Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 003
Показать карту

Lavassaare tänav 2, Pillapalu, Anija vald, Harjumaa

ПРОДАМ ДОСТОЙНЫЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС В ТИМВИДЕ!

Частная собственность, каркасный дом, в среднем состоянии, год постройки 1986, участок ...

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА ДЛЯ ВСТРЕЧИ С КЛИЕНТОМ!ПРОДАЕМ ДОСТОЙНЫЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ...

1063.9 m²
490 000 € 461 €/m²

1 Tartu tn 47, Mustvee linn, Mustvee vald, Jõgevamaa

Интересный дом в Муствеэ

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

Продаётся бывшее здание милиции с характером и историейПродаётся прочное кирпичное ...

7
1036 m²
35 000 € 33.8 €/m²

1 Kissa, Abja-Vanamõisa, Mulgi vald, Viljandimaa

EESTI KÕIGE UUEM LOSS!

2 этажей, год постройки 2024, участок 360000

Abja Linavabriku arendus – Eesti pärandist tulevikku Abja-Vanamõisa südames paiknev endine linavabrik on saanud uue hingamise. Arhitektide Amor Vaigu ja Oliver Mändla loodud terviklik arenduskontseptsioon ühendab ajaloolise pärandi, kaasaegse arhitektuuri ja tulevikku vaatava investeerimispotentsiaali. Kogu arendus koosneb 18 katastriüksusest, millele annavad väärtuse nii restaureeritud hooned kui ka hoolikalt planeeritud uus ...

1000 m²
3 288 000 € 3 288 €/m²

Pilu, Põltsamaa vald, Jõgevamaa

Tootmismaa TLN-TARTU mnt lähistel

1 этажей, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки 1993, участок 4814, ...

Müüa pea poole ha suurune tootmismaa, millel vana laudahoone varemed.HOONEKinnistul on ...

952 m²
2 д назад
13 250 € 13.9 €/m²

1 Lucca tn 38a, Tabasalu, Harku vald, Harjumaa

РОСКОШНЫЙ ОСОБНЯК СО СПА, КИНОТЕАТРОМ, ТРЕНАЖЕРНЫМ

3 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

ПРОДАЕТСЯ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ РОСКОШНАЯ ВИЛЛА В LUCCA – С ВИДОМ НА МОРЕ, СПА, КИНОТЕАТРОМ И ...

23
936.6 m²
1 950 000 € 2 082 €/m²

104, Karbiküla vkt, Lemmaru, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Солнечные земельные участки на опушке леса

1 этажей, частная собственность, готовый, нуждается в обновлении, год постройки 1987, ...

Продаются два соседних земельных участка. Солнечные и близкие к природе участки ...

1
853 m²
34 900 € 40.9 €/m²

Tuuliku tn 5, Kiiu, Kuusalu vald, Harjumaa

MÜÜA RENOVEERIMIST VAJAV MAJA KIIU ALEVIKUS

2 этажей, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, участок 5372, ...

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

778.6 m²
260 000 € 334 €/m²

Pikk tn, Vanalinn, Tallinn, Harjumaa

Уникальный дом в центре Таллина: Pikk 49 Residence

4 этажей, в хорошем состоянии, год постройки 1700, участок 267, электрическая плита, ...

Продается уникальный дом-квартира Pikk 49 Residence в самом сердце старого города ...

14
746.7 m²
3 700 000 € 4 955 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%