Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 003
Показать карту

Maidla, Saue vald, Harjumaa

УЮТНЫЙ ДОМ С БОЛЬШИМ САДОМ, 20 КМ ОТ ТАЛЛИННА !!!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продаётся хорошо ухоженный и очень уютный 2х‑комнатный, двухэтажный дом в уезде ...

2
64.8 m²
22 ч назад
169 000 € 2 608 €/m²

Keemikute vkt 41, Järve, Kohtla-Järve, Ida-Virumaa

Дача в спокойном месте на тупиковой улице

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, в среднем состоянии, год постройки ...

Уютная дача с баней и гаражом в тихом месте на тупиковой улице. НОВАЯ ЦЕНА!!!Продаётся ...

2
64.3 m²
17 000 € 264 €/m²

Lille 5-2, Kehra linn, Anija vald, Harjumaa

Трехкомнатный дом на две семьи, энергоэффективный (класс А), хо

1 этажей, квартирная собственность, деревянный дом, новый, год постройки 2025, участок ...

Только 5% первоначального взноса по государственной ипотечной программе (VÕL), а при ...

3
63.3 m²
199 900 € 3 158 €/m²

1 Kaevanduse vkt 6, Järve, Kohtla-Järve, Ida-Virumaa

Дом с сауной и гаражом — 17 000 €.

1 этажей, частная собственность, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1999, ...

Продается крепкий дом общей площадью 63 м², готовый к проживанию и отдыху. Идеальный ...

3
63 m²
16 000 € 254 €/m²

Ladva tn 19, Saue linn, Saue vald, Harjumaa (Забронировано)

Уютный каменный дом. Красивый участок.

1 этажей, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 1964, ...

Виртуальный тур (скопируйте ссылку и вставьте в новом окне ...

3
62.4 m²
179 900 € 2 883 €/m²

Peoleo AÜ 11, Kibuna, Saue vald, Harjumaa

Уютный двухэтажный коттедж, полный комфорта.

Продается напрямую от владельца дачный дом площадью 61,5 м², построенный на свайном ...

2
62 m²
135 000 € 2 177 €/m²

Laitse, Vansi, Kaasiku, Saue vald, Harjumaa

Вода в доме, душ и туалет как в городе, новая баня

1 этажей, готовый, обновлённый, год постройки 1995, жилищная площадь 61.4 m², участок ...

Продаётся дача с реновированным домом, новой баней и огородом всего в 20 минутах от ...

3
61.4 m²
49 500 € 806 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%