Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 004
Показать карту

Kakumäe, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

Heas korras soojapidav kivimaja

2 этажей, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 1997, ...

Privaatse asukohaga maja, mere lähedal, hinnatud asukohas Kakumäel. Avaral õuealal ...

5
250 m²
1 900 € 7.60 €/m²

Metsahundi tee 9, Ihasalu, Jõelähtme vald, Harjumaa

Продается земельный участок, проект и каркас дома!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, фундамент, новый, жилищная площадь 340 ...

В Ихасалу выставлен на продажу уникальный частный дом на берегу моря, расположенный на ...

7
369.1 m²
1 370 000 € 3 712 €/m²

Kanarbiku põik 4-1, Valkse, Lääne-Harju vald, Harjumaa

A-energiaklassi majad idüllilises männimetsas!

1 этажей, квартирная собственность, деревянный дом, готовый, новый, год постройки 2025, ...

A-energiaklassi majad idüllilises männimetsas! Ehitus on alanud!KANARBIKU TEE 4/1 - ...

5
139.8 m²
444 900 € 3 182 €/m²

Tarvase tee 20, Mähe, Metsakasti, Viimsi vald, Harjumaa

Дом мечты в Мяхе –просторный сад, уютная атмосфера

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продаётся просторный и светлый дом в Мяхе по выгодной ценеДом окружён ухоженным садом, ...

5
249.7 m²
389 000 € 1 558 €/m²

1 Kivinuki tee 24, Rae, Rae vald, Harjumaa

KIVIMAJA | MAAKÜTE | VÄGA SOODSAD KULUD

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

MAJA KIRJELDUSMüüa A energiaklassi maja Rae külas. Tegemist on kahekordse kivimajaga üldpinnaga 183,7 m2.I korrusel asub avar elutuba koos avatud köögiga, esik koos walk-in garderoobiga, sauna eesruum, pesuruum, puuküttega saun, tualett ja tehnoruum.II korrusel asub trepihall, vannituba koos tualetiga ja kolm magamistuba, neist suurim magamistuba koos walk-in garderoobi ja rõduga. Maja kütteks on ökonoomne maaküte Alpha Innotec 6 kw. ...

4
183.7 m²
549 000 € 2 989 €/m²

1 Luhaääre tee 27, Tammneeme, Viimsi vald, Harjumaa

MÜÜA AVAR MEREVAATEGA ERAMU PRIVAATSEL KRUNDIL!

2 этажей, в хорошем состоянии, год постройки 2016, жилищная площадь 234.2 m², участок ...

ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДОМ С ВИДОМ НА МОРЕ НА ПРИВАТНОМ УЧАСТКЕ!В продаже просторный и светлый частный дом, расположенный в тихом и зелёном районе рядом с морем. Это идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт, продуманную планировку, просторные помещения и приватность.Дом расположен на ухоженном участке площадью 812 м². Общая площадь здания составляет 263,8 м², жилая площадь - 234,2 м².ДОМ И ПЛАНИРОВКАУдобная и функциональная ...

6
263.8 m²
490 000 € 1 857 €/m²

Sarapuu tee 16, Tellimusel ehitus, Aruküla, Raasiku vald, Harjumaa

Новый дом энергокласса - А! В 15 мин. от Таллинна!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2026, участок 1214, ...

На продажу выставлен новый проект дома на свежем участке в поселке Aruküla, в богатой ...

5
135 m²
389 800 € 2 887 €/m²

Sarapuu tee 18, Maja tellimusel, Aruküla, Raasiku vald, Harjumaa

Новый дом энергокласса - А! В 15 мин. от Таллинна!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2026, участок 1235, ...

4
125 m²
367 500 € 2 940 €/m²

Sarapuu tee 11, Tellimusel ehitus, Aruküla, Raasiku vald, Harjumaa

Новый дом энергокласса - А! В 15 мин. от Таллинна!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2026, ...

4
117.4 m²
375 144 € 3 195 €/m²

Hansu, Salu, Põhja-Pärnumaa vald, Pärnumaa

УЮТНЫЙ ДЕРЕВЕНСКИЙ ДОМ В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ

2 этажей, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки 1930, участок 41911, ...

Продаётся уютный сельский дом с амбаром — идеальный вариант для тех, кто ищет спокойное ...

5
256.6 m²
79 000 € 308 €/m²

Sõpruse tn 10, Iisaku, Alutaguse vald, Ida-Virumaa

Уютный дом рядом с природой и заповедником

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...

Продается дачный участок площадью 759 м² в Iisaku.На участке расположены жилой дом с ...

3
48 m²
43 000 € 896 €/m²

Sõrenetsi tee 30, Vasknarva, Alutaguse vald, Ida-Virumaa

Если вы ищете что-то особенное! Цена включает НДС!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, новый, год постройки 2024, ...

Продается недавно построенный современный летний дом в деревне Васкнарва.Недвижимость ...

4
117.4 m²
285 000 € 2 428 €/m²

1 Koduranna tee 20, Muuga, Viimsi vald, Harjumaa

HEA KINNISTU, POTENTSIAALIGA AIAMAJA! LIITUMISED OLEMAS!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в санремонте, год постройки ...

KLIENDIPÄEV Eelregistreerimisega kliendipäev toimub 24.05 kell 13:00-15:00! Enda tulek ...

День клиента: P 24.05 13:00-15:00
2
50 m²
124 900 € 2 498 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%