Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 997
Показать карту

Lille tn 25, Paldiski linn, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Дача без электричества, подключение 6 a- 2560 eur

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

На участке домик 26 м2 , сауна 21 м2 , сарай.Много плодовых деревьев , вода центральная ...

3
47 m²
19 500 € 415 €/m²

Luha, Rebaste, Kanepi vald, Põlvamaa

Уникальный объект недвижимости на берегу озера

2 этажей, бревенчатый дом, готов, год постройки 2003, участок 28000, газовая плита, ...

Продаётся уникальный объект недвижимости в Южной Эстонии — участок площадью 2,8 гектара ...

4
135 m²
280 000 € 2 074 €/m²

Tuulepesa tee 6, Pringi, Viimsi vald, Harjumaa

Unikaalne maja Viimsis

2 этажей, деревянный дом, участок 1491, гараж, бесплатная парковка, соседи рядом, ...

MAJA:Üürile anda unikaalse eriprojekti järgi valminud 6-toaline eramu Viimsi hinnatud ...

6
190 m²
2 200 € 11.6 €/m²

1 Annuse tee 11, Rohuneeme, Viimsi vald, Harjumaa

ШИКАРНЫЙ ДОМ С НАЗЕМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ в Виймси!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2017, ...

Продается красивый и уютный дом на тихой тупиковой дороге в лесу Рохунеэме недалеко от ...

4
240.6 m²
695 000 € 2 889 €/m²

Kuslapuu tee 11, Uus hind, Randvere, Viimsi vald, Harjumaa

Новая цена! A-класса каменный дом в Рандвере!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2020, ...

Продаётся просторный, светлый и экономичный, одноэтажный каменный дом в деревне ...

6
231.4 m²
549 000 € 2 373 €/m²

2 Vanasauna põik 8, Liivamäe, Jõelähtme vald, Harjumaa

День клиента! Вторник (26.05) с 17:00 до 18:00!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2025, участок 1508, ...

День клиента! Вторник (26.05) с 17:00 до 18:00! Пожалуйста, зарегистрируйтесь на День клиента заранее, позвонив или написав брокеру! В высоко ценимом и быстро развивающемся районе посёлка Лоо выставлен на продажу качественный дом премиум-класса. Это одноэтажный каменный дом, построенный в 2025 году. Все наружные и внутренние стены выполнены из камня (включая внутренние стены из блоков BAUROC — в доме отсутствуют гипсокартонные ...

День клиента: T 26.05 17:00-18:00
5
142.3 m²
495 000 € 3 479 €/m²

2 Vanasauna põik 5, Liivamäe, Jõelähtme vald, Harjumaa

День клиента! Вторник (26.05) с 17:00 до 18:00!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2025, участок 1506, ...

День клиента: T 26.05 17:00-18:00
5
142.3 m²
495 000 € 3 479 €/m²

Lille tee 6a, Haabneeme, Viimsi vald, Harjumaa  Новая цена!

Красивый дом недалеко от моря!

2 этажей, частная собственность, кирпичный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2012, ...

Продаётся 2-этажный дом в Хаабнеэме, в очень тихой и приватной части района.Участок ...

5
219 m²
525 000 € 2 397 €/m²

Hallikivi tee 26, Türisalu, Harku vald, Harjumaa

отличное расположение и возможность создать дом по своему вкусу!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, нуждается в санремонте, год постройки ...

Дом на большом участке в Тюрисалу — отличное расположение и возможность создать дом по ...

4
148.3 m²
299 000 € 2 016 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%