Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 003
Показать карту

Vedu, Tartu vald, Tartumaa

Erakordselt hästi hooldatud eramaja!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продается жилой дом, баня, хозяйственный погреб, теплица, просторный гараж и подсобное ...

5
35000 m²
439 000 € 12.5 €/m²

1 Vitsikuvilla, Esiküla, Käina, Hiiumaa vald, Hiiumaa

Müüa ehe ja hubane rookatusega palkmaja

1 этажей, частная собственность, бревенчатый дом, готовый, в среднем состоянии, год ...

Maja, mis pakub tõelist maaelu tunnet ja ajatut Eesti taluarhitektuuri. Ideaalne paik rahu, vaikuse ja looduse nautimiseks.Esiküla asub Kassari saarel, mis on osa Hiiumaast – Eesti suuruselt teisest saarest Läänemeres. Tegemist on talukohaga, mis on privaatne ja naabrid asuvad kaugemal, kuid piisavalt lähedal. Kinnistu oma suuruselt ja kujult on ilus ja hea asetusega. Talumaja kõrvale kuulub vana saunamaja, kus saab suveti ka ööbida ...

4
12482 m²
239 000 € 19.2 €/m²

1 Väinmari, Mällikvere, Põltsamaa vald, Jõgevamaa

Võimalusterohke suvila väliköögi ja viljapuuaiaga!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...

Võimalusterohke suvila väliköögi ja viljapuuaiaga! ELUHOONEEluhoone on ehitatud 1947. ...

День клиента: L 23.05 12:00-14:00
5
6032 m²
96 000 € 15.9 €/m²

Kasemetsa, Saku vald, Harjumaa

Гармония у леса и города!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, коробка с дверьми и окнами, нуждается в ...

Общая информация:Продаётся участок в живописной деревне Касеметса, волость Саку, всего ...

3942 m²
199 000 € 50.5 €/m²

Kalda tn 9, Konju, Konju, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Продаётся просторный и ухоженный двухэтажный дом!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки 2012, ...

Просторный и качественный дом в живописной деревне Konju küla – идеальное место для ...

6
3675 m²
295 000 € 80.3 €/m²

1 Turu tn 5, Narva, Narva, Ida-Virumaa

Общежитие и офисное здание аукцион

5 этажей, частная собственность, готовый, нуждается в санремонте, душ, сауна, туалет и ...

Narva Space комплекс с общежитием и офисными помещениями, 3503,7 м2Общая площадь 2679 ...

80
3503 m²
120 000 € 34.3 €/m²

Haava 8, Haapsalu linn, Haapsalu, Läänemaa

KEHTIVA EHITUSLOAGA KORTERELAMU ARENDUSPROJEKT

4 этажей, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Продается проект жилого дома с разрешением на строительство.Согласно эскизному проекту, ...

2623 m²
499 000 € 190 €/m²

1 Viljandi tn 74, Valga linn, Valga vald, Valgamaa

Uue vundamendiga! PARIM HIND!

1 этажей, частная собственность, нуждается в обновлении, участок 2605, колодец ...

Kinnistu koos vana maja, uue vundamendi ja projektiga uuele hoonele. Krunt ise on suur ja hea ligipääsuga. Uue hoone asukoht kinnistul on tänavast eemal, mis on haruldane.Suurepärane võimalus inimesele, kes soovib Valgas uue maja ehitada, kuna aeganõudev ja kulukas ettevalmistus on tehtud. Võimalik taastada vana maja ja samal ajal jätkata unistuste kodu ehitamisega. Miks mitte lihtsalt investeeringuks, kus suviti aiamaad pidada ja ...

3
2605 m²
39 900 € 15.3 €/m²

1 Kohalamõisa, Kohala Mõis, Kohala, Rakvere vald, Lääne-Virumaa

ИСТОРИЧЕСКАЯ УСАДЬБА КОХАЛА!

3 этажей, частная собственность, бревенчатый дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продается исторический усадебный комплекс Кохала, расположенный в волости Раквере, который является значимым местом отдыха и туризма в Ляэне-Вирумаа.Разнообразные залы усадьбы и окружающая природа позволяют организовать встречи на десять человек, а также пикник с двумя сотнями участников в усадебном парке. В усадьбе находится отель (13 номеров с дополнительными спальными местами могут вместить до 40 человек), по запросу возможно ...

22
2326 m²
950 000 € 408 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%