Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 999
Показать карту

Merikotka 20, Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saaremaa

Müüa kaasaegne ja energiatõhus kodu hinnatud piirkonnas!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Описание Продаётся современный и энергоэффективный дом в престижном районе Курессааре! ...

3
77.1 m²
300 000 € 3 891 €/m²

1 Karmeni tn, Carmeni, Aespa, Kohila vald, Raplamaa

ПРОДАЁТСЯ ДОМ/ДАЧА ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, жилищная ...

Продаётся по цене квартиры двухэтажный дом/дача, пригодная для круглогодичного ...

5
190 m²
109 000 € 574 €/m²

Orasheina tee 65, Muuga, Maardu, Harjumaa (Забронировано)

UUS MAJA GARAAŽIGA | 4-TOALINE | A-ENERGIAMÄRGIS

1 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2026, жилищная ...

Продаётся новый современный дом. Разрешение на ввод в эксплуатацию получено.Продаётся ...

4
183.2 m²
399 000 € 2 178 €/m²

Kaselinnu, Otslava, Tartu vald, Tartumaa

Сельскохозяйственные угодья площадью 11,6 га вблизи Тарту – Руды

1 этажей, деревянный дом, нуждается в обновлении, участок 116154, душ, электричество, ...

БОЛЬШОЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ВБЛИЗИ ТАРТУ – 11,6 ГА УЕДИНЕННОСТИ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ ...

3

1 3, Tuulna, Lääne-Harju vald, Harjumaa (Забронировано)

KAASAEGNE|LOODUSKESKNE|3 MAGAMISTUBA|MADALAD KULUD

2 этажей, каменный дом, обновлённый, год постройки 1984, участок 952, душ, сауна, туалет ...

Müüa ideaalne kodu perele, kes hindab rahu ja looduslähedust, soovides samas kiiret ühendust linnaga.MAJAMüüa hubane maja kaunis Kloogaranna asumis, Tuulna külas, Männimetsa vkt. Hoone on ehitatud betoon- ja tuhaplokkidest ning soojustatud 150 mm kivivillaga. Katuseks on sileplekk. 2021. aastal on teostatud väline renoveerimine, 2023. aastal sisemine renoveerimine ning 2024. aastal soojustatud vundament. Katus on lisaks villale ...

4
143.9 m²
299 000 € 2 078 €/m²

1 Kaevanduse vkt 6, Järve, Kohtla-Järve, Ida-Virumaa

Дом с сауной и гаражом — 17 000 €.

1 этажей, частная собственность, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1999, ...

Продается крепкий дом общей площадью 63 м², готовый к проживанию и отдыху. Идеальный ...

3
63 m²
16 000 € 254 €/m²

2 Vaela tee 41, Kiili, Vaela, Kiili vald, Harjumaa

Väärika ajalooga maja ootab uut pererahvast!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...

Väärika ajaloohõnguga kodu!On maju, mis ei ole lihtsalt elamispinnad – need on lood, mida on aastate jooksul hoole ja armastusega edasi kantud. See päikesekollane kodu on just selline paik. Esmapilgul köidab pilku maja soe värv ja klassikaline arhitektuur, kuid lähemal vaatamisel hakkab silma midagi enamat: rahulik atmosfäär, avarus ja tunne, et see maja elab koos oma peredega.Maja on väljast täielikult rekonstrueeritud ligikaudu 20 ...

5
182.3 m²
414 000 € 2 271 €/m²

Kalda tee 23, Ülgase, Jõelähtme vald, Harjumaa

СТИЛЬНЫЙ ДОМ НА ПРОДАЖУ НЕДАЛЕКО ОТ ТАЛЛИНА В ДЕРЕВНЕ ÜLGASE!

Частная собственность, новый, год постройки 2023, участок 2021, плита с керамическим ...

Очень качественный и стильный дом на продажу в волости Йыэляхтме!-низкие коммунальные ...

4
378 m²
619 000 € 1 638 €/m²

Lepalinnu tee 13/1, Uusküla, Jõelähtme vald, Harjumaa

НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! ХОРОШЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ !

1 этажей, обновлённый, год постройки 1994, жилищная площадь 25 m², участок 949, плита с ...

ПРОДАЁТСЯ РЕНОВИРОВАННАЯ ДАЧА ОБУСТРОЕННАЯ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ! НА УЧАСТКЕ ...

3
60 m²
214 900 € 3 582 €/m²

Kalevi tn 14, Narva-Jõesuu linn, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

Обновлённый дом у моря в сосновом лесу

1 этажей, обновлённый, год постройки 1990, участок 1204, газовая плита, ванная, туалет и ...

Продаётся капитально обновлённый жилой дом по адресу Kalevi 14 с гостевым домиком и ...

4
102.8 m²
185 000 € 1 800 €/m²

Kooli Vorsti küla, Vorsti, Väike-Maarja vald, Lääne-Virumaa

НОВЫЙ ДОМ НА ПРОДАЖУ В ДЕРЕВНЕ ВОРСТИ, ЗАПАД-ВИРУМАА!

Частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2023, участок 5184, плита с ...

НОВЫЙ ДОМ НА ПРОДАЖУ В ДЕРЕВНЕ ВОРСТИ, ЗАПАД-ВИРУМАА!Продается новый достойный каменный ...

4
103.2 m²
159 000 € 1 541 €/m²

Suve tn 8, Kiisa, Kurtna, Vana-Aespa, Kohila vald, Raplamaa

2640м2 участок! 2 дома и входа с электр. воротами!

1 этажей, деревянный дом, готовый, обновлённый, год постройки 2024, участок 2640, сауна, ...

Продаётся просторный участок 2640 м² с двумя домами и ухоженной территорией.На участке ...

3
75 m²
130 000 € 1 733 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%