Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 000
Показать карту

Tallinna mnt 6, Narva, Ida-Virumaa

Отремонтированный гостевой дом в Нарве

3 этажей, частная собственность, деревянный дом, обновлённый, год постройки 2005, ...

Отремонтированный гостевой дом с 7 ванными комнатами и 7 номерами в центре Нарвы. Всего ...

7
170 m²
400 € 2.35 €/m²

1 Vana, Narva-Jõesuu linn, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

Дом с арендатором в самом центре Нарва-Йыэсуу

2 этажей, частная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 2006, участок ...

Продается двухэтажный 6-комнатный частный дом в Нарва-Йыэсуу. В доме красивая ...

6
260 m²
270 000 € 1 038 €/m²

1 Nurme 47, Narva-Jõesuu linn, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

Дом у моря в Усть-Нарве, ул. Нурме 47

2 этажей, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Продается двухэтажный 10-комнатный частный дом в Нарва-Йыэсуу. Торг Уместен, на ...

10
219 m²
220 000 € 1 005 €/m²

1 Rannaküla tee 1, Sõitme, Kuusalu vald, Harjumaa

ПРОДАЕТСЯ ОДИН ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДОМ В ДЕРЕВНЕ СЫЙТМЕ, В ВОЛОСТИ КУ

2 этажей, частная собственность, каркасный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2023, ...

ПРОДАЕТСЯ ОДИН ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДОМ В ДЕРЕВНЕ СЫЙТМЕ, В ВОЛОСТИ КУУСАЛУ!Дом расположен ...

День клиента: K 27.05 19:30-20:00
4
126 m²
319 000 € 2 532 €/m²

Väike tn 8, Võru, Võrumaa (Забронировано)

RENOVEERIMIST VAJAV MAJA KESKLINNA LÄHEDAL

2 этажей, нуждается в обновлении, год постройки 1978, участок 610, душ, бойлер, Печное ...

Heas asukohas, Väiksel tänaval ootab uut omanikku 1978. aastal ehitatud maja, mille ...

6
160 m²
55 000 € 344 €/m²

Jaama tn 7b, Võhma linn, Põhja-Sakala vald, Viljandimaa

Бывший магазин «Aed ja Kodu» – здание и участок вы

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, нуждается в обновлении, ...

Продаётся недорогой участок в Выхма – отличное место для развития бизнеса!Здравствуйте, ...

5
183.2 m²
15 000 € 81.9 €/m²

Tartu tn 6, Võhma linn, Põhja-Sakala vald, Viljandimaa

6-квартирный дом по цене частного дома.

2 этажей, квартирная собственность, деревянный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

Продаётся исторический двухэтажный дом из вертикального бруса – отличная инвестиционная ...

18
514 m²
32 000 € 62.3 €/m²

Kuremäe, Alutaguse vald, Ida-Virumaa

Приходите на просмотр и смело делайте своё предлож

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

Продаётся участок Väikevälja в живописной деревне Куремяэ, площадью 1,60 га, включая ...

3
79.6 m²
54 000 € 678 €/m²

Nabe tee 9, Lohusalu, Lääne-Harju vald, Harjumaa  Новая цена!

Современный дом в стиле loft у моря - Lohusalu

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, новый, год постройки 2022, ...

В престижном приморском районе Лохусалу выставлен на продажу современный и просторный ...

4
167.9 m²
575 000 € 3 425 €/m²

Härma tee 1-2, Tade, Kose vald, Harjumaa

Обустроенный, комфортабельный и энергоэффектиный!

2 этажей, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Именно тот комфорт и уединение, которые вы искали для своей семьи.ЖИЛЬЁКрасивое, но при ...

4
205 m²
383 000 € 1 868 €/m²

Marika, Külaaseme, Elva vald, Tartumaa

Продаётся частный комплекс дач среди озёр и лесов, Тарту 30 км.

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в санремонте, год постройки ...

Продаётся уютный дачный комплекс в живописном месте, в волости Элва — районе, где ...

5
45.3 m²
95 000 € 2 097 €/m²

Pae 5, Vasalemma, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Откройте для себя новый дом рядом с Таллином — просторный и уютн

2 этажей, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2010, ...

Современный и энергоэффективный дом, построен из качественного блока AEROC, с ...

5
164.1 m²
220 000 € 1 341 €/m²

Lõosilma tee 13, Kose, Pirita, Tallinn, Harjumaa (Забронировано)

ЖЕМЧУЖИНА МОДЕРНИЗМА ОТ АРХИТЕКТОРА В. ХЕРКЕЛЯ!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, нуждается в санремонте, год постройки ...

В зелёном районе Пирита-Козе на продажу выставлен дом, который редко встречается на ...

5
228.8 m²
385 000 € 1 683 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%