Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 005
Показать карту

Metsavahi, Puhatu, Alutaguse vald, Ida-Virumaa

Пост лесной охраны на краю болота Пухату.

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, нуждается в санремонте, год ...

Продается участок бывшего лесничего на краю болота Пухату, в районе национального парка ...

4
75 m²
29 800 € 397 €/m²

Kungla, Rasina, Põlva vald, Põlvamaa

Talu roheluses! Sinu võimalus luua päris oma maaelu unistus!

1 этажей, бревенчатый дом, нуждается в санремонте, год постройки 1933, участок 26695, ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

2
75 m²
42 900 € 572 €/m²

Kaare tänav 1, Luige, Kiili vald, Harjumaa

ПРОДАЕТСЯ В ХОРОШЕМ МЕСТЕ В ПРЕКРАСНОМ ДОМЕ В СУОНСИ!

2 этажей, частная собственность, бревенчатый дом, в среднем состоянии, год постройки ...

Продайте прекрасный дом в Луи, муниципалитет Кили!Очень легко можно увеличить площадь ...

3
75 m²
259 000 € 3 453 €/m²

Tõusu tn 13, Narva, Ida-Virumaa

Дача со всеми удобствами. 3 спальни.

1 этажей, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2006, ...

Добротный каменный дом с просторной крытой террасой и большим ухоженным участком. В ...

4
73.6 m²
80 000 € 1 087 €/m²

Nurmenuku tee 32, Türisalu, Harku vald, Harjumaa

Ваш дом рядом с природой, тишиной и морем въезжайте уже сегодня

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, в среднем состоянии, год постройки ...

See palun ka vene keelsenaВ продажу поступил большой и ухоженный участок в спокойном ...

3
73 m²
82 500 € 1 130 €/m²

Nõo tn, Narva, Ida-Virumaa

Просторный дом с гаражом в садоводстве Балтика!

2 этажей, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1994, жилищная ...

Продаётся дача в садоводстве Балтика. На участке находится двухэтажный летний дом, ...

2
72.7 m²
30 000 € 413 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%