Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 997
Показать карту

Lembitu tn, Vana-Sonda, Lüganuse vald, Ida-Virumaa

4-квартирный жилой дом рядом с заповедной зоной

2 этажей, квартирная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год ...

Новая хорошая цена!!4-квартирный жилой дом с большим участком рядом с заповедной зоной ...

10
233.9 m²
117 500 € 502 €/m²

Rapla tn 5a, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Из-за тёплой погоды оттепель цен был невероятным — 52200€ (старая цена 377000€). Новая ...

3
123.8 m²
324 800 € 2 624 €/m²

2 Vahtramäe tee 5, Veibri, Luunja vald, Tartumaa

A-ENERGIAKLASSI ÜKSIKELAMU TUPIKTÄNAVA LÕPUS

1 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2025, участок 1888, ...

Müügile on saabunud kaasaegne ja energiatõhus üksikelamu, mis sobib ideaalselt perele, ...

День клиента: T 26.05 16:00-18:00
5
223 m²
415 000 € 1 861 €/m²

Kiviringi tee 2, Laulasmaa, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Новый дом под соснами у самого моря.

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, новый, год постройки 2022, ...

Новый частный дом, построенный в 2022 году на полуострове Лохусалу, в жилом районе, ...

5
145.3 m²
419 000 € 2 884 €/m²

Pärnu mnt 17, Südalinn, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

TÄIELIKULT RENOVEERITUD MAJUTUSHOONE TALLINNA SÜDALINNAS

6 этажей, квартирная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 2019, душ, ...

Продается полностью реновированное здание для размещения в центре Таллина. Объект ...

45
1370 m²
5 000 000 € 3 650 €/m²

Ringi tee 17, Sepaküla, Haapsalu, Läänemaa

Эксклюзивный дом для любящей семьи!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, новый, участок 14017, бойлер, ...

NB! В этом районе строительство жилых домов финансово поддерживается MES.Банк сообщает, ...

5
207 m²
358 500 € 1 732 €/m²

Kolmiku, Muraste küla, Muraste, Harku vald, Harjumaa

Частный дом, теннисный корт, бассейн. Предлагайте свою цену!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готов, год постройки 2007, участок 3707, ...

Частный дом и земля под индивидуальное жилищное строительство , условная часть объекта ...

7
254 m²
399 000 € 1 571 €/m²

Saviranna tee 164, Saviranna, Jõelähtme vald, Harjumaa

Уникальное приватное владение на берегу моря!

2 этажей, частная собственность, бревенчатый дом, готовый, обновлённый, год постройки ...

Вид на море из окон дома!ДОМДом расположен таким образом, что почти из всех окон ...

5
207 m²
698 000 € 3 372 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%