Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 003
Показать карту

Milvi, Orava, Võru vald, Võrumaa

Sinu rahulik pelgupaik looduse rüpes – kinnistu Orava külas

1 этажей, в среднем состоянии, год постройки 2025, участок 6026 ...

Продается недвижимость с красивым пейзажем в волости Выру, деревня Орава Расположение и ...

1
45 m²
37 900 € 842 €/m²

Kurma tn 16a, Liikva, Harku vald, Harjumaa

Участок для микродома в 15 мин от Таллинна!

1 этажей, частная собственность, год постройки 2026, жилищная площадь 20 m², участок 38, ...

Продается земельный участок в быстро развивающемся поселке Лийква с живописной природой ...

20 m²
3 500 € 175 €/m²

1 Kuresoo tee 7, Metsanurme, Saku vald, Harjumaa

*ERIHIND* Koli kohe sisse! Eraldi saunamaja ja suur kasvuhoone

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

*День открытых дверей для клиентов в субботу, 23.05, с 12:00 до 13:00* *Пожалуйста, ...

День клиента: L 23.05 12:00-13:00
58.2 m²
104 000 € 1 787 €/m²

Vasara, Viljandi vald, Viljandimaa

UUS HIND! SOODNE HOONESTATUD TOOTMISMAA KINNISTU!

1 этажей, частная собственность, нуждается в обновлении, участок 1483, дороги в хорошем ...

Otse Omanikult pakkuda 1483 m2 kinnistu Vasara külas, Viljandi vallas(vana Viiratsi ...

1483 m²
15 500 € 10.5 €/m²

1 Kirve tee 9, Ülgase, Jõelähtme vald, Harjumaa

Частная собственность, новый, участок 903, электричество, деревянная стена ...

ПРОДАЁТСЯ УХОЖЕННЫЙ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК С ГОТОВЫМ ЛЕТНИМ ДОМИКОМ В ДЕРЕВНЕ ЮЛЬГАСЕ!Продаётся ухоженный участок площадью 903 м² по адресу Kirve tee 9, Ülgase küla, рядом с Маарду. Отличный вариант для тех, кто ищет уже готовое решение для дачи, отдыха на природе или уютное место недалеко от Таллинна. На участке уже есть небольшой летний домик, проведено электричество и имеется собственный колодец — всё необходимое для комфортного отдыха уже ...

25 m²
59 000 € 2 360 €/m²

28, Peeri, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Lootuse AÜ 28 suvila Toila vallas!

1 этажей, частная собственность, нуждается в обновлении, участок 747, бесплатная ...

Toila Vallavalitsus müüb enampakkumise korras Ida-Viru maakonnas Peeri külas asuvat ...

35 m²
3 600 € 103 €/m²

1 Adavere tuulik, Kalme, Põltsamaa vald, Jõgevamaa

Ajalooline maamärk ärivõimalusega – Adavere Tuulik

6 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

Müüa ainulaadne ja suure potentsiaaliga ärikinnistu Jõgevamaal Adaveres, koos Eesti ...

День клиента: E 25.05 11:00-12:00
633.4 m²
229 000 € 362 €/m²

Sooniste mõis, Sooniste, Märjamaa vald, Raplamaa

ПРЕКРАСНЫЙ КОМПЛЕКС ОСОБНЯКОВ НА ПРОДАЖУ В РАПЛАМАЛЕ!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

ПРЕКРАСНЫЙ КОМПЛЕКС ОСОБНЯКОВ НА ПРОДАЖУ В РАПЛАМААЛЕ!- 15,2 га земли, состоящий из ...

1124.7 m²
179 000 € 159 €/m²

1 Mõisa, Luutsniku, Rõuge vald, Võrumaa

LUUTSNIKU MÕISA KOMPLEKS KOOS KÕRVALHOONETEGA

2 этажей, частная собственность, нуждается в санремонте, год постройки 1800, участок ...

MÕISA KOMPLEKS KOOS KÕRVALHOONETEGA: Luutsniku mõis (saksa k Lutznik) eraldati ida pool ...

День клиента: E 25.05 17:00-18:00
718.6 m²
159 000 € 221 €/m²

Vanatoa, Penu, Häädemeeste vald, Pärnumaa

Endine talukoht koos elektriliitumisega Häädemeestel!

Частная собственность, нуждается в обновлении, год постройки 1948, участок 10140, ...

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

57 m²
9 900 € 174 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%