Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 997
Показать карту

Kure tn 8, Sindi linn, Tori vald, Pärnumaa (Забронировано)

Этим летом, новый энергоэффективный ,каменный дом.

1 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2026, ...

Продаётся новый, энергоэфективный, каменный дом. Геотермальное отопление, ...

4
113.8 m²
265 000 € 2 329 €/m²

Liiva tn, Toila, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Просторный семейный дом 253 м² у моря в Тойла!

2 этажей, панельный дом, нуждается в обновлении, год постройки 2009, участок 1992, ...

Уютный уголок для уединения в живописной Эстонии. На площади 253 м2 предусмотрено всё ...

5
253 m²
300 000 € 1 186 €/m²

Kuldala tee 1, Peetri, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Функциональный дом / Низкие расходы на содержание!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2026, ...

Продаётся новый энергоэффективный современный 4-комнатный дом, в котором сочетаются ...

4
158.4 m²
770 000 € 4 861 €/m²

Uuekalda tn 10a, Tammiste, Tori vald, Pärnumaa (Забронировано)

Väga hea kodu perele! Maaküte! Jõgi lähedal!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, участок 1604, ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

5
207.6 m²
344 000 € 1 657 €/m²

Nurme tn 10, Toila, Toila, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

ПРОДАЁТСЯ ДОМ В ЦЕНТРЕ TOILA, РЯДОМ С МОРЕМ!

2 этажей, квартирная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Продаётся уютный дом с большим участком в самом сердце Тоила — в пешей доступности от ...

5
75.4 m²
68 000 € 902 €/m²

Lümatu, Antsla vald, Võrumaa

SUURE TIIGIGA MAAKODU

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

СДЕЛАЙТЕ СВОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!На продажу предлагается хутор в Вырумаа. В комплекс построек ...

5
93.1 m²
70 000 € 752 €/m²

Kopteri tee 22, Vääna-Jõesuu, Harku vald, Harjumaa (Забронировано)

Просторная дача недалеко от моря!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продаётся просторная дача недалеко от моря — идеально как для летнего отдыха, так и для ...

6
160 m²
184 900 € 1 156 €/m²

Vana-Veski tee 8, Järveküla, Rae vald, Harjumaa

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОМ С ОТЛИЧНЫМ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕМ!

2 этажей, готовый, новый, год постройки 2023, жилищная площадь 260 m², участок 1212, ...

Продается уютный и красивый 5-комнатный дом с удобной планировкой и качественной ...

5
260 m²
690 000 € 2 654 €/m²

Kivimäe tn 2, Muraste, Harku vald, Harjumaa

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ОЦЕНОЧНЫЙ АКТ ИМЕЕТСЯ!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продается просторный, очень хорошо спланированный, уютный и красивый 5-комнатный дом в ...

5
295.4 m²
549 000 € 1 859 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%