Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 997
Показать карту

Päevalille tee 5, Lagedi, Rae vald, Harjumaa

ПРОДАЕТСЯ КАЧЕСТВЕННО ПОСТРОЕННЫЙ ДОМ В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ РАЭ, ЛАГЕ

2 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2023, участок 1502, ...

ПРОДАЕТСЯ КАЧЕСТВЕННО ПОСТРОЕННЫЙ ДОМ В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ РАЭ, ЛАГЕДИЛ!Продается ...

5
210.9 m²
540 000 € 2 560 €/m²

Saare, Pauastvere, Põltsamaa vald, Jõgevamaa

Загородный дом рядом с Пылтсамаа, напрямую от владельца

Бревенчатый дом, нуждается в обновлении, год постройки 1939, участок 5617, камин, ...

Продаётся участок у шоссе Пылтсамаа-Йыгева (в 3 км от Пылтсамаа), на котором расположен ...

2
112.4 m²
42 900 € 382 €/m²

2 Papli 22, Haaslava, Kastre vald, Tartumaa

Просторный дом класса B площадью 184 м² с сауной

1 этажей, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2021, жилищная ...

Просторный отдельно стоящий дом с 4 комнатами на тихой тупиковой улице. Лучшая цена за ...

4
184 m²
299 000 € 1 625 €/m²

Karusmarja tee 2, Viimsi Village, Lubja, Viimsi vald, Harjumaa

Дом с энергоклассом А, готовый к заселению

1 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2024, ...

ОДНОЭТАЖНЫЙ ДОМОбщая площадь: 147,8 м²Комнат: 5Разрешение на эксплуатацию полученоВ ...

5
147.8 m²
625 300 € 4 231 €/m²

2 Männiku tee 15, Uusküla, Alutaguse vald, Ida-Virumaa

Продается дача на берегу Чудского озера, Uusküla

2 этажей, коробка с дверьми и окнами, нуждается в санремонте, год постройки 1982, ...

Продается дача у Чудского озера, Uusküla Уютная дача в живописной деревне Uusküla, ...

8
1456 m²
150 000 € 103 €/m²

Pähni, Rõuge vald, Võrumaa

Купи себе дом вместе с бизнесом в волости Рыуге!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Мечтали ли вы о поместье‑доме в удивительном месте среди природы, тишины и спокойствия? ...

12
332.6 m²
450 000 € 1 353 €/m²

1 Kuresoo tee 7, Metsanurme, Saku vald, Harjumaa

*ERIHIND* Koli kohe sisse! Eraldi saunamaja ja suur kasvuhoone

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

*День открытых дверей для клиентов в субботу, 23.05, с 12:00 до 13:00* *Пожалуйста, ...

День клиента: СЕГОДНЯ 12:00-13:00
58.2 m²
104 000 € 1 787 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%