Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 003
Показать карту

Kuuse põik 5, Orissaare, Saaremaa vald, Saaremaa

ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ ДОМ - 3 СПАЛЬНИ, САУНА, МОРЕ

1 этажей, квартирная собственность, деревянный дом, готовый, новый, год постройки 2021, ...

ПРОДАЁТСЯ НОВЫЙ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ ОДНОЭТАЖНЫЙ ДОМ В ОРИССААРЕ – 3 СПАЛЬНИ, САУНА, ...

4
178.4 m²
269 000 € 1 508 €/m²

Proletariaadi tn 36, Narva, Ida-Virumaa (Забронировано)

Дом в черте города

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...

Продаем дом с участком в черте города.Дом удобно расположен, рядом с ледовым холлом. ...

3
68 m²
40 000 € 588 €/m²

1 Kirve tee 9, Ülgase, Jõelähtme vald, Harjumaa

Частная собственность, новый, участок 903, электричество, деревянная стена ...

ПРОДАЁТСЯ УХОЖЕННЫЙ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК С ГОТОВЫМ ЛЕТНИМ ДОМИКОМ В ДЕРЕВНЕ ЮЛЬГАСЕ!Продаётся ухоженный участок площадью 903 м² по адресу Kirve tee 9, Ülgase küla, рядом с Маарду. Отличный вариант для тех, кто ищет уже готовое решение для дачи, отдыха на природе или уютное место недалеко от Таллинна. На участке уже есть небольшой летний домик, проведено электричество и имеется собственный колодец — всё необходимое для комфортного отдыха уже ...

25 m²
59 000 € 2 360 €/m²

Männi, Viki, Saaremaa vald, Saaremaa

Majaosa maja Viki külas!

1 этажей, совладение, каменный дом, нуждается в обновлении, участок 9258, дровяная ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

3
60.8 m²
27 500 € 452 €/m²

2 Suur-Martonsi tee, Spithami/Spithamn, Lääne-Nigula vald, Läänemaa

KLIENDIPÄEV 22.05 kell 16:00 -18:00

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, новый, год постройки 2022, ...

KLIENDIPÄEV 22. mail kell 16:00 - 18:00VAJALIK EELNEV REGISTREERIMINE TEL. VÕI E-MAILI TEEL!* igale kliendile võimaldatakse eraldi ajavahemik objektiga tutvumiseks. KLIENDIPÄEVAL HINNASOODUSTUS - 5000 € EUROT.Kliendipäeva hind 235 000 € | Täishind 240 000 €Stiilne kodu mereäärses paradiisisMAJAMõnusas merega ümbritsetud Spithami külas on müügile tulnud kaasaegses Skandinaavia stiilis suvekodu, mis sobib elamiseks aastaringselt. Maja ...

День клиента: СЕГОДНЯ 16:00-18:00
3
86.1 m²
235 000 € 2 729 €/m²

Roosisaare, Võru vald, Võrumaa (Забронировано)

MAJA LINNA LÄHEDAL LOODUSKAUNIS KOHAS ROOSISAAREL!

Готовый, обновлённый, год постройки 2006, жилищная площадь 120 m², участок 5000, плита с ...

Üürile anda maja Võru linna lähedal looduskaunis kohas. Poed, koolid, lasteaiad on ...

4
180 m²
750 € 4.17 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%