Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 005
Показать карту

Tallinna mnt, Raasiku, Raasiku vald, Harjumaa

Уникальный дом для жизни и бизнеса в Раасику

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Продаётся архитектурно ценное бывшее здание связи, построенное в 1954 году, с ...

10
415.5 m²
205 000 € 493 €/m²

Vabriku tn 17/1, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРНЫЙ ДОМ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ

2 этажей, квартирная собственность, бревенчатый дом, нуждается в обновлении, год ...

ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРНЫЙ ДОМ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ, РЯДОМ СО СТАРЫМ ГОРОДОМ, ВСЕГО В 5 ...

10
496.8 m²
750 000 € 1 510 €/m²

Korbi tee 6, Pinska küla, Viljandi, Viljandimaa

600 м² дом с частным внутренним бассейном

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

В одном из самых красивых и зеленых городов Эстонии — Вильянди — продается просторная и ...

12
597.8 m²
260 000 € 435 €/m²

Pähni, Rõuge vald, Võrumaa

Купи себе дом вместе с бизнесом в волости Рыуге!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Мечтали ли вы о поместье‑доме в удивительном месте среди природы, тишины и спокойствия? ...

12
332.6 m²
450 000 € 1 353 €/m²

Oja tn 23, Kallaste linn, Peipsiääre vald, Tartumaa

Продается проект гостевого дома в городе Kallaste

2 этажей, частная собственность, каменный дом, коробка без крыши, новый, участок 1525, ...

Предлагаю на продажу хорошо продуманный проект застройки в красивом месте.По проекту ...

13
448 m²
45 000 € 100 €/m²

Pikk tn, Vanalinn, Tallinn, Harjumaa

Уникальный дом в центре Таллина: Pikk 49 Residence

4 этажей, в хорошем состоянии, год постройки 1700, участок 267, электрическая плита, ...

Продается уникальный дом-квартира Pikk 49 Residence в самом сердце старого города ...

14
746.7 m²
3 700 000 € 4 955 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%