Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 997
Показать карту

1 Kasepõllu vkt 5, Rabaküla, Saarde vald, Pärnumaa

Väga hea planeeringuga kvaliteetne kivimaja

1 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2021, ...

Müüa kaasaegne ja valgusküllane kivimaja RabakülasÜhekorruseline kivimaja Saarde ...

День клиента: T 26.05 17:00-18:00
4
160.4 m²
265 000 € 1 652 €/m²

Metsapiiga 23, Tuulna, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Утеплённая дача для круглогодичного проживания

1 этажей, деревянный дом, обновлённый, год постройки 1970, участок 1574, электрическая ...

Продаётся ухоженная и хорошо утеплённая дача, подходящая для круглогодичного ...

2
55 m²
159 000 € 2 891 €/m²

1 Kalda, Raudoja, Anija vald, Harjumaa

Очень качественный и стильный новый дом на продажу в муниципалит

1 этажей, частная собственность, новый, год постройки 2025, участок 15167, душ, ...

Очень качественный и стильный новый дом на продажу в муниципалитете Ания!-Низкие ...

День клиента: T 26.05 19:30-20:00
4
136 m²
495 000 € 3 640 €/m²

1 Kuuse tänav 7, Uusküla, Rapla vald, Raplamaa

ПРОДАЕТСЯ КОМПАКТНЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ НА ОКРАИНЕ РАПЛА, НОВЫЙ ПОСЕ

1 этажей, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2022, ...

ПРОДАЕТСЯ КОМПАКТНЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ НА ОКРАИНЕ РАПЛА, НОВЫЙ ПОСЕЛОК!!!Продается очень ...

День клиента: N 28.05 18:00-18:30
4
114.1 m²
309 000 € 2 708 €/m²

1 Käokella tee 10, Peetri, Järveküla, Rae vald, Harjumaa

JÄRVEKELLA – БОЛЬШАЯ ГОСТИНАЯ, КУХНЯ И ГАРАЖ. ЗАЕЗЖАЙТЕ СРАЗУ.

2 этажей, квартирная собственность, деревянный дом, готов, год постройки 2025, новый ...

JÄRVEKELLA – КОНКУРЕНТНО САМАЯ БОЛЬШАЯ ГОСТИНАЯ, ОТДЕЛЬНАЯ КУХОННАЯ ЗОНА И ПРОСТОРНЫЙ ГАРАЖ. СОБСТВЕННЫЙ ДВОР И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО. БЕЗОПАСНАЯ ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ АВТОМОБИЛЕЙ. Завершённый проект из 28 таунхаусов состоит из семи домов по четыре бокса в каждом. Каждый дом имеет собственную сауну, террасу, приватный двор и гараж — сочетание уединения и комфорта в одном решении. РАСПОЛОЖЕНИЕ И СРЕДА ПРОЖИВАНИЯ Жилой район ...

4
138.4 m²
359 000 € 2 594 €/m²

Pärnu, Kurgja, Põhja-Pärnumaa vald, Pärnumaa

СВЕТЛЫЙ И ПРОСТОРНЫЙ ДОМ В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...

В продажу поступил по-настоящему уникальный дом в живописном и тихом месте — в уезде ...

6
163.1 m²
119 500 € 733 €/m²

Vasara, Viljandi vald, Viljandimaa

UUS HIND! SOODNE HOONESTATUD TOOTMISMAA KINNISTU!

1 этажей, частная собственность, нуждается в обновлении, участок 1483, дороги в хорошем ...

Otse Omanikult pakkuda 1483 m2 kinnistu Vasara külas, Viljandi vallas(vana Viiratsi ...

1483 m²
15 500 € 10.5 €/m²

2 Tõnise tn 1, Kangru, Luige, Kiili vald, Harjumaa

LISAINFO: https://kangrukodu.everaus.ee

1 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2026, ...

KANGRU KODU – дом на границе города в окружении природы!Kangru Kodu — новый семейный ...

5
171.8 m²
645 000 € 3 754 €/m²

Vikerkaare 8, Laitse, Saue vald, Harjumaa

Новая цена! Дача в Лайтсе, рядом с лесом, уютный участок.

1 этажей, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки 1982, участок 946 ...

Новая цена! 61 900 € (старая цена 68 000 €).ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ ДОМ В ЛАЙТСЕ, ВСЕГО В 35 ...

3
59.6 m²
61 900 € 1 039 €/m²

1 Adavere tuulik, Kalme, Põltsamaa vald, Jõgevamaa

Ajalooline maamärk ärivõimalusega – Adavere Tuulik

6 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

Müüa ainulaadne ja suure potentsiaaliga ärikinnistu Jõgevamaal Adaveres, koos Eesti ...

День клиента: E 25.05 11:00-12:00
633.4 m²
229 000 € 362 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%