Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 003
Показать карту

1 Koduranna tee 20, Muuga, Viimsi vald, Harjumaa

HEA KINNISTU, POTENTSIAALIGA AIAMAJA! LIITUMISED OLEMAS!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в санремонте, год постройки ...

KLIENDIPÄEV Eelregistreerimisega kliendipäev toimub 24.05 kell 13:00-15:00! Enda tulek ...

День клиента: P 24.05 13:00-15:00
2
50 m²
124 900 € 2 498 €/m²

33, Laulasmaa, Lääne-Harju vald, Harjumaa

ДАЧА В ЛАУЛАСМАА ПРИБРЕЖНАЯ ЗОНА Оценочный акт 27.04.2026

2 этажей, деревянный дом, готов, год постройки 1987, участок 905, дровяная плита, ...

Продается дача в Лауласмаа, в 10 минутах ходьбы до песочного пляжа и SPA. Близко ...

2
49.4 m²
95 000 € 1 923 €/m²

Kärla-Kulli, Saaremaa vald, Saaremaa

Elektriliitumine olemas, Kuressaare ~15 min

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

Продаётся участок Oja talu в деревне Кырккюла, на острове Сааремаа!ЗАСТРОЙКАНа участке ...

3
48.9 m²
53 900 € 1 102 €/m²

8, Kibuna, Saue vald, Harjumaa

Уютный и приватный участок. Отличная локация.

1 этажей, нуждается в санремонте, участок 652, сауна, Печное отопление, скважина, ...

Приватный участок, полностью скрыт от посторонних глаз со стороны улицы. ...

2
48.7 m²
43 900 € 901 €/m²

Sõpruse tn 10, Iisaku, Alutaguse vald, Ida-Virumaa

Уютный дом рядом с природой и заповедником

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...

Продается дачный участок площадью 759 м² в Iisaku.На участке расположены жилой дом с ...

3
48 m²
43 000 € 896 €/m²

Kooli, Tooste, Räpina vald, Põlvamaa

Rahu väikelinna läheduses? Juurdepääs hooldatud teelt? Siin on!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Päikeseline maakodu suurel hooldatud kinnistul – võimalus luua oma unistuste kodu ...

3
47.4 m²
38 000 € 802 €/m²

Allika vkt 1, Aespa, Kohila vald, Raplamaa

ПРОДАЕТСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАСПОЛОЖЕННЫЙ КОТТЕДЖ В АЭСП!

Деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки 1988, участок 1183, колодец ...

Это дом отдыха типа SIMO!- доступ с общественной дороги- рядом с автобусной остановкой- ...

2
47.4 m²
69 900 € 1 475 €/m²

Kasemetsa ühistu 7, Vahastu, Kuusalu vald, Harjumaa (Забронировано)

ДАЧА МЕЧТЫ: ДОМ, БАНЯ И БОЛЬШОЙ УЧАСТОК

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, участок ...

ДАЧА МЕЧТЫ: ДОМ, БАНЯ И БОЛЬШОЙ УЧАСТОК СРЕДИ ЛЕСА — ВСЕГО 3 КМ ДО ПЛЯЖА!Предлагается к ...

3
47 m²
79 000 € 1 681 €/m²

Lille tn 25, Paldiski linn, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Дача без электричества, подключение 6 a- 2560 eur

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

На участке домик 26 м2 , сауна 21 м2 , сарай.Много плодовых деревьев , вода центральная ...

3
47 m²
19 500 € 415 €/m²

24, Auvere, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

Дача на Чёрной речке —уголок природы у самой реки!

Продаётся участок с домом и баней в Valgejõe SÜ. Частная собственность (земля ...

2
47 m²
9 000 € 191 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%