Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 985
Показать карту
Описание
Цель

Tähe põik 9, Soinaste, Kambja vald, Tartumaa

SUUREPÄRASE ASUKOHAGA UUED TOOTMIS/LAOBOKSID

Этаж 1/1, готовый, новый, газовое отопление, Интернет, электричество, вход с улицы, ...

Müügil Tartu linna piiril Tähe põik 9 hoones asuvad uued lao/tootmisboksid. Hoones on ...

скла…
137.1 m²
192 000 € 1 400 €/m²

Postikõrtsi, Kuivastu, Muhu vald, Saaremaa

Историческое имение на острове Муху

Участок 10000, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

Бывший почтовый трактир и конная почтовая станция КуйвастуУникальная возможность ...

бюро…
506 m²
190 000 € 375 €/m²

Jaama tn 4, Kunda linn, Viru-Nigula vald, Lääne-Virumaa

Müüa rahavoo objekt Kunda linnas Lääne-Virumaal.

Участок 3117, частная собственность, панельный дом, в среднем состоянии, год постройки ...

Müüa rahavoo objekt Kunda linnas Lääne-Virumaal Viru-Nigula. Hoone on heas seisukorras ...

3573.8 m²
190 000 € 53.2 €/m²

Kasvandu tee 5, Kaiu, Rapla vald, Raplamaa

Tootmishoone erinevate kasutusvõimalustega !

Участок 6 302 m², частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Hoones on töökoja osa ja olmeblokk, kuhu on võimalik teha erinevaid lahendusi - ...

1400 m²
190 000 € 136 €/m²

Esplanaadi tänav 10, Pärnu linn, Pärnu, Pärnumaa

Гибкая зона складских помещений в самом сердце Пярну

Участок 4597, в хорошем состоянии, год постройки 2023, центральное отопление, новая ...

В здании бывшего Музея нового искусства (Эспланаади 10) в 2023 году был завершен проект ...

не н�…
189.8 m²
189 000 € 996 €/m²

Päevalille 10-8, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

Светлое коммерческое помещение в Хааберсти!

Этаж 2/16, квартирная собственность, панельный дом, новый, год постройки 2024, душ, ...

Если ваши планы на будущее еще не определены и вы продолжаете искать прибыльные ...

бюро…
73.5 m²
1 д назад
188 900 € 2 570 €/m²

Rüütli tn 25-6, Südalinn, Kesklinn, Pärnu linn, Pärnu, Pärnumaa

ERALDI SISSEPÄÄSU JA VITRIINAKENDEGA ÄRIPIND!

Этаж 1/3, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Tänavalt sissepääsuga äripind kohe südalinnas, Rüütli tänaval. Läheduses asuvad pubid, ...

бюро…
44.4 m²
188 000 € 4 234 €/m²

Lootuse pst 117b, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

Vitriinakendega äripind!

Участок 939, этаж 1/2, квартирная собственность, каменный дом, обновлённый, год ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

не н�…
96.4 m²
188 000 € 1 950 €/m²

Hobusetalli, Vahakõnnu, Rapla vald, Raplamaa

Участок 19093, частная собственность, каменный дом, душ, вентиляция, геотермическое ...

Müüa kinnistute kompleks Raplamaal, Vahakõnnu Külas.Kas otsite investeerimisvõimalust ...

не н�…
320.3 m²
186 000 € 581 €/m²

Pärnu mnt 31, Büroo 31, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Moderne büroohoone linna südames

Этаж 3/6, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2020, центральное ...

Müüa büroopinnad modernses büroohoones “Büroo 31”. Pakkuda on erinevas suuruses ning ...

бюро…
56.6 m²
185 000 € 3 269 €/m²

F. R. Kreutzwaldi 7, Raua, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Коммерческое помещение с витринными окнами в центре города!

Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, новый ...

Продаётся коммерческое помещение в центре города с большой витринной витриной и ...

бюро…
60.3 m²
185 000 € 3 068 €/m²

Helgi tee 14, Peetri, Rae vald, Harjumaa

Müüa hea tootlusega büroopinnnad

Этаж 2/2, квартирная собственность, панельный дом, готовый, новый, год постройки 2024, ...

Müüa büroode komplekt Helgi tee 14, Helgi LaodKomplekti kuuluvad büroopinnad: A01 ...

бюро
112.5 m²
182 700 € 1 624 €/m²

2 Kalda tee 26, Annelinn, Tartu linn, Tartu, Tartumaa (Забронировано)

Kaubandus- ja teeninduspinnad Kalda Tornis

Этаж 1/15, квартирная собственность, панельный дом, новый, год постройки 2026 ...

Tartu 15-korruseline uusim ja lähiaja viimane kõrghoone pakub unikaalset võimalust: ...

бюро…
82.2 m²
182 410 € 2 219 €/m²

Narva mnt 120, Kadriorg, Tallinn, Harjumaa

Saadaval 2 kvaliteetset äripinda mere lähedal!

Этаж 1/5, готовый, новый, год постройки 2026, газовое отопление, тепловой насос, паркет, ...

Tehniline kvaliteet ja läbimõeldud lahendused, mida tunned iga päevHINNALE LISANDUB + ...

бюро…
43.8 m²
181 451 € 4 143 €/m²

2 Päevalille 10-9, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

Просторный угловой коммерческий апартамент!

Этаж 2/16, квартирная собственность, панельный дом, новый, год постройки 2024, отопление ...

Продается офисное помещение, которое можно использовать как гостевую квартиру или офис ...

бюро…
65.6 m²
1 д назад
180 900 € 2 758 €/m²

Pärnu mnt 82, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Suurepärane nähtavus ja potentsiaal!

Этаж 1/6, квартирная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в санремонте, год ...

Müüa avar ja valgusküllane 3-toaline äripind Uue Maailma südames.Eraldi sissepääsuga ...

80.8 m²
180 000 € 2 228 €/m²

Taara tn 43, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

Äri- ja teeninduspind Nõmmel

Участок 2581, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки 1983, электрическое ...

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

не н�…
138.4 m²
1 д назад
180 000 € 1 301 €/m²

Haapsalu mnt 31a, Keila, Harjumaa

Hea nähtavusega äripind Keilas!

Участок 1070, этаж 1/2, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год ...

Müüki on tulnud äripind Keilas, Haapsalu mnt 31a. Keila linnas, Haapsalu maantee ...

бюро…
137.5 m²
180 000 € 1 309 €/m²

Lasteaia tn 7, Kehtna, Kehtna vald, Raplamaa

Kehtiva ehitusloaga üldhooldekodu arendusprojekt

Участок 7811, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Kehtiva ehitusloaga arendusprojekt Kehtnas – hooldekodu või muu asutus, mida on ...

2012 m²
179 000 € 89 €/m²

5 Uus-Volta 7-4/1, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Очень светлое коммерческое помещение.Приходите посмотреть!

Этаж 1/3, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2025, центральное ...

Помещение для обслуживания или торговли с эффектными высокими витринами и ...

бюро…
31.9 m²
1 д назад
178 000 € 5 580 €/m²

Radari tee 7-113;213, Peetri, Rae vald, Harjumaa

MÜÜA HEA ASUKOHAGA LADU + BÜROO Mõigu Tehnopargis

Участок 6072, квартирная собственность, новый, год постройки 2026, душ, тепловой насос, ...

Kasuta suurepärast võimalust OSTA isiklik äripind 2026. aastal valmivas Radari 7 ...

бюро…
101.7 m²
176 000 € 1 731 €/m²

Rannasadama, Värati, Pärnu, Pärnumaa

Isiklik rannasadam! KIIRMÜÜGIHIND!

Участок 5708, частная собственность, гравийные дороги ...

Tähelepanu kõik veesõiduki omanikud ja mere armastajad!Värati külas, mis omal ajal oli ...

не н�…
175 000 €

Seebi tn 1, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Suurepärane võimalus kinnisvarainvestorile!

Этаж 2/20, квартирная собственность, готовый, новый, год постройки 2021, душ, ...

Pakkumises on erakordne võimalus soetada investeeringuks mitte eluruum Tallinna südames ...

бюро…
49 m²
175 000 € 3 571 €/m²

Mootori 2-29, Kalamaja, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Новая стильная квартира.

Этаж 4/4, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2025, центральное ...

Новая стильная квартира для настоящего городского жителя Представьте себе: ваш ...

не н�…
43.3 m²
173 900 € 4 016 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%