Сдаётся в аренду дом, 5 спальная комната - Kallaku tee 2a, Miiduranna, Viimsi vald, Harjumaa

Роскошный дом в Виимси с бассейном и спа-сауной.

каменный дом, общая площадь 470 m²

Санитарное помещение: туалет и ванная по отдельности, душ, сауна, бассейн
Отопление и вентиляция: газовое отопление
Подробнее: балкон , кухня, комнаты по-отдельности, кладовка, планировка на несколько этажей, бесплатная парковка, терасса, гараж

Этот дом идеально подходит для тех, кто хочет наслаждаться видом на море и спокойной атмосферой, но при этом иметь быстрый доступ к городской инфраструктуре.

ДОМ:
Дом с очень просторной планировкой расположен на трех уровнях и имеет вид на море.

ПЕРВЫЙ ЭТАЖ
Очень просторный холл с мраморным полом и гардеробом. Светлая гостиная с открытой кухней. Из гостиной открывается вид на запад. На первом этаже также находится спа-зона с бильярдной. Пол выложен темной каменной плиткой.

ПЕРВЫЙ ЭТАЖ
На цокольном этаже здания находится сауна (32,1 м²) с электрическим обогревателем. Кроме того, имеется подсобное помещение и техническое помещение с системами отопления.

ВТОРОЙ ЭТАЖ
На втором этаже находится большая лестница и три комнаты. Спальня с видом на море с балкона. Тренажерный зал с зеркалами. Ванная комната с ванной и туалетом.

3-Й ЭТАЖ
На третьем этаже расположена просторная спальня с видом на море и прямым выходом на балкон. Кабинет и гардеробная. Роскошная ванная комната с душем.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Дом расположен на границе районов Виймси и Пирита в районе Миидуранна, в окружении прекрасных видов.
Море находится в 200 м. До центра Таллина можно добраться примерно за 17 минут.

ПАРКОВКА:
Большой гараж на две машины, включен в стоимость.

Дом не меблирован и готов к немедленному заселению.

Дом сдается в аренду порядочной и уважаемой семье или компании на длительный срок.

УСЛОВИЯ ДОГОВОРА:
Предоплата в размере арендной платы за первый месяц, залог и комиссия агентства + НДС.

Для получения дополнительной информации и более подробного описания дома, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Если этот дом вас заинтересовал, позвоните, и мы вместе его посмотрим!

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
2 900 € 6.17 €/m²
Сдаётся в аренду дом
Сдаётся в аренду дом www.kv.ee/ru/3846592
Комнат 6
Спален 5
Общая площадь 470 m²
Этажей 3
Состояние в хорошем состоянии
Площадь участка 904 m²
Номер кадастры 89001:010:0253
Класс энергоэффективности Отсутствует
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)