Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 004
Показать карту

Proletariaadi tn 36, Narva, Ida-Virumaa (Забронировано)

Дом в черте города

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...

Продаем дом с участком в черте города.Дом удобно расположен, рядом с ледовым холлом. ...

3
68 m²
40 000 € 588 €/m²

Vitamiini tn, Narva, Ida-Virumaa

Дача с собственным выходом к реке!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продаётся уютная и просторная дача в садоводстве Прибрежный.На участке находится дом, ...

3
67.7 m²
47 000 € 694 €/m²

Kiika, Jõgisoo, Järva vald, Järvamaa

Дом или дача? Решать вам!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

УЧАСТОКНазвание — Kiika.Так как от участка отделяется часть поля, вокруг построек ...

2
67 m²
24 900 € 372 €/m²

3 Kalma tn 10-2, Kalamaja, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Квартира, похожая на дом, в самом сердце Kalamaja

4 этажей, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2025, ...

Kotzebue Park расположен в уютном и уединенном квартале в самом сердце Вана-Каламая, ...

3
66.8 m²
389 000 € 5 823 €/m²

Ülejõe, Anija vald, Harjumaa

Üürile anda hubane ja privaatne maakodu Harjumaal

Каменный дом, в среднем состоянии, участок 3000

Üürile anda hubane ja privaatne maakodu Harjumaal!Kui oled unistanud kodust, mis pakub ...

2
65 m²
400 € 6.15 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%