Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 004
Показать карту

2 Rõõmu tn 5a, Kukruse, Kohtla-Järve, Ida-Virumaa

Продаётся 1-этажный дом с большим участком

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...

На дом имеется оценочный акт сделанный 30.07.2025. Оценочная стоимость недвижимости на ...

3
72 m²
2 д назад
25 000 € 347 €/m²

Saue Kolu küla, Kolu, Kadrina vald, Lääne-Virumaa

Продается 1/2 старого фермерского дома в Кадринском муниципалите

2 этажей, совладение, бревенчатый дом, в среднем состоянии, год постройки 1948, участок ...

Продается 1/2 старого фермерского дома в Кадринском муниципалитете, деревня ...

71.2 m²
45 000 € 632 €/m²

1 Jõe tee, Palivere, Vidruka, Lääne-Nigula vald, Läänemaa

Jõepiiriga kinnistu koos õunapuuaiaga!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Pakkuda müüa kaasaegne elamu, garaaž, abihoone ja PALKMAJA PROJEKT! Kinnistu tagumine külg piirneb Taebla jõega, kuhu oleks mõistlik rajada oma liivarand. Olemas lepavõsa, mida saab kasutada kütteks. Krundil paikneb 2019 aastal ehitatud kaasaegsete mugavustega eramu, lisaks 1924 aastal ehitatud palkmaja, mis on tänaseks seest tühi ja vanakooli kõrvalhooned. Suurem kogus põllukive.Info uue eramu kohta.* madalvundament* I korrus fibo + ...

2
70.3 m²
159 000 € 2 262 €/m²

Marali tee 9, Vääna-Jõesuu, Harku vald, Harjumaa

Центральное водоснабжение,канализация,электричеств

1 этажей, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, участок ...

Мечтаете о месте, где утро начинается с пения птиц и свежего воздуха, а до пляжа всего ...

4
70 m²
120 000 € 1 714 €/m²

Metsvaarika tn 12, Aespa, Kohila vald, Raplamaa

Мы продаем один отдельно стоящий летний дом в Эспе.

Частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки 1995, участок ...

Мы продаем один летний домик в Aespa alevikus Metsvaarika улице, которая может быть ...

2
69.9 m²
69 000 € 987 €/m²

Turu 3, Kiltsi, Väike-Maarja vald, Lääne-Virumaa

Большой участок в поселке Килтси

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Большая недвижимость в поселке Килтси — идеально подходит для строительства ...

4
69.6 m²
14 000 € 201 €/m²

Aida tee 16, Kersalu, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Уютный дачный дом у моря в Клоогаранна, новый ремонт!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, обновлённый, год постройки 1987, ...

Продаётся свежe отремонтированный дачный дом в очень хорошем месте. С одной стороны ...

4
69.2 m²
170 000 € 2 457 €/m²

1 Sireli tn 12, Tõlliste, Valga vald, Valgamaa

Двухэтажная хорошо ухоженная дача

2 этажей, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1994, жилищная площадь 69 m², ...

Продаётся просторная и хорошо ухоженная дача с большим участкомПродаётся двухэтажная ...

3
69 m²
59 000 € 855 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%