Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике! Заказать электронного агента
Найдено объектов 986
Показать карту Терраса 150м2 с панорамным видом на город и море !
Этаж 16/16, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2016, ...
Предлагаемое в продажу эксклюзивное , двухуровневое офисное помещение с большой ...
бюро…
292 m²
20 ч назад
1 950 000 € 6 678 €/m²
HOSTEL- KULDNE MIIL TALLINNA TULEVIKUKESKUSES
Этаж 4/4, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Eksklusiivne võimalus osta äripind koos toimiva hosteliga Tallinna ühe arenevaima ...
не н�…
400.1 m²
950 000 € 2 374 €/m²
Участок 10732, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Müüa Tartu linna servast 5km kaugusel suur 1320m²-ne hoone koos 10732m² krundiga. Hoone ...
скла…
1320 m²
249 000 € 189 €/m²
Коммерческое помещение со стабильным доходом.
Этаж 1/2, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1951, душ, паркет, ...
Предлагаем купить коммерческое помещение с действующим арендатором, который успешно ...
бюро…
73.5 m²
49 000 € 667 €/m²
Ehitus on alanud, küsi pakkumist!
Участок 2116, этаж 1/3, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки ...
2-toaline korter, mis on arvel äripinnana ja kasutatav nii rendikorterina, elamiseks ...
бюро…
41.2 m²
125 000 € 3 034 €/m²
Kaasaegne pind ringtee ja Rail Baltica läheduses!
Участок 2342, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2022, ...
- Kaasaegsed kommunikatsioonid, valgustus ja turvasüsteemid tähendavad lihtsamat ...
скла…
742.7 m²
2 д назад
1 080 000 € 1 454 €/m²
AVATUD HINNAPAKKUMISTELE!
Этаж 3/4, квартирная собственность, год постройки 1977 ...
ÄRIPIND D-TERMINALI NAABRUSES!Müüa äripind Uus-Sadama 21 asuvas büroohoones.3.korrusel ...
бюро
93 m²
199 000 € 2 140 €/m²
Metsa tee 6
Участок 255932, частная собственность, в хорошем состоянии, электрическое отопление, ...
Metsa tee 6
скла…
1195 m²
350 000 € 293 €/m²
Äripind omatarbeks või investeeringuks!
Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Korterelamu esimesel korrusel, akendega Riia tänavale, erinevate kasutusvõimalustega ...
бюро…
56.7 m²
140 000 € 2 469 €/m²
Uued äripinnad südalinnas Rüütli tänaval!
Этаж -1/4, каменный дом, новый
Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...
не н�…
115.6 m²
229 900 € 1 989 €/m²
Endine kauplusehoone Leevakul
Участок 1634, каменный дом, год постройки 1990, центральное отопление, твёрдое топливо, ...
Müüa hiljuti suletud kauplusehoone.Kõik veel toimib, kuid vajab kaasajastamist.Väärtust ...
торг…
196.6 m²
53 000 € 270 €/m²
Представительное коммерческое помещение в центре города!
Этаж 2/11, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2004, ...
Продаются представительские офисные помещения в здании Admirali, расположенном в ...
не н�…
191 m²
440 000 € 2 304 €/m²
БОЛЬШОЕ ПРОМЫШЛЕННОЕ ЗДАНИЕ НА ПРОДАЖУ В РАПЛЕ!
Участок 6400, 7. этаж, частная собственность, бесплатная парковка, электричество, ...
БОЛЬШОЕ ПРОМЫШЛЕННОЕ ЗДАНИЕ НА ПРОДАЖУ В РАПЛЕ!СПЕЦИАЛЬНАЯ АПРЕЛЬСКАЯ ЦЕНА!Продается ...
прои…
2571.5 m²
350 000 € 136 €/m²
Оборудованное здание для пищевого производства в Пыхья-Таллинне
Участок 1138, центральное отопление, промышленное напряжение, вентиляция, лифт, ...
Продаётся полностью оборудованное здание для пищевого производства в районе ...
скла…
783.4 m²
1 900 000 € 2 425 €/m²
Privaatne kodu ja toimiv äri vaid 9 km Võrust!
Участок 6942, частная собственность, деревянный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...
Tule ja vaata ise kui suure potentsiaaliga koht on müügis!Müüa suurte võimalustega ...
разм…
200 m²
257 000 € 1 285 €/m²
РАБОТАЮЩИЙ БИЗНЕС МИНИ-БОКСОВ В ЛУЧШЕМ РАЙОНЕ
Этаж -1/3, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, центральное ...
Продаётся эксклюзивное коммерческое помещение с высоким потенциалом в престижном районе ...
скла…
167 m²
269 900 € 1 616 €/m²
Коммерческое помещение типа stock-office рядом с Таллиннской окр
Этаж 1/2
Продаётся современное и функциональное коммерческое помещение по адресу Koplipere tee ...
скла…
410.6 m²
522 806 € 1 273 €/m²
1. korruse vitriinakendega äripind
Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Müügile on tulnud suurepärase asukohaga äripind, mis sobiks ideaalselt nii kontori-, ...
бюро…
136.7 m²
310 000 € 2 268 €/m²
Põrandaküttega tootmishoone koos tänapäevaste bürooruumidega
Частная собственность, готов
Kas otsite tootmisruumi, kus on madalad ülalpidamiskulud, kombinatsioon ...
скла…
4713.1 m²
199 000 € 42.2 €/m²
Päikese
Участок 34525, частная собственность, деревянный дом, в среднем состоянии, сауна, ...
Päikese
не н�…
181 m²
1 800 000 € 9 945 €/m²
Этаж 1/3, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Kohtla-Järve kesklinnas on müüa äripind. Üldpind 57,5 m².Äripind asub suurepärases ...
бюро…
57.5 m²
25 000 € 435 €/m²
Müüa hoonetekompleks suure kinnistuga arenduseks
Участок 114753, этаж 3/3, частная собственность, готов ...
ERIHIND 900 000 EUR ! (TAVAHIND 1 299 000 EUR) Hoonetekompleks suure kinnistuga - ...
разм…
5740.6 m²
900 000 € 157 €/m²
KAUBANDUS/MAJUTUS/BÜROO HOONE MAARDU KESKLINNAS!
Участок 1039, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...
Müüa honestatud ärikinnistu suurepärste ärivõimalustega Maardu ...
бюро…
250.4 m²
150 000 € 599 €/m²
Laoboksid 65-1000m2 - peetritee.ee
Год постройки 2026, тепловой насос, газовое отопление, комбинированное, электричество, ...
Müüki on tulemas suurepärase logistilise asukohaga tootmise- ja laoboksid Tartust 4 km ...
бюро…
66.5 m²
79 800 € 1 200 €/m²
ÄRIPIND MAGISTRALI RISTIS!
Этаж 1/17, квартирная собственность, год постройки 1993 ...
Müüa äripind Mustamäel Magistrali keskuse läheduses!Müügile tulnud äripind Sõpruse ...
торг…
88.3 m²
240 000 € 2 718 €/m²
Malmö tänav 15
Участок 349, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки 2001, сауна, тепловой ...
Malmö tänav 15
не н�…
568.6 m²
639 000 € 1 124 €/m²
Участок 9163, этаж 1/1, частная собственность, новый, год постройки 2023, электричество, ...
Müüa tootmis ja ärimaa kinnistu, millel asub 2 PVC halli. Kinnistu suurus 9163 bm2, ...
скла…
3000 m²
1 690 000 € 563 €/m²
Müüa väga hea asukohaga äripind Pärnu vanalinnas!
Участок 489, этаж 1/3, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год ...
Linna südames ja suvisel tuiksoonel asuvad äripinnad on välja ehitatud ...
обсл…
132.7 m²
225 590 € 1 700 €/m²
Этаж 3/18, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2023, душ, центральное отопление, ...
MÜÜA MODERNE 1-TOALINE BÜROO/KORTER ROCCA TOWERS MAJASMüüa modernne ja isikupärane ...
бюро
32.8 m²
160 000 € 4 878 €/m²
Viljandiäripinnad.ee
Этаж 1/4, квартирная собственность, в среднем состоянии, год постройки 1998, Печное ...
Müüa esimese korruse äripin, millel on tänavalt kaks sissepääsu ja üks sissepääs hoovi ...
68 m²
104 500 € 1 537 €/m²
Müüa arendusprojekt Rakvere südalinnas
Участок 3187, частная собственность, готов
ERIHIND 350 000 EUR (TAVAHIND 550 000 EUR) Suurepärane investeerimisvõimalus Rakvere ...
не н�…
877.8 m²
350 000 € 399 €/m²
Võimalikud erinevad kokkulepped! Uuri!
Участок 1038, частная собственность, деревянный дом, в среднем состоянии, год постройки ...
не н�…
257 m²
360 000 € 1 401 €/m²
Äripind (kontor, garaaž, angaar)
Участок 4951, частная собственность, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1950, ...
Müüa heas asukohas äripind (kontor, garaaž ja angaar). ...
бюро…
165 m²
179 000 € 1 085 €/m²
Solar Caravan Park koos talukompleksiga!
Участок 28931, частная собственность, деревянный дом, готовый, обновлённый, год ...
Müüa hästi toimiv ja kaunilt hooldatud turismitalu Pärnumaal, kus on rajatud ...
разм…
245 m²
458 000 € 1 869 €/m²
Участок 2173
Põhja-Sakala Vallavalitsus viib läbi elektroonilise enampakkumise järgmise ...
362.8 m²
25 000 € 68.9 €/m²
Участок 1894, квартирная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 2002 ...
Veeriku piirkonnas Ilmatsalu tänaval müüa keldrikorrusel asuv laoruum. Ruumi üldpind ...
не н�…
92.8 m²
38 000 € 409 €/m²
TOOTMISKOMPLEKS-LADU Via Baltica ääres
Участок 22558, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год ...
Müüa väga hea ligipääsuga toomiskompleks VIA Baltica ääres! Tallinna Kesklinnast 95km ...
не н�…
1837 m²
184 000 € 100 €/m²
Esinduslik büroopind, võimalusega muuta otstarvet
Участок 227, частная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 1995, душ, ...
не н�…
244.9 m²
260 000 € 1 062 €/m²
Savi tänav 35
Участок 4298, квартирная собственность, общественный транспорт, центральная вода, ...
Savi tänav 35
прои…
661 m²
852 690 € 1 290 €/m²
Metallitöökojaga tootmismaa hinnatud piirkonnas
Участок 7796, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Müüa metallitöökojaga hoonestatud tootmismaa hinnatud piirkonnas. Hoones asuvad ...
скла…
3000 m²
1 д назад
750 000 € 250 €/m²
Здания с множеством возможностей и частным парком
Участок 8212, этаж 1/2, частная собственность, деревянный дом, сауна, душ, кухня, ...
Продается комплекс зданий в развитом и густонаселенном центре Коэру. Здания с ...
бюро…
660.9 m²
290 000 € 439 €/m²
Участок 24957, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, ...
Kas otsid suurepärast investeerimisvõimalust edukas tootmissektoris või hoopis ...
бюро…
5619.7 m²
990 000 € 176 €/m²
Готовый салон красоты – заходи и начинай работать!
Этаж 1/3, договор аренды, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки 1965, ...
Предлагается к продаже полностью готовый и действующий салон красоты в одном из самых ...
торг…
24.8 m²
3 900 € 157 €/m²
Угловая коммерческая площадь с лучшей видимостью
Этаж 1/6, квартирная собственность, панельный дом, новый, год постройки 2024, ...
Kоммерческая площадь в морском квартале Ноблесснер — дом Allveelaeva 4! КОММЕРЧЕСКОЕ ...
бюро…
99 m²
449 000 € 4 535 €/m²
Värskelt renoveeritud äripind!
Этаж -1/4, квартирная собственность, год постройки 1940 ...
Это коммерческое помещение, недавно отремонтированное в 2023 году, предлагает ...
торг…
63.5 m²
114 000 € 1 795 €/m²
R1 = Oma äriruum = Oma kapital
Участок 23099, этаж 1/1, квартирная собственность, новый, год постройки 2026, бесплатная ...
MÜÜA UUS LAO- JA TOOTMISHOONE “R1” – VENEKÜLA, RAE VALDAsukoht: Linnaaru tee ja ...
бюро…
1820 m²
1 983 800 € 1 090 €/m²
MÜÜA VÄGA HEA ASUKOHAGA BÜROO MÕIGU TEHNOPARGIS
Участок 6072, этаж 2/2, квартирная собственность, новый, год постройки 2026, душ, ...
Kasuta suurepärast võimalust OSTA isiklik äripind 2026. aastal valmivas Radari 7 ...
бюро
50.2 m²
74 000 € 1 474 €/m²
Апарт-отель. Стабильный доход около 7% в год.
Участок 884, этаж 2/2, каменный дом, готовый, обновлённый, душ, центральное отопление, ...
Продаётся 18 квартир от 15 до 53 м2 (весь второй этаж здания) общей площадью 655 м2. На ...
бюро…
655 m²
1 200 000 € 1 832 €/m²
Rõdu, lift, maa-alune parkimine
Этаж 4/5, квартирная собственность, новый, год постройки 2020, душ, центральное ...
Kuulutuse avapilt on illustratiivne. ASUKOHT Kassisaba linnaosas asuv Matilda Maja ...
не н�…
63.2 m²
245 000 € 3 877 €/m²
Kaubandus- ja teeninduspinnad Kalda Tornis
Этаж 1/15, квартирная собственность, панельный дом, новый, год постройки 2026 ...
Tartu 15-korruseline uusim ja lähiaja viimane kõrghoone pakub unikaalset võimalust: ...
бюро…
82.2 m²
182 410 € 2 219 €/m²
| Номер квартиры | Этаж | Комнат | Общая площадь | Цена | |
| |