Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 003
Показать карту
День клиента: P 24.05 13:00-15:00

1 Söödi tee 2, Tsentraalne vesi ja kanal, Uusküla, Jõelähtme vald, Harjumaa

Kliendipäev 24.05 kell 13:00-15:00

1 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

Olete oodatud kliendipäevale, mis toimub pühapäeval 24.05 ajavahemikul 13:00-15:00. ...

День клиента: P 24.05 13:00-15:00
2
45.7 m²
2 ч назад
129 900 € 2 842 €/m²

Puraviku, Višnia, Narva, Ida-Virumaa

2-этажн каменная дача с панорамным окном в спальне

2 этажей, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, жилищная площадь 19.5 m², участок ...

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА • двенадцатый километр Усть-Нарва• на первой линии товарищества ...

2
19.5 m²
22 000 € 1 128 €/m²

1 Looduse tn 14, Aespa, Kohila vald, Raplamaa

ПРЕКРАСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОКУПКИ ДАЧИ

1 этажей, частная собственность, в хорошем состоянии, год постройки 2016, жилищная ...

ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ ДАЧУ ВНЕ СЕЗОНА ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ!Продаётся дачный участок с хорошим потенциалом, всего в 30 минутах езды от Таллина, в тихом и зелёном районе, в Аэспа.Район тихий и безопасный, с хорошо развитой инфраструктурой.• Имеется согласованный проект на строительство нового жилого дома (97,8 м²).• В 2016 г. построен новый дачный дом с баней и с просторной крытой террасой.• Локальная канализация – септик и ...

2
118.8 m²
89 000 € 749 €/m²

2 Kirsipuu pst 30, Muuga, Maardu, Harjumaa

Бревенчатый дом в Мууга + проект нового дома

1 этажей, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2019, жилищная площадь 35 m², ...

Продаётся бревенчатый дом в Мууга, 35 м², на участке 855 м².Просторный участок в быстро ...

2
43 m²
247 000 € 5 744 €/m²

8, Kibuna, Saue vald, Harjumaa

Уютный и приватный участок. Отличная локация.

1 этажей, нуждается в санремонте, участок 652, сауна, Печное отопление, скважина, ...

Приватный участок, полностью скрыт от посторонних глаз со стороны улицы. ...

2
48.7 m²
43 900 € 901 €/m²

Aniliini tn, Narva, Ida-Virumaa

Деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, участок 2196, электрическая плита, сауна, ...

Продаётся дача в садоводстве Анил.На двух участках находятся два дома.Один дом состоит ...

2
40 m²
20 000 € 500 €/m²

Sinilille tn 23, Vana-Aespa, Kohila vald, Raplamaa

Уютная дача для жизни круглый год.

1 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

В продажу поступила уютная дача в Аэспа, всего в 30 км и примерно 30 минутах езды от ...

1
105 m²
2 д назад
125 000 € 1 190 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%