Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 003
Показать карту

Päikesekiire põik 7, Aespa, Kohila vald, Raplamaa

Просторный дачный участок ищет нового владельца

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Нового владельца ждёт дача/садовый домик на просторном и зелёном участке в Аэспа. ...

1
56.1 m²
66 000 € 1 176 €/m²

Tilga, Elva vald, Tartumaa

Maja suure krundiga looduskaunis Tilga külas

В среднем состоянии, участок 11719, туалет и ванная по отдельности, душ, тепловой насос, ...

Müüki on tulnud suure krundiga hubane elamukinnistu, mis sobib ideaalselt nii ...

4
110 m²
99 000 € 900 €/m²

1 Jõe tee, Palivere, Vidruka, Lääne-Nigula vald, Läänemaa

Jõepiiriga kinnistu koos õunapuuaiaga!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Pakkuda müüa kaasaegne elamu, garaaž, abihoone ja PALKMAJA PROJEKT! Kinnistu tagumine külg piirneb Taebla jõega, kuhu oleks mõistlik rajada oma liivarand. Olemas lepavõsa, mida saab kasutada kütteks. Krundil paikneb 2019 aastal ehitatud kaasaegsete mugavustega eramu, lisaks 1924 aastal ehitatud palkmaja, mis on tänaseks seest tühi ja vanakooli kõrvalhooned. Suurem kogus põllukive.Info uue eramu kohta.* madalvundament* I korrus fibo + ...

2
70.3 m²
159 000 € 2 262 €/m²

Astangu vkt 7a, Kloogaranna, Tuulna, Lääne-Harju vald, Harjumaa

НОВЫЙ ДАЧНЫЙ ДОМ В ЖИВОПИСНОМ РАЙОНЕ

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, новый, год постройки 2024, ...

Современный и светлый дом для отдыха в живописной деревне Туулна, в популярном районе ...

4
76.2 m²
278 000 € 3 648 €/m²

Talu tee 22/2-1, Lehola, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Современный, энергоэффективный двухквартирный дом в районе Кейла

2 этажей, совладение, каменный дом, новый, год постройки 2025, участок 726, ...

В новом жилом комплексе Le Hola новый владелец ждет недавно построенный, светлый и ...

4
114.2 m²
295 000 € 2 583 €/m²

1 Pärgma tee 27, Türisalu, Harku vald, Harjumaa  Новая цена!

СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ В ОБЪЯТЬЯХ ПРИРОДЫ

2 этажей, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 1998, ...

Вот перевод вашего текста на русский язык в стиле профессионального объявления о ...

День клиента: L 23.05 12:00-14:00
5
166.9 m²
220 000 € 1 318 €/m²

Metsatuka tee 7, Papsaare, Pärnu, Pärnumaa

НОВЫЙ ДОМ, КОТОРЫЙ ЖДЁТ СВОЮ ПЕРВУЮ НАСТОЯЩУЮ ИСТОРИЮ!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2025, участок 1843, ...

РАСПОЛОЖЕНИЕУчасток по адресу Metsatuka tee 7 расположен в деревне Papsaare, город ...

4
136.3 m²
329 000 € 2 414 €/m²

Kaabli tee 6, Vääna-Jõesuu, Harku vald, Harjumaa

Anda üürile armas suvila!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готов, год постройки 1977, участок 965, ...

See kuulutus on just sulle, kui sa otsid kohta, kuhu linnakära eest põgeneda. Üüri ...

2
57.5 m²
650 € 11.3 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%