Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике! Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 083
Отсортируй Начиная с более поздних Начиная с более ранних Цена начиная с дешевых Цена начиная с дорогих €/m2 начиная с дешевых €/m2 начиная с дорогих Минимальная площадь Максимальная площадь По комнатам Спуск по комнатам Показать карту
Tule kliendipäevale 27.05.2026 kell 18.00-18.30!
Участок 31742, совладение, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2004, плита ...
УНИКАЛЬНОЕ ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ И СКЛАД, ПРИГОДНЫЕ ДАЖЕ ДЛЯ ЖИЗНИ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НА ...
не н�…
460.9 m²
790 000 € 1 714 €/m²
Подходит для дома престарелых
Участок 2502, этаж 2/2, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1950, ...
Ваша возможность приобрести действующее здание отеля, идеально подходящее для быстрого ...
разм…
1262.7 m²
790 000 € 626 €/m²
Stabiilse rahavoo tootlusega tootmishoone Tallinnas!
Участок 2544, этаж 1/2, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год ...
Tegemist on toimiva rahavoo objektiga, kus kõik pinnad on välja üüritud ning tulu ...
скла…
1009.5 m²
790 000 € 783 €/m²
MÜÜA KÕRGE LAEGA TOOTMISHOONE JÜRIS!
Участок 6293, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
MÜÜA AVAR, VÄGA KÕRGE LAEGA TOOTMISHOONE JÜRIS!Algselt lehviksegusõlmena rajatud hoones ...
скла…
630 m²
795 000 € 1 262 €/m²
Tee oma pakkumine
Участок 1272, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...
Maja on ümber projekteeridud 9 korteriga kortermajaks (mitte külaliskorteriteks). ...
530.7 m²
795 000 € 1 498 €/m²
Müüa tuntud äripind Rakveres-Katariina Kelder
Участок 1394, частная собственность, деревянный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Müüa täisteenust pakkuv majutus-, toitlustus- ja ürituskompleks Rakvere vanalinna ...
разм…
1506.3 m²
798 000 € 530 €/m²
RAHAVOOGA uus moodne ärimaja Kõrvekülas
Участок 1327, готовый, в хорошем состоянии, душ, тепловой насос, центральное отопление, ...
Erineva suurusega kontori/teenindus/toitlustuspinnad 2024.aastal valminud ärihoones ...
бюро…
520 m²
799 000 € 1 537 €/m²
MITMEKÜLGNE ÄRIPIND SAUGA JÕE KALDAL!
Участок 2791, панельный дом, нуждается в обновлении, год постройки 1985, центральное ...
Müüa Sauga jõe ääres asuv 2791 m2 suurune kinnistu, mis pakub mitmekülgseid võimalusi ...
не н�…
1518 m²
800 000 € 527 €/m²
SUURE POTENTSIAALIGA PUHKEKESKUSE ARENDUSPROJEKT
Участок 273101, год постройки 1911
Puhkekompleksi arendusprojekt Otepääl – investeerimisvõimalus unikaalses asukohas ...
не н�…
273101 m²
800 000 € 2.93 €/m²
Äripind D-terminali kõrval.
Этаж 1/5, панельный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2003, душ, ...
Müüa suurepärase asukohaga mitmeotstarbeline äripind Kesklinnas, Asub D-Terminaali ja ...
бюро…
445 m²
800 000 € 1 798 €/m²
Офис в Fahle + 8 парковочных мест включены
Этаж 3/14, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Продаётся эксклюзивное и уникальное коммерческое помещение в квартале Fahle.Офис ...
бюро…
403 m²
806 000 € 2 000 €/m²
Просторный офис с красивым видом и парковочным местами в центре
Этаж 6/11, год постройки 2005, душ, центральное отопление, кухня, холодильник, ...
Продаётся просторное и светлое коммерческое помещение в самом центре Таллинна. ...
не н�…
413.7 m²
820 000 € 1 982 €/m²
Müüa ärikinnistu Kadaka teel.
Участок 3264, этаж 1/1, частная собственность
Müüa hoonestatud kinnistu Tallinnas, vahetult Kadaka tee automüügiplatside läheduses. ...
скла…
893.1 m²
824 000 € 923 €/m²
R1 = Oma äriruum = Oma kapital
Участок 23099, этаж 1/1, квартирная собственность, новый, год постройки 2026, бесплатная ...
MÜÜA UUS LAO- JA TOOTMISHOONE “R1” – VENEKÜLA, RAE VALDAsukoht: Linnaaru tee ja ...
бюро…
763 m²
831 670 € 1 090 €/m²
Äripind Vektori hoones – 1. korruse esinduspind Pärnu mnt-l!
Участок 3270, этаж 1/16, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки ...
Too oma ettevõte või investeering Vektorisse – müüki on tulnud 1. korrusel paiknev ...
торг…
249.6 m²
836 000 € 3 349 €/m²
Savi tänav 35
Участок 4298, квартирная собственность, общественный транспорт, центральная вода, ...
Savi tänav 35
прои…
661 m²
852 690 € 1 290 €/m²
Rävala pst 3
Участок 2573, этаж 5/25, обновлённый, городское отопление, балкон , общественный ...
Rävala pst 3
бюро
319.1 m²
14 ч назад
861 570 € 2 700 €/m²
Müüa südalinna äripind – 1. korrus!
1. этаж, каменный дом, нуждается в санремонте, год постройки 1948, кухонная мебель, ...
бюро…
439 m²
875 000 € 1 993 €/m²
Участок 4648, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...
Pakkuda väga hea perspektiiviga ning asukohaga ärihoone, Rakvere linna südames, käidava ...
1177.6 m²
890 000 € 756 €/m²
Этаж 1/6, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2027, новый трубопровод, ...
Строительство жилого и коммерческого здания Allveelaeva 2 начнется в марте 2025 года, а ...
бюро…
222.3 m²
890 000 € 4 004 €/m²
Müüa ärihoone suure parklaga.
Участок 1535, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Hoone on väga hea nähtavuse ja ligipääsetavusega Võru tänavalt. Fassaad on soojustatud ...
225 m²
895 000 € 3 978 €/m²
PYHAJOE.EU | ARENDUSPOTENTSIAALIGA KINNISTU
Участок 22061, частная собственность, каменный дом, год постройки 1996, душ, сауна, ...
Müüa arenduspotentsiaaliga turismitalu Toila Oru pargi vahetus läheduses.Müügile on ...
разм…
668.8 m²
899 000 € 1 344 €/m²
Müüa rahavooga kaetud ärikompleks Viljandi kesklinnas!
Участок 1669, частная собственность, каменный дом, готов, городское отопление, Интернет, ...
Tegemist on kinnistuga Viljandi peatänava ääres, läheduses asuvad äripinnad, ...
обсл…
1422.8 m²
899 000 € 632 €/m²
Eksklusiivne büroo terrassi ja vanalinna vaatega.
Этаж 6/6, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2020, центральное ...
Www.büroo31.eeValgusküllane ja kõrgete lagedega büroopind Tallinna südalinnas, mille ...
бюро…
197.4 m²
899 000 € 4 554 €/m²
1280 A vooluvõimsust, 75 T sildkraana, 22 m sisekõrgus
Участок 28428, этаж 1/2, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, ...
TURBA TOOTMIS- JA LAOKOMPLEKS – 1280 A ELEKTRI, KRAANADE JA SUURE VÄLIPLATSIGA ...
скла…
8610.7 m²
900 000 € 105 €/m²
Участок 903, готовый, новый, год постройки 2018, душ, тепловой насос, кухня, ...
разм…
255.6 m²
900 000 € 3 521 €/m²
Müüa hoonetekompleks suure kinnistuga arenduseks
Участок 114753, этаж 3/3, частная собственность, готов ...
ERIHIND 900 000 EUR ! (TAVAHIND 1 299 000 EUR) Hoonetekompleks suure kinnistuga - ...
разм…
5740.6 m²
900 000 € 157 €/m²
Kivinurme
Участок 2964, частная собственность, в хорошем состоянии, открытая кухня, вентиляция, ...
Kivinurme
скла…
1171 m²
2 д назад
902 420 € 771 €/m²
Выдающееся расположение в Пыхья-Таллинe!
Этаж 1/12, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2027, отопление ...
Коммерческое помещение с отличной видимостью в новом небоскрёбе SKAI, предлагающее ...
торг…
206.4 m²
911 900 € 4 418 €/m²
Номер квартиры Этаж Комнат Общая площадь Цена
Участок 1131, этаж 1/2, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2022, ...
Müüa suurepärase asukohaga A-energiaklassi ärihoone Tabasalu keskuses. ÄRIHOONE 2022. aastal valminud 2-korruseline ärihoone asub Tabasalu südames ning on suurepärase potentsiaaliga investeerimisobjekt piirkonnas, mille areng on viimastel aastatel olnud silmatorkavalt kiire. Tegemist on kompaktse ärihoonega, millel pole üht suur ankurüürniku vaid 8 väiksemat 22-84 m² pinda, mis võimaldavad hoida üüritulu hajutatuna ning vähendada ...
бюро…
406.5 m²
948 000 € 2 332 €/m²
ИСТОРИЧЕСКАЯ УСАДЬБА КОХАЛА!
Участок 185254, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Продается исторический усадебный комплекс Кохала, расположенный в волости Раквере, который является значимым местом отдыха и туризма в Ляэне-Вирумаа.Разнообразные залы усадьбы и окружающая природа позволяют организовать встречи на десять человек, а также пикник с двумя сотнями участников в усадебном парке. В усадьбе находится отель (13 номеров с дополнительными спальными местами могут вместить до 40 человек), по запросу возможно ...
разм…
2326 m²
950 000 € 408 €/m²
Kiriku põik 4a
Участок 301, частная собственность, нуждается в обновлении, городское отопление ...
Kiriku põik 4a
не н�…
391.1 m²
950 000 € 2 429 €/m²
Esinduslik kaubanduspind!
Этаж 1/6, квартирная собственность, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1922, ...
Müüa esinduslik kaubanduspind Vanalinnas väga esindusliku maja esimesel korrusel. Maja ...
торг…
176.1 m²
950 000 € 5 395 €/m²
Shop, Caffe, Salong, Boutique
Этаж 1/6, новый, год постройки 1922
Pakkuda müügiks suure vitriinaknaga kaubanduspinnad Vanalinna ja Kesklinna piiril ...
бюро…
176.1 m²
950 000 € 5 395 €/m²
Участок 71053
Kinnistu ajalugu Tegemist on endise sigalahoonega, mis ehitati Laeva Katsesovhoosi ...
скла…
9300 m²
950 000 € 102 €/m²
Viimsi mõisa ajalooline tall-tõllakuur!
Участок 1065, частная собственность, каменный дом, готов, год постройки 1800, тепловой ...
обсл…
925 m²
950 000 € 1 027 €/m²
HOSTEL- KULDNE MIIL TALLINNA TULEVIKUKESKUSES
Этаж 4/4, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Eksklusiivne võimalus osta äripind koos toimiva hosteliga Tallinna ühe arenevaima ...
не н�…
400.1 m²
950 000 € 2 374 €/m²
Продаётся коммерческий участок в отличном месте
Участок 4793, частная собственность, каменный дом, год постройки 2004, сауна, тепловой ...
Застроенный земельный участок расположен в черте города, на главной дороге между Пайде ...
торг…
1591 m²
970 000 € 610 €/m²
Hea asukoht! Suur kinnistu! Ligipääs kahest küljest!
Участок 4357, частная собственность, каменный дом, готов, год постройки 1987, сауна, ...
Müüa suurepärase asukohaga ärikinnistu Viljandi linnas – kaks ühendatud kaarhalli, avar ...
торг…
941.3 m²
990 000 € 1 052 €/m²
Representative Commercial Space in City Centre
Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, год постройки 1959, ...
A spacious and highly versatile commercial property is for sale in the heart of ...
бюро…
387 m²
10 ч назад
990 000 € 2 558 €/m²
Suurepärase asukohaga büroohoone koos tootmisruumidega.
Участок 3282, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Narva linnas Kerese 40 on müüa kaasaegse disainiga büroo-ja tootmishoone. Hoone asub ...
бюро…
1102.4 m²
990 000 € 898 €/m²
Участок 24957, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, ...
Kas otsid suurepärast investeerimisvõimalust edukas tootmissektoris või hoopis ...
бюро…
5619.7 m²
990 000 € 176 €/m²
Müüa täisvarustuses tootmiskompleks Saaremaal
Участок 10651, частная собственность, ангар, готовый, новый ...
Müüa täielikult välja ehitatud ja töövalmis tootmiskompleks Saaremaal, Randveres, ...
скла…
874 m²
992 000 € 1 135 €/m²
Участок 13248, частная собственность, в хорошем состоянии, сауна, душ, газовое ...
Müüa täisvarustusega veokite ja haagiste remontimise ja hooldamise keskus 14 km ...
скла…
1700 m²
995 000 € 585 €/m²
Привлекательное место с отличной видимостью!
Этаж 1/14, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Уникальное коммерческое помещение / ресторан на 1-м этаже. Расположено всего в одном ...
пита…
460 m²
995 000 € 2 163 €/m²
Офисы с видом на море в здании LAEV
Этаж 2/8, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2017, ...
Представительские офисные помещения в уникальном бизнес-здании LAEV у моря | 214–442,9 ...
бюро…
442.9 m²
996 525 € 2 250 €/m²
Участок 5213, этаж 1/4, год постройки 1977
Müüa renoveeritud äripind Tallinna reisisadama D-terminali kõrvalMüüa 1. korrusel ...
577 m²
999 000 € 1 731 €/m²
Многофункциональное коммерческое здание!
Участок 6080, частная собственность, каменный дом, готовый, год постройки 1980, душ, ...
Продается многофункциональное коммерческое здание с отличным логистическим ...
бюро…
3121.7 m²
999 990 € 320 €/m²
Jüri keskuses ideaalne võimalus Teie ettevõttele
Участок 890, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, душ, балкон 15.8 m², ...
Jüri südames, Mõisa tänaval, tuiksoonel, on müügile tulnud eriline hooneosa, mis ...
бюро…
415.8 m²
1 000 000 € 2 405 €/m²
Müüa südalinna elegantsed äriruumid
Участок 496, этаж 2/5, квартирная собственность, год постройки 1998 ...
Pakkumisel on äriruum korteriomand Tallinna südalinnas asuvas büroohoones Tartu mnt 14. ...
бюро
400.1 m²
1 000 000 € 2 499 €/m²
Результатов на странице: 25 50 100