Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 986
Показать карту
Описание
Цель

Narva mnt 13, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Коммерческая площадь на продажу в центре города!

Этаж 2/5, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки 1997, центральное отопление, ...

Коммерческая площадь на продажу в центре городаПредлагается к продаже функциональная ...

бюро…
138 m²
335 000 € 2 428 €/m²

Tondi tn 44, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

MÜÜA ÄRIPIND. ERALDI SISSEPÄÄS. MUGAV PARKIMINE.

Участок 2212, квартирная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки ...

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

не н�…
128.9 m²
79 900 € 620 €/m²

Rae tn 32, Paldiski linn, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Действующий отель с рестораном в центре Палдиски!

Участок 2160, частная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 1998, ...

В продаже действующий отель с рестораном, расположенный в самом центре Палдиски — в ...

разм…
520.4 m²
390 000 € 749 €/m²

Tuuslari tn 13, Järve, Kohtla-Järve, Ida-Virumaa

ГОСТИНИЦА НА ПРОДАЖУ В КОХТЛА-ЯРВЕ!

Участок 1285, нуждается в обновлении, душ, сауна, твёрдое топливо, Печное отопление, ...

Уникальная возможность! Продаётся крупное коммерческое здание — полностью готовая ...

бюро…
286.5 m²
220 000 € 768 €/m²

Valve 29, Tapa linn, Tapa vald, Lääne-Virumaa

Raudteeharuga tootmis- ja laohoonete kompleks

Участок 79238, право застройки, панельный дом, нуждается в обновлении, центральное ...

Müüa tootmis- ja laohoonete kompleksi hoonestusõigus koos raudteeharu ...

скла…
6500 m²
550 000 € 84.6 €/m²

Puru tee 39, Ahtme, Kohtla-Järve, Ida-Virumaa

ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В АХТМЕ!!!

Этаж 1/5, квартирная собственность, в хорошем состоянии, электрическое отопление, ...

ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В АХТМЕ — ГОТОВЫЙ БИЗНЕС С ПОТЕНЦИАЛОМ!!!Отличная ...

бюро…
93.5 m²
2 д назад
35 000 € 374 €/m²

Palamuse, Jõgeva vald, Jõgevamaa

Soodushind 125 000eur kuni 15.09.25!

Участок 2745, частная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, газовое ...

Heas korras, elekter 3x125A, kraana (3,2T)!Palamusel müüa kasutuses olev ...

обсл…
309 m²
135 000 € 437 €/m²

W. Struve tn 8, Kesklinn, Tartu, Tartumaa

Võimalik ehitada eraldi külaliskorteriteks!

Участок 519, квартирная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки ...

не н�…
71.8 m²
129 900 € 1 809 €/m²

Ujula põik 3, Kose-Uuemõisa, Kose vald, Harjumaa

Kose südames kinnistu, koos rentnikuga

Участок 6145, частная собственность, ангар, в среднем состоянии, душ, тепловой насос, ...

Lao, tootmise pind Kose südames. 1000m2 angaarid + väike büroo 50m2. Soojak töömeestele ...

скла…
1000 m²
465 000 € 465 €/m²

Saunja, Lääne-Nigula vald, Läänemaa

Действующий бизнес - Бар, Ловля форели, банкеты!

Участок 23792, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продается действующий бизнес – кафе-бар, ловля форели, организация ...

торг…
113 m²
300 000 € 2 655 €/m²

Hoidla tee 8a, Maardu, Harjumaa

MÜÜA LAO- JA TERMINALIKOMPLEKS PIIRATUD TOLLITSOONIS MAARDUS

Участок 10000, этаж 1/1, право застройки, в хорошем состоянии, год постройки 2004 ...

Müüa logistiliselt väga heas asukohas, Maardu linnas asuv lao- ja terminalikompleks ...

скла…
2138 m²
1 090 000 € 510 €/m²

Allikunurga, Türi-Alliku, Türi vald, Järvamaa

Hind langes, tule vaata üle!

Участок 7126, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, электрическое ...

Müüa heas korras ärihoone, mis sobib ideaalselt väiketootmiseks. Hoone ja siseruumid on ...

скла…
568.9 m²
265 000 € 466 €/m²

Rataskaevu tn 9, Vanalinn, Tallinn, Harjumaa (Забронировано)

Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Vanalinnas, Rataskaevu tänaval on müügis äripind. Sobib inimestele, kes hindavad ...

бюро…
20.9 m²
113 000 € 5 407 €/m²

Tehase tee 15, Põltsamaa linn, Põltsamaa vald, Jõgevamaa

Müüa tootmishoone-garaaž !

Участок 8196, частная собственность, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...

Hoones asub suur garaaž, kahe täispika kanaliga ja nelja väiksema kanaliga.Lisaks on ...

скла…
1385.6 m²
659 000 € 476 €/m²

Krulli 10-6, Kalamaja, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Выдающееся расположение в Пыхья-Таллинe!

Этаж 1/12, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2027, отопление ...

Коммерческое помещение с отличной видимостью в новом небоскрёбе SKAI, предлагающее ...

торг…
206.4 m²
911 900 € 4 418 €/m²

Otiküla, Viljandi vald, Viljandimaa

Suure krundiga lao- ja tootmishoone

Участок 17613, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

Hea tegus inimene ja agar ettevõtja!Kas oled otsinud kohta kuhu investeerida?Kas otsid ...

скла…
768.4 m²
55 000 € 71.6 €/m²

Helgi tee 14-A02, Peetri, Rae vald, Harjumaa

Müüa hea tootlusega äripind

Этаж 2/2, квартирная собственность, панельный дом, готовый, новый, год постройки 2024, ...

Müüa büroopind Helgi Ladudes – Heli tee 14, büroo A02Hoone ja keskkonna ...

бюро…
28.9 m²
49 900 € 1 727 €/m²

Rakvere tn 87, Narva, Ida-Virumaa

Каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 1974, душ, центральное отопление, ...

ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС-САЛОН В НАРВЕ!Если вы давно искали помещение, куда можно ...

бюро…
68.9 m²
67 000 € 972 €/m²

Sireli tn 20, Rummu, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Müüa mitmekülgse kasutuspotentsiaaliga hoonestatud kinnistu!

Участок 3177, частная собственность, нуждается в обновлении, электрическое отопление, ...

Müüki on tulnud kahekorruseline hoone suletud netopinnaga 916,5 m², mis pakub laialdasi ...

разм…
916.5 m²
415 000 € 453 €/m²

Pirita tee 28a, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Spordisaal koos inventariga.

Этаж 1/12, год постройки 2008

Продается коммерческое помещение, в настоящее время в нем находится тренажерный зал. ...

182.6 m²
350 000 € 1 917 €/m²

Tina 17, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Этаж -1/5, квартирная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 1938 ...

Продается тихая, комфортабельная и удачно расположенная двухкомнатная квартира на ...

бюро
51.1 m²
115 000 € 2 250 €/m²

Radari tee 7-7, Peetri, Rae vald, Harjumaa

MÜÜA VÄGA HEA ASUKOHAGA LAOPIND Mõigu Tehnopargis

Участок 6072, этаж 1/2, квартирная собственность, новый, год постройки 2026, тепловой ...

Kasuta suurepärast võimalust OSTA isiklik äripind 2026. aastal valmivas Radari 7 ...

скла…
91.4 m²
157 000 € 1 718 €/m²

Tähe põik 9, Soinaste, Kambja vald, Tartumaa

SUUREPÄRASE ASUKOHAGA UUED TOOTMIS/LAOBOKSID

Этаж 1/1, готовый, новый, газовое отопление, Интернет, электричество, вход с улицы, ...

Müügil Tartu linna piiril Tähe põik 9 hoones asuvad uued lao/tootmisboksid. Hoones on ...

скла…
137.1 m²
192 000 € 1 400 €/m²

Kose-Uuemõisa-Krei tee, Krei, Kose vald, Harjumaa

Мы продаем производственное или складское здание в районе Косе.

Участок 12465, 1. этаж, частная собственность, каменный дом, год постройки 2003, ...

Большое производственное здание для продажи в деревне Krei в муниципалитете Косе, ...

прои…
574 m²
350 000 € 610 €/m²

Kivi tn 12a, Paldiski linn, Lääne-Harju vald, Harjumaa

ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ КАЗАРМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!

Участок 3685, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Продаётся производственный земельный участок со старым зданием казармы.Возможны любые ...

торг…
2000 m²
69 900 € 35 €/m²

Kaarli pst 7, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Офис в сердце Таллинна. Есть оценочный акт!

В хорошем состоянии, электрическое отопление, паркет, возможность варианта с мебелью, ...

Идеальное решение для бизнеса в историческом здании у Старого города!Есть действующий ...

66 m²
136 000 € 2 061 €/m²

Ringi tn 54b, Kesklinn, Pärnu linn, Pärnu, Pärnumaa

Investeeringuvõimalus Pärnu rannarajoonis

Участок 476, частная собственность, панельный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

ВОЗМОЖНОСТЬ ИНВЕСТИЦИИ В КУРОРТНОЙ ЗОНЕ ПЯРНУ – ДЕЙСТВУЮЩИЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ...

разм…
789 m²
2 500 000 € 3 169 €/m²

Punane tn 68, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! ВСЕ В ЦЕНЕ ! 6000€

Этаж 1/2, в хорошем состоянии, бесплатная парковка, мебель, возможность варианта с ...

Продаётся готовый бизнес — студия красоты в Lasnamäe, Tallinn (Punane 68).Студия ...

обсл…
40 m²
6 000 € 150 €/m²

Pärnu mnt 82, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Бесплатная парковка. Качественный ремонт.

Этаж 1/6, квартирная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...

Поступил в продажу офис площадью 90,5 в центре города, на Пярну мнт 82, напротив ...

бюро…
90.5 m²
225 000 € 2 486 €/m²

Helgi tee 14-A03, Peetri, Rae vald, Harjumaa

Mõigu tehnopargis äripind

Этаж 2/2, квартирная собственность, готовый, новый, год постройки 2024, душ, газовое ...

Müüa büroopind Helgi Ladudes – Heli tee 14, büroo A03Hinnale lisandub käibemaks!Hoone ...

бюро
24.9 m²
43 900 € 1 763 €/m²

Alajaama tn 1, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Müüa väärikas ja heas korras ärihoone Kristiines.

Участок 640, частная собственность, деревянный дом, обновлённый, год постройки 1928, ...

Müüa väärikas ja väga heas korras endine Järve raudteejaamahoone, üldpind 217,70m², ...

217.7 m²
369 000 € 1 695 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%