Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 003
Показать карту

Pärnu mnt 17, Südalinn, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

TÄIELIKULT RENOVEERITUD MAJUTUSHOONE TALLINNA SÜDALINNAS

6 этажей, квартирная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 2019, душ, ...

Продается полностью реновированное здание для размещения в центре Таллина. Объект ...

45
1370 m²
5 000 000 € 3 650 €/m²

1 Turu tn 5, Narva, Narva, Ida-Virumaa

Общежитие и офисное здание аукцион

5 этажей, частная собственность, готовый, нуждается в санремонте, душ, сауна, туалет и ...

Narva Space комплекс с общежитием и офисными помещениями, 3503,7 м2Общая площадь 2679 ...

80
3503 m²
120 000 € 34.3 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%