Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 003
Показать карту

Õuna, Kudruküla, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

Продается дача недалеко от моря. От собственника!

2 этажей, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 1993, участок 555, ...

Продается замечательная дача, недалеко от моря, напрямую от владельца. Место ...

4
78 m²
53 000 € 679 €/m²

Adruvahi tee 38, Kloogaranna, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Постройте дом своей мечты у моря — вспомогательное здание готово

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, новый, год постройки 2024, участок ...

Предлагается земельный участок под строительство частного дома в закрытом жилом районе, ...

3
78 m²
250 000 € 3 205 €/m²

Merikotka 20, Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saaremaa

Müüa kaasaegne ja energiatõhus kodu hinnatud piirkonnas!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Описание Продаётся современный и энергоэффективный дом в престижном районе Курессааре! ...

3
77.1 m²
300 000 € 3 891 €/m²

Astangu vkt 7a, Kloogaranna, Tuulna, Lääne-Harju vald, Harjumaa

НОВЫЙ ДАЧНЫЙ ДОМ В ЖИВОПИСНОМ РАЙОНЕ

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, новый, год постройки 2024, ...

Современный и светлый дом для отдыха в живописной деревне Туулна, в популярном районе ...

4
76.2 m²
278 000 € 3 648 €/m²

Abaja tn, Narva, Ida-Virumaa

Дача с гаражом+ сауна в Кулгу

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продаётся 2 земельных участка в Кулгу. Участки расположены рядом.На одном участке ...

3
75.5 m²
42 000 € 556 €/m²

Nurme tn 10, Toila, Toila, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

ПРОДАЁТСЯ ДОМ В ЦЕНТРЕ TOILA, РЯДОМ С МОРЕМ!

2 этажей, квартирная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Продаётся уютный дом с большим участком в самом сердце Тоила — в пешей доступности от ...

5
75.4 m²
68 000 € 902 €/m²

Suve tn 8, Kiisa, Kurtna, Vana-Aespa, Kohila vald, Raplamaa

2640м2 участок! 2 дома и входа с электр. воротами!

1 этажей, деревянный дом, готовый, обновлённый, год постройки 2024, участок 2640, сауна, ...

Продаётся просторный участок 2640 м² с двумя домами и ухоженной территорией.На участке ...

3
75 m²
130 000 € 1 733 €/m²

Metsavahi, Puhatu, Alutaguse vald, Ida-Virumaa

Пост лесной охраны на краю болота Пухату.

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, нуждается в санремонте, год ...

Продается участок бывшего лесничего на краю болота Пухату, в районе национального парка ...

4
75 m²
29 800 € 397 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%