Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 005
Показать карту

Piibe maantee 18a, Aegviidu, Anija vald, Harjumaa

ПРЕКРАСНЫЙ ДОМ НА ПРОДАЖУ У ОЗЕРА, В ДЕРЕВНЕ АЕГВИДУ!

2 этажей, частная собственность, новый, год постройки 2025, участок 2320, Тепловой насос ...

ПРЕКРАСНЫЙ ДОМ НА ПРОДАЖУ У ОЗЕРА, В ДЕРЕВНЕ АЕГВИДУ!ВНИМАНИЕ! При желании, продается ...

4
154.5 m²
525 000 € 3 398 €/m²

1 Uuepere tänav 5, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ И СТИЛЬНЫЙ КАМЕННЫЙ ДОМ НА ПРОДАЖУ В КАКУМЯЭЛ

В хорошем состоянии, год постройки 2012, участок 1313, плита с керамическим покрытием, ...

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ И СТИЛЬНЫЙ КАМЕННЫЙ ДОМ НА ПРОДАЖУ В КАКУМЯЭЛЕ!Очень качественный и ...

День клиента: R 29.05 11:00-11:30
5
303.5 m²
999 000 € 3 292 €/m²

Luha 1, Räpina linn, Räpina vald, Põlvamaa

Ваш новый дом у реки Выханду в Ряпине ждет вас.

Частная собственность, деревянный дом, в среднем состоянии, год постройки 1953, участок ...

Мы предлагаем к продаже один хороший отдельно стоящий дом с флигелем в городе Ряпина ...

3
184.3 m²
179 000 € 971 €/m²

Allika vkt 1, Aespa, Kohila vald, Raplamaa

ПРОДАЕТСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАСПОЛОЖЕННЫЙ КОТТЕДЖ В АЭСП!

Деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки 1988, участок 1183, колодец ...

Это дом отдыха типа SIMO!- доступ с общественной дороги- рядом с автобусной остановкой- ...

2
47.4 m²
69 900 € 1 475 €/m²

Metsvaarika tn 12, Aespa, Kohila vald, Raplamaa

Мы продаем один отдельно стоящий летний дом в Эспе.

Частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки 1995, участок ...

Мы продаем один летний домик в Aespa alevikus Metsvaarika улице, которая может быть ...

2
69.9 m²
69 000 € 987 €/m²

Kirialliku, Käbiküla, Märjamaa vald, Raplamaa

175M2 ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ ДЛЯ ПРОДАЖИ В КОНЦЕ ТУПИКА!

Частная собственность, бревенчатый дом, в хорошем состоянии, год постройки 1956, участок ...

КУПИТЕ ПРЕКРАСНУЮ И ОЧЕНЬ ЧАСТНУЮ ЗЕМЕЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ НА РЕКЕ РАПЛАМА И ХАРЬЮМАА!- ...

4
175.1 m²
430 000 € 2 456 €/m²

Pärnu tn 16, Suure-Jaani linn, Põhja-Sakala vald, Viljandimaa

RUUMIKAS KODU JA AVAR KRUNT – IDEAALNE VALIK PEREDELE!

2 этажей, частная собственность, бревенчатый дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

6
136.9 m²
39 900 € 291 €/m²

Abaja tn, Narva, Ida-Virumaa

Дача с гаражом+ сауна в Кулгу

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продаётся 2 земельных участка в Кулгу. Участки расположены рядом.На одном участке ...

3
75.5 m²
42 000 € 556 €/m²

24, Auvere, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

Дача на Чёрной речке —уголок природы у самой реки!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Продаётся участок с домом и баней в Valgejõe SÜ. Частная собственность (земля ...

2
47 m²
9 000 € 191 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%