Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 997
Показать карту

Haimre, Märjamaa vald, Raplamaa

Müüa vana maja suurel krundil Haimre külas!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

Müüa vana maja Haimre külas, mis vajab kapitaalremonti või lammutamist. Suurepärane ...

4
123.8 m²
70 000 € 565 €/m²

Mustika tn 3, Vilivere, Kohila vald, Raplamaa

109 000 EUR: ДАЧНЫЙ ДОМ РЯДОМ С ТАЛЛИННОМ (ОТ ВЛАДЕЛЬЦА)

2 этажей, деревянный дом, готов, год постройки 1989, участок 1430, электрическая плита, ...

УЮТНЫЙ ДАЧНЫЙ ДОМ С УХОЖЕННЫМ УЧАСТКОМ РЯДОМ С ТАЛЛИННОМ (ОТ ВЛАДЕЛЬЦА) Продаётся ...

3
60 m²
115 € 1.92 €/m²

Talve tee 24, Üksnurme, Saku vald, Harjumaa

ПРОСТОРНЫЙ, СВЕТЛЫЙ И С ЧУДЕСНЫМ ДВОРОМ!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, жилищная площадь ...

Продается светлый дом с красивым двором в Саку!В волости Саку, в конце улицы Талве теэ, ...

5
235.8 m²
400 000 € 1 696 €/m²

Tarasoo tn 5a, Maardu, Harjumaa

Продаётся современный 5-комнатный дом с большим участком.

1 этажей, деревянный дом, готов, год постройки 2020, участок 1532, электрическая плита, ...

Ищете дом, который сочетает современный комфорт, энергоэффективность и уединение, но ...

5
143.2 m²
400 000 € 2 793 €/m²

Kuuse tänav 5, Kehtna, Kehtna vald, Raplamaa

МИЛЫЙ ДОМ С ОТКРЫТОЙ КУХНЕЙ И ТЕРРАСОЙ НА ПРОДАЖУ НА КРИТЕ!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки 2005, ...

МИЛЫЙ ДОМ С ОТКРЫТОЙ КУХНЕЙ И ТЕРРАСОЙ НА ПРОДАЖУ НА КРИТЕ!Продается прекрасный дом в ...

4
139 m²
259 900 € 1 870 €/m²
День клиента: СЕГОДНЯ 14:00-16:30

1 Lõokese tee 26, Keila-joa, Keila-Joa, Lääne-Harju vald, Harjumaa

РЯДОМ С ВОДОПАДОМ КЕЙЛА-ЙОА!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продается ухоженная дача в пешей доступности от водопада Кейла Йоа и реки Кейла.На ...

День клиента: СЕГОДНЯ 14:00-16:30
2
53.6 m²
99 995 € 1 866 €/m²

1 Mõrra tn 5/1, Vana-pärnu, Vana-Pärnu, Pärnu linn, Pärnu, Pärnumaa

MÜÜA BASSEINIGA MAJA PÄRNUS, GARAAŽ, SAUN, TERRASS

Müüa väga hea planeeringuga, hubane ja kaunis 4-toaline eramu Vana-Pärnus. Rahulikus piirkonnas asuv eramu on valminud 1999 aastal. Krundi üldpinnaks on 1000 m2. Maja on ehitatud kivivundamendile, puit maja, mis on kaetud looduskivivoodriga. Eramul on ehitatud kivi katus ja paigaldatud kvaliteetsed puit-alumiinium aknad. Küttesüsteemiks on elektriküte, kus köögis ja vannitubades ning wc on põrandaküte aga tubades radiaatorid. Majal on ...

4
240 m²
550 000 € 2 292 €/m²

Aiandi 2, Kehra linn, Anija vald, Harjumaa (Забронировано)

Особняк энергетического класса А в Таллинне, 23 минуты на поезде

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, новый, год постройки 2025, участок ...

Первоначальный взнос всего 5% по ипотеке ВОЙ и, при необходимости, поможем продать вашу ...

5
134.3 m²
319 900 € 2 382 €/m²

W. Reimani tn 5a, Kolga-Jaani, Viljandi vald, Viljandimaa

Müüki tuli imeilus kodu Viljandimaal! Tehnika ja mööbel hinnas!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, в хорошем состоянии, участок 1522, ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

6
172.9 m²
175 000 € 1 012 €/m²

1 Posti tn 38, Mustla, Viljandi vald, Viljandimaa  Новая цена!

SOODUSHIND! AVAR MAJA MUSTLAS - HEA KODUKS VÕI INVESTEERINGUKS!

2 этажей, частная собственность, бревенчатый дом, нуждается в санремонте, год постройки ...

День клиента: K 27.05 17:00-19:00
243.9 m²
52 900 € 217 €/m²

Vikerkaare tn 40, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

Дом в Нымме, где каждый найдет свой уголок.

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки 1961, ...

В утопающем в зелени ценном районе Нымме Таллинна, в пригороде Пяэскюла, недалеко от ...

7
249.2 m²
445 000 € 1 786 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%