Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике! Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 088
Показать карту КАБИНЕТА В НОВОМ ЗДАНИИ – КОММУНАЛЬНЫЕ И ПАРКОВКА ВКЛЮЧЕНЫ!
Участок 1412, этаж 2/3, новый, тепловой насос, открытая кухня, лифт, вода, кухонная ...
Сдаются в аренду два современных смежных кабинета на третьем этаже нового здания! ...
бюро
11.1 m²
295 € 26.6 €/m²
KAASAEGSED BÜROOPINNAD PAIDES!
Этаж 2/2, обновлённый, электрическое отопление
Anda üürile erinevate suurustega kaasaegsed büroopinnad Paides.Hetkel on saadaval mitu ...
бюро
47.2 m²
295 € 6.25 €/m²
Этаж -1/6, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Keldrikorrusel asuv kahest osast koosnev ruum kuhu pääseb läbi trepikoja ja maja ...
торг…
21.5 m²
295 € 13.7 €/m²
Anda üürile äripind.
Этаж 1/3, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1923, тепловой ...
Anda üürile äriruum Haapsalu vanalinna piiril, aadressil Karja 27. Ruum asub esimesel ...
бюро…
44 m²
295 € 6.70 €/m²
Kampaania: Esimene kuu üür tasuta!
Этаж 2/3, готовый, новый, год постройки 2020, газовое отопление, тепловой насос, ...
Üürile anda mais 2026 valmiv 25 m2 suurune büroo- või teeninduspind Peetris, Reti tee ...
бюро…
25 m²
295 € 11.8 €/m²
бюро…
54 m²
295 € 5.46 €/m²
Kommunaalkulud ja mööbel hinna sees!
Этаж 1/2, в хорошем состоянии, Интернет, телефон, витрины, вентиляция, мебель, ...
Büroopind Jõhvis. Asukoht soodne (Jaama ja Rakvere tn ristmikul). Klaasfassaadiga hoone ...
бюро…
44.4 m²
295 € 6.64 €/m²
I. KORRUSE KAUPLUS-TEENINDUSPIND KARLOVAS!
Этаж 1/2, каменный дом, электрическое отопление, Интернет, вода, центральная вода, ...
Rendile anda abiruumiga kauplus-teeninduspind Karlovas, Tehase 23 ärimajas. Parkimine ...
обсл…
32 m²
295 € 9.22 €/m²
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ СО СКИДКОЙ -20%
Этаж 2/2, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1998, центральное ...
Предлагается в аренду бизнес-площадь класса Б в районе Пирита на берегу Реки и в пешей ...
бюро…
23.7 m²
296 € 12.5 €/m²
Офисное помещение + архивное помещение
Участок 35695, этаж 3/3, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем ...
Сдаётся в аренду офисное помещение площадью 42,4 м² на территории Pirita TOP ...
бюро
42.4 m²
297 € 7 €/m²
HEA ASUKOHAGA BÜROOPIND II KORRUSEL
Этаж 2/2, нуждается в обновлении, год постройки 2007, тепловой насос ...
Ärihoone teisel korrusel asub ruumikas ja avar büroopind. Suured aknad annavad avaruse ...
не н�…
54 m²
297 € 5.50 €/m²
Muhu Maja II korruse kontoripind
Этаж 2/2, каменный дом, новый, год постройки 2022
Üürile anda Muhu Maja II korrusel hoovi poole vaadetega äripind.ÄRIPINDRuumi suurus on ...
бюро…
24.7 m²
297 € 12 €/m²
Этаж 3/3, готовый, в среднем состоянии, газовое отопление, Интернет, бесплатная ...
Üürile anda kahe toaga kontor Peterburi tee ääres. Pind asub maja kolmandal korrusel. ...
бюро…
66 m²
297 € 4.50 €/m²
Небольшое коммерческое помещение в Tiskre Ärimaja
Этаж 3/3, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2016, балкон 4.4 m², ...
В Tiskre Ärimaja сдается компактное и доступное коммерческое помещение!Если вы хотите ...
бюро…
19.8 m²
297 € 15 €/m²
Südalinnas asuvad büroopinnad suuruses 10-400m2
Этаж 5/5, договор аренды, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, центральное ...
Pinnad on koheselt vabad!Tallinna südalinnas asuvas Maneeži 4 hoones on ...
бюро…
42.7 m²
299 € 7 €/m²
Südalinnas asuvad büroopinnad suuruses 10-400m2
бюро…
42.7 m²
299 € 7 €/m²
UUS büroopind Turu tn ääres
Участок 8000, этаж 2/2, готовый, год постройки 2024, центральное отопление, ...
Valmivas Stock-Office hoones üürile anda teise korruse büroopinnad.Büroopinna ...
бюро…
38 m²
299 € 7.87 €/m²
1. korrus. Vesi ruumis. Soodushind 399€ esimesed kuud!
Этаж 1/2, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, городское отопление, ...
Soodushind 399€+kommunaalkulud+km esimesed 2.kuud. Alates 3. kuust üür ...
бюро…
61.5 m²
2 д назад
299 € 4.86 €/m²
KÕRGELTHINNATUD ÄRIMAJA, ILUSAD RUUMID!
Этаж 2/3, частная собственность, готовый, обновлённый, душ, центральное отопление, ...
Rendile anda väga hea asukohaga ilus ja esinduslik büroopind kvaliteetselt renoveeritud ...
бюро
40 m²
299 € 7.48 €/m²
ERIPAKKUMINE! Üürile anda äripind Kristiine Keskuse lähedal!
Этаж 3/4, каменный дом, готов, газовое отопление, Интернет, электричество, лифт, вода, ...
бюро…
25.2 m²
299 € 11.9 €/m²
бюро…
26.6 m²
299 € 11.2 €/m²
Soodne väikebüroo Südalinna piiril.
Этаж 4/7, готовый, в хорошем состоянии, центральное отопление, Интернет, вентиляция, ...
Anname üürile 33.6 m² suuruse pinna Tallinna kesklinnas, suurepärase asukohaga Narva ...
бюро…
33.6 m²
299 € 8.90 €/m²
Этаж 1/2, каменный дом, год постройки 1972, центральное отопление, электричество, ...
Сдается в аренду коммерческое помещение на 1-м этаже коммерческого здания, ...
бюро…
20 m²
300 € 15 €/m²
TALLINNAST 30 MIN. AUTOSÕIDU KAUGUSEL! VAHENDUSTASUTA!
Участок 38100, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год ...
Üürile anda lao- või tootmisruume Kuusalu vallas, kauni Lahemaa rahvuspargis. Ruumid on ...
скла…
500 m²
300 € 0.60 €/m²
Vanalehise tee 3a
Участок 6083, частная собственность, в среднем состоянии, год постройки 2003, Тепловой ...
Vanalehise tee 3a
обсл…
774.8 m²
300 € 0.39 €/m²
Этаж 1/4, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки 1954, Интернет, ...
Pakume üürile kontoriruumi aadressil Pae tn 25, pindalaga 35 m². Ruum on valgusküllane ...
бюро…
35 m²
300 € 8.57 €/m²
Tootmisruumid ja laoruumid rentnikule !
Участок 9588, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, жидкое ...
Valga linnas eratööstuspargis Tuubi 1A hoones anda üürile lao-, tootmis- ja ...
скла…
2435 m²
300 € 0.12 €/m²
Этаж 2/9, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1987, центральное ...
Предлагается в аренду светлое коммерческое помещение общей площадью 110,8 м². Помещение ...
бюро…
110.8 m²
300 € 2.71 €/m²
KÖETAV LAO / TOOTMISPIND PÄRNU KESKLINNAS
Участок 11740, этаж 1/2, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, тепловой ...
Ruum B32 on soojuspumbaga.Ruumi B31 on võimalik paigaldada soojuspump.Vaata ka teisi ...
скла…
65 m²
300 € 4.62 €/m²
Этаж 1/3, год постройки 1960, центральное отопление, мебель, возможность варианта с ...
Üürida esimesel korrusel asuv pind.Sobib kontoriks, bürooks.Hind 300+km
бюро
60 m²
300 € 5 €/m²
Üürida töökoht, maksud on hinna sees.
Этаж 2/2, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2024, плита с ...
Uues kahekorruselises Stock-Office hoones üürile anda teise korruse büroopinna töökoht. ...
не н�…
47 m²
300 € 6.38 €/m²
БЕЗ ОПЛАТЫ МАКЛЕРА
Этаж -1/1, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1973, центральное ...
Сдается в аренду коммерческое помещение на цокольном этаже.Находится рядом со входом, ...
бюро…
80 m²
300 € 3.75 €/m²
I KORRUSE BÜROOPINNAD! KÕIK KULUD HINNAS!
Этаж 1/2, частная собственность, каменный дом, центральное отопление, Интернет, ...
Üürile anda erinevate suurustega I korruse büroo-teeninduspinnad Turu 30 ärihoones. ...
бюро
17 m²
300 € 17.7 €/m²
Veeühendusega äripind Kesklinnas!
Этаж 5/6, готовый, в хорошем состоянии, душ, центральное отопление, кухня, холодильник, ...
Anname üürile 16,7 m² suuruse pinna Tallinna kesklinnas, renoveeritud ja suurepärase ...
бюро…
16.7 m²
300 € 18 €/m²
Laoruumid suurusega 48,72,96 m²,kommunaalid hinna sees!
Этаж 1/2, новый трубопровод, Интернет, электричество, центральная вода, новая ...
Üürile on tulnud lao ruumid. Üüripindadel on lae kõrgus ca 2,5m, aga kandetalade all ...
не н�…
48 m²
300 € 6.25 €/m²
Avar ja valgusküllane äripind Rapla kesklinnas
Этаж 2/2, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1999, центральное отопление, ...
Anda üürile Rapla kesklinnas suurepärases asukohas Karmani kaubamaja teisel korrusel ...
бюро…
108 m²
300 € 2.78 €/m²
Этаж 2/2, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки 1996, ...
Üürile anda kahetoaline valgusküllane bürooruum kesklinna piiril.Esimese toa suurus 38 ...
бюро…
60 m²
300 € 5 €/m²
Üüri Ümarlaua Baar, kuu 300+kommunaalid
Квартирная собственность, деревянный дом, готовый, обновлённый, год постройки 1977, душ, ...
Üürile anda mitmekülgne äripind, millele on sissepääs nii hoovist kui tänavalt. Hoovis ...
73.2 m²
300 € 4.10 €/m²
Avarad äripinnad tootmiseks, teeninduseks, laoks !
Участок 20951, этаж 1/1, частная собственность, панельный дом, санремонт сделан, твёрдое ...
Valga linnas anda rendile äripindu vastavalt kliendi vajadusele. Üldpind u 3230 m². ...
скла…
300 €
Склад или решение для роста?
Этаж 1/1, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, бесплатная парковка, ...
Задайте себе вопрос: вам нужна складская площадь или экономически эффективное решение, ...
скла…
50 m²
300 € 6 €/m²
• Сдается помещение с хорошим подъездом недалеко от центра •
Участок 2375, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год ...
Сдается в аренду площадь 200 - 616 м², арендная плата 2,5 €/м² + коммунальные расходы и ...
скла…
200 m²
300 € 1.50 €/m²
Аренда помещения в центре — зал для парикмахеров
Этаж 2/2, готовый, обновлённый, год постройки 1997, центральное отопление, Интернет, ...
Маклер:Марина Кучина Тел.5547.124Сдаётся в аренду помещение по действительно выгодной ...
обсл…
27.2 m²
300 € 11 €/m²
Viljandiäripinnad.ee
В хорошем состоянии, год постройки 2008, отдельный вход ...
Lisainfo viljandiäripinnad.ee lehel
35 m²
300 € 8.57 €/m²
Каменный дом, обновлённый, душ, электрическое отопление, электричество, центральная ...
Сдаётся в аренду помещение cо своим отдельным входом. Помещения находятся в высоком ...
бюро…
27 m²
300 € 11.1 €/m²
Palju erinevaid ruume 10km Rakverest
Готовый, в среднем состоянии
Pakkuda erinevate suurustega laopindasid/garaazeHinnad alates 2eur/m2Üüripinnad:nr 1. ...
скла…
150 m²
300 € 2 €/m²
TALLINNAST 30 MIN. AUTOSÕIDU KAUGUSEL! VAHENDUSTASUTA!
скла…
439.4 m²
300 € 0.68 €/m²
Участок 1496, этаж 2/2, в среднем состоянии, площадь кухни 9.1 m², электрическое ...
KULUD Esimene makse üürilepingu sõlmimisel: * tagatisraha 300 €; * jooksva kuu üür ...
не н�…
100 m²
300 € 3 €/m²
Linnamäe tee 6c
Центральная вода
Linnamäe tee 6c
скла…
45 m²
300 € 6.67 €/m²
Rannarootsi keskus!
Частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, Интернет, вентиляция, кондиционер, ...
Üürile anda kaubanduspind Rannarootsi keskuses, Selveri kassade kõrval!Rannarootsi ...
торг…
66 m²
300 € 4.55 €/m²
Suure ühisalaga MÖBLEERITUD ruumid
Этаж 3/4, частная собственность, каменный дом, готов, центральное отопление, кухня, ...
бюро
17.8 m²
300 € 16.9 €/m²