Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 003
Показать карту

Edelatuule tee 1, Türisalu, Harku vald, Harjumaa

Sinu suvi Türisalus – kus paistab päike ja meri on lähedal.

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в санремонте, год постройки ...

Продается очаровательная дача в престижной деревне Тюрисалу На продажу высталена ...

2
54.1 m²
86 950 € 1 607 €/m²

1 Lõokese tee 26, Keila-joa, Keila-Joa, Lääne-Harju vald, Harjumaa

РЯДОМ С ВОДОПАДОМ КЕЙЛА-ЙОА!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продается ухоженная дача в пешей доступности от водопада Кейла Йоа и реки Кейла.На ...

День клиента: L 23.05 14:00-16:30
2
53.6 m²
99 995 € 1 866 €/m²

Tipivärava AÜ 13, Laitse, Saue vald, Harjumaa

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА НЕБОЛЬШУЮ КВАРТИРУ 12-16 м2 В KRISTIINE!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, участок 657, ...

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА НЕБОЛЬШУЮ КВАРТИРУ 12-16 м2 В KRISTIINE!Продаётся небольшой садовый ...

2
52.5 m²
37 000 € 705 €/m²

1 Merirohu tee 3, Vääna-jõesuu, Viti, Harku vald, Harjumaa

Müüa suvila+saun+kasvuhoone Vääna-Vitis!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

VÕTA JULGESTI ÜHENDUST JA TULE VAATAMA!TEE OMAPOOLNE PAKKUMINE!KINNISTUMüüa hea asukohaga 978m2 suurune kinnistu Viti külas, Harjumaal. Kinnistul asuvad suvila, saunamaja ja kaks kasvuhoonet. Krunt sobib väga hästi kas suvitamiseks või uue kodu ehitamiseks. Kinnistu jääb Tallinna piirist kõigest 11km ja Vääna rannast 5km kaugusele.*Hooned vajavad renoveerimist.SUVILASuvila koosseisu kuulub esik, köök, magamistuba, tuba koos kaminaga ja ...

3
52.2 m²
79 000 € 1 513 €/m²

Kibuvitsa tn, Narva, Ida-Virumaa

Двухэтажная дача с кондиционером, камином и сауной

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продаётся дача с сауной в садоводстве Рябинка.Дом двухэтажный. На первом этаже ...

4
51.7 m²
19 000 € 368 €/m²

Sireni tee 8, Keila-joa, Türisalu, Harku vald, Harjumaa

УЮТНАЯ ДАЧА НА БОЛЬШОМ УЧАСТКЕ 2130 м² KEILA-JOA

2 этажей, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1990, участок 2130, газовая плита, ...

ДАЧА НА БОЛЬШОМ УЧАСТКЕ В ВОЛОСТИ ХАРКУSireni tee 8, деревня Тюрисалу, волость ...

3
51.6 m²
96 900 € 1 878 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%