Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 003
Показать карту

Raua tn 3, Jõhvi linn, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Участок жилой земли в Йыхви!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, коробка без крыши, нуждается в ...

Прекрасный зеленый участок площадью 465 м² (100% жилая земля) расположен в тихом и ...

1
20 m²
5 500 € 275 €/m²

104, Karbiküla vkt, Lemmaru, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Солнечные земельные участки на опушке леса

1 этажей, частная собственность, готовый, нуждается в обновлении, год постройки 1987, ...

Продаются два соседних земельных участка. Солнечные и близкие к природе участки ...

1
853 m²
34 900 € 40.9 €/m²

Kummeli tn 20, Paldiski, Paldiski linn, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Дача с электричеством, городской водой и баней

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...

Продаётся уютный дачный участок с небольшим деревянным домиком — идеальное место для ...

1
43 m²
1 д назад
22 000 € 512 €/m²

Papli tn, Gamma 2, aü, Narva, Ida-Virumaa

Двойной участок 12 соток с домиком

1 этажей, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, участок 1213, служебное ...

Продаётся двойной участок общей площадью 12 соток в садовом товариществе "Гамма ...

1
9 m²
5 000 € 556 €/m²

1 Karja tee 1, Vasknarva, Alutaguse vald, Ida-Virumaa

Дача - семейное поместье

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

1200 квадратных метров семейного поместья. Создан и поддерживается в любви и заботе. ...

1
1201 m²
65 000 € 54.1 €/m²

1 Käokannu tee 5, Mähe, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Tõeliselt ilus kodu Pirital!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Tõeliselt eriline kodu kahe majaga – Pirita roheluses, Käokannu tee 5Müüki on tulnud ainulaadne kodu Tallinna hinnatud Pirita linnaosas, Mähe asumis – ideaalne neile, kes hindavad privaatsust, rohelust ja funktsionaalset ruumikasutust. Tegemist on kahe eraldiseisva hoonega kinnistuga, kus elu- ja saunamaja loovad võimaluse mitmeks elustiiliks: peredele, mitme põlvkonna kooseluks või miks mitte ka investeeringuks üüripinnana. Kinnistu ...

1
135 m²
495 000 € 3 667 €/m²

Valtsi tn, Lagedi, Rae vald, Harjumaa

Containex minimaja, suvila, soojak

1 этажей, новый, год постройки 2024, жилищная площадь 14 m² ...

Sul on kõrini ehitaja tühjadest lubadustest?Kui Ants haamri ja naeltega kohale jõudis ...

1
14 m²
4 990 € 356 €/m²

1 Marja 31, Aespa, Kohila vald, Raplamaa

ВАШ СОБСТВЕННЫЙ УГОЛОК В СПОКОЙНОЙ И РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ АЭСПА!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, участок 1010, ...

ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ДАЧИ ИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВА БУДУЩЕГО ДОМА! РАСПОЛОЖЕНИЕ Участок ...

1
26 m²
64 000 € 2 462 €/m²

Priimula tee 77, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Прекрасно расположенная дача и участок!

Прекрасно расположенная дача и участок под жилую застройку в районе Мяхе, ПиритаНа ...

1
28.2 m²
168 000 € 5 957 €/m²

Maardu, Kallavere, Jõelähtme vald, Harjumaa

Уединение, близость к городу и дачная жизнь!

1 этажей, совладение, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2023, ...

Продаётся участок с летним домом и гаражом всего в 2 км от центра Маарду по адресу ...

1
20 m²
39 900 € 1 995 €/m²

Kellu vkt, Illi, Nõo vald, Tartumaa

Suvila oma tünnisauna ja kümblustünniga!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, в среднем состоянии, год постройки ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

1
40.4 m²
54 900 € 1 359 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%