Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 997
Показать карту

Aida tee 16, Kersalu, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Уютный дачный дом у моря в Клоогаранна, новый ремонт!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, обновлённый, год постройки 1987, ...

Продаётся свежe отремонтированный дачный дом в очень хорошем месте. С одной стороны ...

4
69.2 m²
170 000 € 2 457 €/m²

Meresiiliku tee 3, Põhja, Kuusalu vald, Harjumaa

Уютный бревенчатый дом в живописном и уединённом месте!

2 этажей, бревенчатый дом, новый, год постройки 2013, участок 2600, электрическая плита, ...

Продаётся стильный бревенчатый дом, полностью построенный из натуральных и экологичных ...

6
160.9 m²
345 000 € 2 144 €/m²

Adruvahi tee 38, Kloogaranna, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Постройте дом своей мечты у моря — вспомогательное здание готово

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, новый, год постройки 2024, участок ...

Предлагается земельный участок под строительство частного дома в закрытом жилом районе, ...

3
78 m²
250 000 € 3 205 €/m²

Katkuniidu põik 4, Metsakasti, Viimsi vald, Harjumaa

Красивый дом с большим садом в Метсакасти!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2011, участок 1472, ...

Продаётся качественный частный дом в прибрежном районе Виймси. Одноэтажный дом с ...

4
116.3 m²
350 000 € 3 009 €/m²

Merihobu tee 10, Meremõisa, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Современный дом со SPA-комплексом в приватном жилом районе!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, новый, год постройки 2016, участок ...

Продаётся роскошный меблированный дом в тихом посёлке Меремойза. Дом расположен в ...

4
400 m²
999 000 € 2 498 €/m²

Metsatuka, Kastna, Pärnu, Pärnumaa

Большой бревенчатый дом в окружении природы и моря

Бревенчатый дом, в хорошем состоянии, год постройки 2015, участок 5000, душ, отопление ...

Дом почти готов, и все завершающие работы будут выполнены для нового владельца. Деревня ...

4
280 m²
348 000 € 1 243 €/m²

Kasemetsa tee 9, Haabneeme, Viimsi vald, Harjumaa

Просторный дом в конце тупиковой улицы!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2006, участок 1478, ...

В продаже просторный и красиво оформленный частный дом в Хаабнеэме, расположенный в ...

6
334.9 m²
650 000 € 1 941 €/m²
День клиента: K 27.05 11:00-11:30

1 Harku tee 43, Tabasalu, Harku vald, Harjumaa

НЕДВИЖИМОСТЬ НА ПРОДАЖУ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ МЕСТЕ С ФЛИГЕЛЕМ!

Каменный дом, в среднем состоянии, участок 1484, Печное отопление, бесплатная парковка, ...

НЕДВИЖИМОСТЬ НА ПРОДАЖУ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ МЕСТЕ С ФЛИГЕЛЕМ!ВЕСЕННЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!В ...

День клиента: K 27.05 11:00-11:30

Nõlvaku tee 3, Männiku, Saku vald, Harjumaa

Уютный таунхаус с участком недалеко от города!

3 этажей, частная собственность, каменный дом, нуждается в санремонте, год постройки ...

Каждый дом достоин своей истории. Это дом, в котором есть место для семьи, домашнего ...

5
182.6 m²
260 000 € 1 424 €/m²

Sarra tn. 16, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

Продаётся современный каменный дом с бассейном

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готов, год постройки 2006, участок 2974, ...

Продаётся современный каменный дом с бассейном и отдельным домом для отдыха в ...

6
232.6 m²
890 000 € 3 826 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%