Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 004
Показать карту

24, Auvere, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

Дача на Чёрной речке —уголок природы у самой реки!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Продаётся участок с домом и баней в Valgejõe SÜ. Частная собственность (земля ...

2
47 m²
9 000 € 191 €/m²

1 Sanda, Spithami/Spithamn, Lääne-Nigula vald, Läänemaa  Новая цена!

Новая цена 160900€ с 21.05.2026!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, новый, год постройки 2022, участок ...

Продается уютный летний дом, построенный в 2022 году, на мысе Пыысаспеа, в деревне ...

2
84.2 m²
1 д назад
160 900 € 1 911 €/m²

Tulbi tn, Narva, Ida-Virumaa

Дача в садоводстве Дружба плюс

1 этажей, в среднем состоянии, год постройки 1999, жилищная площадь 25.4 m², участок ...

Продаётся дача в садоводстве Дружба плюс. На участке площадью 969 кв.м. находится ...

2
30 m²
10 000 € 333 €/m²

Ülejõe 26, Lohusuu, Mustvee vald, Jõgevamaa

Весна уже наступила — найди свою дачу рядом с озером Peipsi!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, участок 5001, ...

Наступление весны — лучшее время задуматься о поиске дачи. Именно сейчас подходящий ...

2
190.6 m²
43 000 € 226 €/m²

Allika vkt 1, Aespa, Kohila vald, Raplamaa

ПРОДАЕТСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАСПОЛОЖЕННЫЙ КОТТЕДЖ В АЭСП!

Деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки 1988, участок 1183, колодец ...

Это дом отдыха типа SIMO!- доступ с общественной дороги- рядом с автобусной остановкой- ...

2
47.4 m²
69 900 € 1 475 €/m²

1 Aianduse tee 23, Mähe, Pirita, Tallinn, Harjumaa

AASTARINGSELT ELATAV MAJA PIRITAL!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

HOONEMüüa aastaringselt elatav maja Aianduse teel, Mähel. Tegemist on 60ndatel ehitatud suvilaga, mis on kohandatud ümber aastaringseks elamiseks. Maja koosseisu kuulub elutuba, magamistuba, köök, vannituba koos wc-ga, esik ja majasisene panipaik. Hoone üldpind 23,7 m2. Küttena on kasutusel õhksoojuspump ja ahjuküte. Soovi korral võib kogu piltidel nähtav mööbel uuele omanikule jääda.Privaatne päikesele avatud terrass.Olemas ka ...

2
23.7 m²
2 д назад
169 000 € 7 131 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%