Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 005
Показать карту

Tammeoksa 25, Tammelinn, Tartu, Tartumaa

Дом, где на каждом этаже есть свое пространство!

Частная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки 1982, участок ...

Дом с двумя кухнями, гаражом и солнечным двором в Таммелинне был добавлен в публичные ...

8
264.1 m²
7 ч назад
237 000 € 897 €/m²

1 Tiitsu tee 5, Randvere, Viimsi vald, Harjumaa

2 этажей, обновлённый, год постройки 1928, участок 20000, индукция, душ, ванная, сауна, ...

Seal, kus meri kohtub arhitektuuriga ja aeg liigub omas rütmis, ootab Viimsi üks erakordsemaid villasid oma uut pererahvast! MAJA Ajalooline hoone, mille madalam osa kannab endas möödunud sajandite hinge, on ühendatud uue ja julge arhitektuuriga. Tulemuseks on elegants, mis on samaaegselt ajatu ja selgelt kaasaegne. Kompleksi vanema osa autoriteks on tunnustatud arhitektid Tairo Pärnamets ja Andro Kööp, valminud aastal 2007. ...

8
1160 m²
2 500 000 € 2 155 €/m²

Vabaduse pst 201, Pääsküla, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАТЬ ВИЛЛУ СВОЕЙ МЕЧТЫ В НЫММЕ!

4 этажей, квартирная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки ...

УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАТЬ ВИЛЛУ СВОЕЙ МЕЧТЫ В НЫММЕ – Vabaduse pst 201 Ищете ...

8
376.9 m²
575 000 € 1 526 €/m²

Lembitu tn, Vana-Sonda, Lüganuse vald, Ida-Virumaa

4-квартирный жилой дом рядом с заповедной зоной

2 этажей, квартирная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год ...

Новая хорошая цена!!4-квартирный жилой дом с большим участком рядом с заповедной зоной ...

10
233.9 m²
117 500 € 502 €/m²

Järve tee 8, Õisu, Mulgi vald, Viljandimaa

Продаётся бывшая пивоварня усадьбы Õisu.

3 этажей, частная собственность, каменный дом, коробка с дверьми и окнами, нуждается в ...

В живописном природном месте продаётся уникальное и вне времени стоящее здание ...

10
400 m²
250 000 € 625 €/m²

Juhkentali tn 11, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Maja kesklinnas

2 этажей, частная собственность, готовый, нуждается в обновлении, бойлер, туалет и ...

Üürile anda väike maja kesklinnas (äripind). Üüritav pind on läbi kahe korruse.Esimene ...

10
183 m²
999 € 5.46 €/m²

1 Nurme 47, Narva-Jõesuu linn, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

Дом у моря в Усть-Нарве, ул. Нурме 47

2 этажей, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Продается двухэтажный 10-комнатный частный дом в Нарва-Йыэсуу. Торг Уместен, на ...

10
219 m²
220 000 € 1 005 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%