Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, торговля, обслуживание, 108 m² - Kooli tn 6a, Rapla linn, Rapla vald, Raplamaa

Avar ja valgusküllane äripind Rapla kesklinnas

общая площадь 108 m²

Отопление и вентиляция: центральное отопление
Подробнее: электричество
Окрестность: дороги в хорошем состоянии, находится в центре города

Anda üürile Rapla kesklinnas suurepärases asukohas Karmani kaubamaja teisel korrusel kahest ruumist koosnev heas korras nüüdisaegne avar ja valgusküllane äripind.

Üüripinna moodustavad 97m2 suurune müügi- või teenindussaal ja 11m2 suurune kõrvalruum, kus on soovi korral ka valamu/duširuumi paigaldamise võimalus.

Võimalik on üürida nimetatud ruume ka eraldi.

Kaubamajas tegutsevad veel mitmed ärid, sh kodumasinate kauplus, pitsaäri, juuksur, kasutatud kaupade pood jne.

Üürimine toimub otse omanikult ehk vahendustasuta. Lepingu sõlmimisel tuleb tasuda 1 kuu üüri ettemaks ja tagatisraha.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
300 € 2.78 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3781363
Комнат 2
Общая площадь 108 m²
этаж/Этажей 2/2
Год постройки 1999
Состояние в хорошем состоянии
Номер кадастры 67001:003:0240
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)