

6
195.8 m²
499 900 € 2 553 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%