Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 003
Показать карту

Järsaku tee 6, Suurupi, Harku vald, Harjumaa

Põgene suveks linnakärast!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...

Kas otsid kohta, kuhu linnakära eest põgeneda ja päriselt välja puhata? See hubane ...

1
32.7 m²
400 € 12.2 €/m²

Lohu, Sulaoja, Kanepi vald, Põlvamaa

UUS PAKKUMINE

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в санремонте, участок 25804, ...

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

1
2 д назад

Varsakabja tn 21, Narva, Ida-Virumaa

ДАЧА В РОМАШКЕ, НОВЫЙ ДОМ

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, новый, год постройки 1998, жилищная ...

Продается дача на Кулгу, в кооперативе Ромашка, Varsakabja 21. участок 638 м2, ...

1
20 m²
24 900 € 1 245 €/m²

Õietolmu tn, Narva, Ida-Virumaa

1 этажей, деревянный дом, готовый, в среднем состоянии, год постройки 2007, жилищная ...

Продаётся дача в садоводстве Пчела. На участке находится небольшой дом.В доме находится ...

1
24 m²
7 000 € 292 €/m²

1 Laulu vkt 40, Laulasmaa, Lääne-Harju vald, Harjumaa

MÜÜA KAUNIS SUVEKODU, LOODUD ARMASTUSE JA HOOLEGA

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Дача в Лауласмаа — место, где лето длится дольшеУютный и со вкусом оформленный ...

1
110 m²
189 000 € 1 718 €/m²

Lõuna tn 73, Narva, Ida-Virumaa

НОВАЯ ЦЕНА

1 этажей, деревянный дом, коробка с крышей, в среднем состоянии, жилищная площадь 24 m², ...

Продается дачный участок в кооперативе Oktoober.Lõuna 73. .На участке 854 м2 находится ...

1
33 m²
12 000 € 364 €/m²

2 Mesika tn, Metsaoonid, Narva, Ida-Virumaa

уютная дача - залог качественного отдыха

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продается приватизированная дача в СТ "Ромашка", г. Нарва. (Кулгу) уютный и ...

1
593 m²
24 500 € 41.3 €/m²

Loo, Kostivere, Maardu, Jõelähtme vald, Harjumaa

Маленький домик, большая территория!

1 этажей, частная собственность, готовый, новый, год постройки 2023, жилищная площадь 20 ...

Продаётся участок с модульным домом, сауной и солнечным парком всего в 20 км от центра ...

1
20 m²
74 900 € 3 745 €/m²

2 Lille tn 11, Joodi, Paide linn, Paide, Järvamaa

Дача на большом участке с баней и гаражом

Готовый, в хорошем состоянии, электрическая плита, сауна, туалет и ванная по ...

Участок угловой, расположен в тихом и зелёном районе (два участка объединены в один), ...

1
1801 m²
48 000 € 26.7 €/m²

Anita, Põllküla, Lääne-Harju vald, Harjumaa

НЕДВИЖИМОСТЬ С ДОМОМ-САУНОЙ НА БЕРЕГУ РЕКИ!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, новый, год постройки 2021, участок ...

Хотите порыбачить рядом с домом и освежиться в сауне на реке, протекающей через ваш ...

1
35.1 m²
100 000 € 2 849 €/m²

Kaalika tee 2, Maardu, Harjumaa

SUVILA VÕI SINU TULEVANE KODU. LIITUMISED OLEMAS.

1 этажей, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки 1994, участок 1008, ...

Kui otsid suvilat või asukohta oma tulevasele kodule, on see pakkumine Kaalika tänaval ...

1
34.5 m²
1 д назад
99 000 € 2 870 €/m²

Päikesekiire põik 7, Aespa, Kohila vald, Raplamaa

Просторный дачный участок ищет нового владельца

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Нового владельца ждёт дача/садовый домик на просторном и зелёном участке в Аэспа. ...

1
56.1 m²
66 000 € 1 176 €/m²

Kivilille tn, Narva, Ida-Virumaa

Дача с сауной в садоводстве Чайка

1 этажей, в хорошем состоянии, год постройки 1999, жилищная площадь 26 m², участок 790, ...

Продаётся уютная дача в садоводстве Чайка. На участке находится одноэтажный садовый ...

1
26 m²
22 000 € 846 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%