Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 997
Показать карту

2 Sinitiiva tn 1, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Качественный дом и отличное расположение!

2 этажей, частная собственность, готовый, обновлённый, год постройки 2012, участок 736, ...

Продаётся современный и энергоэффективный дом в Пирита! Разрешение на эксплуатацию ...

5
182.7 m²
569 000 € 3 114 €/m²

Sulevi tn 13, Luige, Kiili vald, Harjumaa

Отличная альтернатива квартире! Новая цена!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, новый, год постройки 2025, ...

Новая цена!!! Видео-обзор дома доступен в объявлении.Современный и энергоэффективный ...

3
41.2 m²
164 900 € 4 002 €/m²

Pikk tn, Vanalinn, Tallinn, Harjumaa

Уникальный дом в центре Таллина: Pikk 49 Residence

4 этажей, в хорошем состоянии, год постройки 1700, участок 267, электрическая плита, ...

Продается уникальный дом-квартира Pikk 49 Residence в самом сердце старого города ...

14
746.7 m²
3 700 000 € 4 955 €/m²

1 Ülgase tee 15, Kallavere, Jõelähtme vald, Harjumaa

Старый фермерский комплекс на продажу на окраине Таллинна!

Частная собственность, бревенчатый дом, в среднем состоянии, год постройки 1917, участок ...

Старый фермерский комплекс на продажу на окраине Таллинна!Продается прекрасный сельский ...

День клиента: T 26.05 19:00-19:30
4
274 m²
199 000 € 726 €/m²

Tammneeme tee, Tammneeme, Viimsi vald, Harjumaa

Элегантная вилла с собственным пирсом и пляжем

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки 2008, ...

Элегантная вилла у моря в живописном Таммнеэме, полуостров Виимси.Предлагаем на продажу ...

6
319.6 m²
1 390 000 € 4 349 €/m²

Männimetsa tee 23, Järveküla, Rae vald, Harjumaa

ПРОДАЕТСЯ ХОРОШО РАСПОЛОЖЕННЫЙ СТИЛЬНЫЙ КАМЕННЫЙ ДОМ В ДЕРЕВНЕ L

В хорошем состоянии, год постройки 2019, участок 1564, душ, сауна, ванная, отопление ...

ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНЫЙ КАМЕННЫЙ ДОМ В ДЕРЕВНЕ ОЗЕРКИ!Продается очень качественный и ...

4
239.2 m²
899 900 € 3 762 €/m²

Härma tee 1-1, Tade, Kose vald, Harjumaa

Обустроенный, комфортабельный и энергоэффектиный

2 этажей, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Именно тот комфорт и уединение, которые вы искали для своей семьи.ЖИЛЬЁКрасивое, но при ...

205 m²
419 000 € 2 044 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%