Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 005
Показать карту

Männimetsa tee 23, Järveküla, Rae vald, Harjumaa

ПРОДАЕТСЯ ХОРОШО РАСПОЛОЖЕННЫЙ СТИЛЬНЫЙ КАМЕННЫЙ ДОМ В ДЕРЕВНЕ L

В хорошем состоянии, год постройки 2019, участок 1564, душ, сауна, ванная, отопление ...

ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНЫЙ КАМЕННЫЙ ДОМ В ДЕРЕВНЕ ОЗЕРКИ!Продается очень качественный и ...

4
239.2 m²
899 900 € 3 762 €/m²

Härma tee 1-1, Tade, Kose vald, Harjumaa

Обустроенный, комфортабельный и энергоэффектиный

2 этажей, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Именно тот комфорт и уединение, которые вы искали для своей семьи.ЖИЛЬЁКрасивое, но при ...

205 m²
419 000 € 2 044 €/m²

Tallinna mnt 1, Ardu, Kose vald, Harjumaa

Гостевой дом Ardu ждет нового владельца.

Частная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки 1946, участок ...

Мы продаем гостевой дом "Арду", известный многим.Каменное здание на въезде в Арду ...

16
447.2 m²
190 000 € 425 €/m²

Kirialliku, Käbiküla, Märjamaa vald, Raplamaa

175M2 ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ ДЛЯ ПРОДАЖИ В КОНЦЕ ТУПИКА!

2 этажей, частная собственность, бревенчатый дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

КУПИТЕ ПРЕКРАСНУЮ И ОЧЕНЬ ЧАСТНУЮ ЗЕМЕЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ НА РЕКЕ РАПЛАМА И ХАРЬЮМАА!- ...

4
175.1 m²
430 000 € 2 456 €/m²
День клиента: N 28.05 11:00-11:30

1 Vahastu tee 32, Kuimetsa, Rapla vald, Raplamaa

ДОМ НА ПРОДАЖУ В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ РАПЛА, ДЕРЕВНЯ КУЙМЕТСА!

1 этажей, частная собственность, нуждается в обновлении, год постройки 1935, участок ...

ДОМ НА ПРОДАЖУ В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ РАПЛА, ДЕРЕВНЯ КУЙМЕТСА!Этот дом расположен на границе ...

День клиента: N 28.05 11:00-11:30
3
120.7 m²
44 900 € 372 €/m²

1 Kivikirve tee 3, Manniva, Jõelähtme vald, Harjumaa

ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ ДОМ НА ПРОДАЖУ СО СПЕЦИАЛЬНЫМИ СИСТЕМАМИ ЗАЩИТ

Деревянный дом, новый, год постройки 2025, участок 1250, плита с керамическим покрытием, ...

ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ ДОМ СО СПЕЦИАЛЬНЫМИ СИСТЕМАМИ ЗАЩИТЫ ОТ СОЛНЦА НА ...

День клиента: K 27.05 15:00-15:30
5
192 m²
798 500 € 4 159 €/m²

Vabaduse tänav 5, Järvakandi, Kehtna vald, Raplamaa

ЖИЛОЙ ДОМ НА ПРОДАЖУ В ГОРОДЕ ОЗЕРКИ!

Частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки 1946, ...

ЖИЛОЙ ДОМ НА ПРОДАЖУ В ГОРОДЕ ОЗЕРКИ!Продается многоквартирный дом в Ярваканди с очень ...

8
133.9 m²
47 000 € 351 €/m²

Kaare tänav 1, Luige, Kiili vald, Harjumaa

ПРОДАЕТСЯ В ХОРОШЕМ МЕСТЕ В ПРЕКРАСНОМ ДОМЕ В СУОНСИ!

2 этажей, частная собственность, бревенчатый дом, в среднем состоянии, год постройки ...

Продайте прекрасный дом в Луи, муниципалитет Кили!Очень легко можно увеличить площадь ...

3
75 m²
259 000 € 3 453 €/m²
День клиента: T 26.05 11:00-11:30

1 Mägiste Kergu küla, Kergu, Põhja-Pärnumaa vald, Pärnumaa

ПРОДАЕМ СТАРИННЫЙ ДОМ В ПЯРНУМАА!

1 этажей, частная собственность, в среднем состоянии, участок 10200 ...

Старый дом в очень хорошем месте в муниципалитете Северная Пярнумаа выставлен на ...

День клиента: T 26.05 11:00-11:30
3
107 m²
39 500 € 369 €/m²

Vana-Piipukopli, Nõmjala, Saaremaa vald, Saaremaa

ПРОДАЕМ СТАРИННЫЙ ДОМ В ДЕРЕВНЕ НЫМЬЯЛА, СААРЕМАА!

Частная собственность, в среднем состоянии, год постройки 1941, участок 20800 ...

ПРОДАЕМ СТАРИННЫЙ ДОМ В ДЕРЕВНЕ НЫМЬЯЛА, СААРЕМАА!Соломенная крыша была установлена 15 ...

250.1 m²
69 000 € 276 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%