Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 997
Показать карту

1 Vitsikuvilla, Esiküla, Käina, Hiiumaa vald, Hiiumaa

Müüa ehe ja hubane rookatusega palkmaja

1 этажей, частная собственность, бревенчатый дом, готовый, в среднем состоянии, год ...

Maja, mis pakub tõelist maaelu tunnet ja ajatut Eesti taluarhitektuuri. Ideaalne paik rahu, vaikuse ja looduse nautimiseks.Esiküla asub Kassari saarel, mis on osa Hiiumaast – Eesti suuruselt teisest saarest Läänemeres. Tegemist on talukohaga, mis on privaatne ja naabrid asuvad kaugemal, kuid piisavalt lähedal. Kinnistu oma suuruselt ja kujult on ilus ja hea asetusega. Talumaja kõrvale kuulub vana saunamaja, kus saab suveti ka ööbida ...

4
12482 m²
239 000 € 19.2 €/m²

Tallinna mnt 55, Lihula linn, Lääneranna vald, Pärnumaa

Земля и здания для жилья и развития бизнеса!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

На недвижимости 13 построек и сооружений площадью под строительства 1503 м². Жилище и ...

4
314.2 m²
140 000 € 446 €/m²

Antenni 75, Kudruküla, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

Продается дача с большим потенциалом в Кудрукюла

1 этажей, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Продаётся дача с большим потенциалом! В продаже два земельных участка с дачным домом ...

3
84 m²
12 000 € 143 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%