Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 005
Показать карту

Päikese, Saru, Rõuge vald, Võrumaa

Идеально подойдёт под гостевой или жилой дом!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

Дом с просторной планировкой в живописном месте — идеально подходит для гостевого дома ...

14
526.6 m²
75 000 € 142 €/m²

Kumnamõisa tee 4, Kumna, Harku vald, Harjumaa

Уникальный проект исторической реставрации!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

ИСТОРИЯ И АРХИТЕКТУРА Деревня Кумна впервые упоминается в XIII веке в Датской ...

15
353 m²
230 000 € 652 €/m²

1 Kalevi tn 23a, Viljandi, Viljandimaa

Investeerimisvõimalus – üürimaja tootlusega 20%

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...

Müüa varasemalt ühiselamuna kasutusel olnud üürimaja Viljandis, mis on läbinud olulised renoveerimistööd – 12 üüritoal on oma WC, duširuum ja kööginurk.Majas on hetkel 9 üürnikku ja 6 tuba on kohe väljaüürimiseks valmis.Planeeringut veidi muutes on võimalik lisada veel 2 üüriühikut (planeering lisas). Tootluspotentsiaal:Hetkeseisuga tootlus u 12%Kõikide üüripindade täitumisel kuni 20% aastane tootlusHinnatud investeerimiskinnisvara ...

15
402.8 m²
249 000 € 618 €/m²

Tallinna mnt 1, Ardu, Kose vald, Harjumaa

Гостевой дом Ardu ждет нового владельца.

Частная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки 1946, участок ...

Мы продаем гостевой дом "Арду", известный многим.Каменное здание на въезде в Арду ...

16
447.2 m²
190 000 € 425 €/m²

Kudina mõis, Kudina, Jõgeva vald, Jõgevamaa

Усадьба, где история дышит в каждом камне!

2 этажей, частная собственность, в хорошем состоянии, год постройки 1896, участок 58781, ...

Всего в нескольких десятках минут езды от Тарту находится рыцарская усадьба Кудина, ...

17
1368 m²
705 000 € 515 €/m²

Tartu tn 6, Võhma linn, Põhja-Sakala vald, Viljandimaa

6-квартирный дом по цене частного дома.

2 этажей, квартирная собственность, деревянный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

Продаётся исторический двухэтажный дом из вертикального бруса – отличная инвестиционная ...

18
514 m²
32 000 € 62.3 €/m²

1 Kohalamõisa, Kohala Mõis, Kohala, Rakvere vald, Lääne-Virumaa

ИСТОРИЧЕСКАЯ УСАДЬБА КОХАЛА!

3 этажей, частная собственность, бревенчатый дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продается исторический усадебный комплекс Кохала, расположенный в волости Раквере, который является значимым местом отдыха и туризма в Ляэне-Вирумаа.Разнообразные залы усадьбы и окружающая природа позволяют организовать встречи на десять человек, а также пикник с двумя сотнями участников в усадебном парке. В усадьбе находится отель (13 номеров с дополнительными спальными местами могут вместить до 40 человек), по запросу возможно ...

22
2326 m²
950 000 € 408 €/m²

1 Lucca tn 38a, Tabasalu, Harku vald, Harjumaa

РОСКОШНЫЙ ОСОБНЯК СО СПА, КИНОТЕАТРОМ, ТРЕНАЖЕРНЫМ

3 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

ПРОДАЕТСЯ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ РОСКОШНАЯ ВИЛЛА В LUCCA – С ВИДОМ НА МОРЕ, СПА, КИНОТЕАТРОМ И ...

23
936.6 m²
1 950 000 € 2 082 €/m²

Kinga tn 1, Vanalinn, Tallinn, Harjumaa

Локация номер 1 в Эстонии

5 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Уникальное расположение — прямо на Ратушной площади Таллинна!Здание разделено на десять ...

29
1350.6 m²
6 900 000 € 5 109 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%