Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 004
Показать карту

Hõbekuuse tee 19, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Мечта инвестора в Пирита – 4 квартиры в одном доме

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Предлагаем редкую и полностью реализуемую инвестиционную возможность в Пирита – дом, ...

4
456.2 m²
629 000 € 1 379 €/m²

1 Lehe tee 12, Tabasalu, Harku vald, Harjumaa

Eriline kodu, enda uusi omanikke otsimas

Tõeliselt eriline kodu, mis ühendab kaasaegsed nutikad lahendused, kõrgetasemelise arhitektuuri ja erakordselt privaatse looduslähedase elukeskkonna. See kodu on ideaalne valik perele, kes soovib mugavat ligipääsu linnale, ent eelistab rahu, vaikust ja väärtustab läbimõeldud ruumiplaneeringut ning luksuslikke mugavusi.MAJA JA ARHITEKTUURArhitekt Enn Laansoo ja sisearhitekt Vaikla Disain OÜ on loonud majale harmoonilise terviku, kus ...

6
460.5 m²
2 300 000 € 4 995 €/m²

Kallaku tee 2a, Miiduranna, Viimsi vald, Harjumaa

Роскошный дом в Виимси с бассейном и спа-сауной.

3 этажей, каменный дом, в хорошем состоянии, участок 904, туалет и ванная по ...

Этот дом идеально подходит для тех, кто хочет наслаждаться видом на море и спокойной ...

6
470 m²
2 900 € 6.17 €/m²

Aasa tn 57, Jõhvi linn, Jõhvi linn, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Большой дом с высоким потенциалом в Йыхви!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в санремонте, год ...

Продаётся просторный и капитальный дом в одном из лучших районов частной застройки ...

6
477.5 m²
150 000 € 314 €/m²

Padapargi, Pada-Aruküla, Viru-Nigula vald, Lääne-Virumaa

The Schilling family house in Pada, Estonia

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки 1800, ...

В рамках эксклюзивной продажи открывается уникальная возможность приобрести крупнейшую ...

6
490 m²
385 000 € 786 €/m²

Vabriku tn 17/1, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРНЫЙ ДОМ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ

2 этажей, квартирная собственность, бревенчатый дом, нуждается в обновлении, год ...

ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРНЫЙ ДОМ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ, РЯДОМ СО СТАРЫМ ГОРОДОМ, ВСЕГО В 5 ...

10
496.8 m²
750 000 € 1 510 €/m²

1 Tiiru tee 20, Männiku beach, Männiku, Saku vald, Harjumaa

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОМ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ РОСКОШИ И КОМФОРТА!

Уникальная возможность приобрести потрясающий дом в сосновом лесу — идеальное сочетание ...

День клиента: P 24.05 13:00-14:00
7
506.5 m²
875 000 € 1 728 €/m²

1 Rataskaevu tn 4, Vanalinn, Tallinn, Harjumaa

Põnev hoone Tallinna vanalinnas!

5 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, жилищная ...

RATASKAEVU TN 4Müüa suurepärase asukohaga vanalinna hoone, kohas kus kohtuvad ainulaadsed söögikohad, rikkalik kultuur ja ajalugu!HOONE14. sajandil ehitust alustatud barokse välisilmega hoone koosneb 4 maapealse ja mansardkorrusest ning -1 keldrikorrusest. Maja üldpind on 510.6 m², millest eluruumide ja äripinna moodustab kokku 463,1 m².Hoone mahuga 2353 m³. Maja seisukord on hea. Vesi ja kanalisatsioon ning küte on tsentraalsed. ...

510.6 m²
1 970 000 € 3 858 €/m²

Tartu tn 6, Võhma linn, Põhja-Sakala vald, Viljandimaa

6-квартирный дом по цене частного дома.

2 этажей, квартирная собственность, деревянный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

Продаётся исторический двухэтажный дом из вертикального бруса – отличная инвестиционная ...

18
514 m²
32 000 € 62.3 €/m²

Päikese, Saru, Rõuge vald, Võrumaa

Идеально подойдёт под гостевой или жилой дом!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

Дом с просторной планировкой в живописном месте — идеально подходит для гостевого дома ...

14
526.6 m²
75 000 € 142 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%