Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 997
Показать карту

Türje, Tapa vald, Lääne-Virumaa

hoonestatud kinnistu Tapa vallas, Türje külas,Kose

1 этажей, нуждается в санремонте, год постройки 1995, жилищная площадь 44.4 m², участок ...

Kohtutäitur Kristiina Feinman avaldab teadaande täitemenetluse seadustiku (TMS) § 153 ...

3
57 m²
14 500 € 254 €/m²

Kummeli tee 37, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Уютный дом в зеленом и престижном районе Мяхе.

2 этажей, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2000, ...

Продаётся благоустроенный и хорошо спланированный каменный дом в Мяхе, окружённый ...

4
124.3 m²
395 000 € 3 178 €/m²

Pilliroo tn 42, Alliku, Saue vald, Harjumaa

НОВЫЙ МЕБЕЛИРОВАННЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ ДОМ ! A KLASS, MAAKÜTTE!

2 этажей, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2023, участок 1470, ...

ДЕЙСТВУЮЩАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА — 635 000 евро! ПОЛНОСТЬЮ ОБСТАВЛЕННЫЙ И ОБОРУДОВАННЫЙ ...

5
208 m²
574 900 € 2 764 €/m²

Pilliroo tn 42, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

НОВЫЙ МЕБЕЛИРОВАННЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ ДОМ ! A KLASS, MAAKÜTTE!

5
208 m²
574 900 € 2 764 €/m²

Ehamaa 13, Laitse, Saue vald, Harjumaa

ДЕНЬ КЛИЕНТА ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ

2 этажей, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 1995, ...

Дача Мечты Ждет Вас – Идеальное Место Для Отдыха и Качественного Времени С Семьей! Вы ...

3
82 m²
99 900 € 1 218 €/m²

Pihlaka tee 28, Pargitaguse, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Новый каменный дом на окраине Йыхви!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2026, участок 2023, ...

Идеальное место для семьи, ценящей близость к природе и комфорт.Продаётся просторный ...

4
124.9 m²
198 000 € 1 585 €/m²

Hiiemäe tee 26, Järveküla, Rae vald, Harjumaa

Просторный дом с геотермальным отоплением в Ярвекюла!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готов, год постройки 2003, участок 2112, ...

На первом этаже расположены кухня-столовая, просторная гостиная с камином, отдельная ...

8
279.7 m²
700 000 € 2 503 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%