Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 002
Показать карту

Kumna tee 19, Kumna, Harku vald, Harjumaa

ГРАНДИОЗНАЯ ОТРЕСТАВРИРОВАННАЯ УСАДЬБА ПОД ТАЛЛИНОМ

3 этажей, частная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 1930, участок ...

Уникальная возможность приобрести полностью отреставрированную усадьбу недалеко от ...

542.8 m²
1 850 000 € 3 408 €/m²

2 Sarra 18, Kakumäe, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

Современный дом уровня резиденции в Какумяэ

1 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2023, ...

К продаже предлагается современный дом уровня резиденции, расположенный в престижном и ...

7
548 m²
2 950 000 € 5 383 €/m²

1 L. Koidula tn 18, Kadriorg, Tallinn, Harjumaa

ARENDUSEKS SOBIV KINNISTU HINNATUD ASUKOHAGA!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, нуждается в обновлении, ...

Müüa ideaalne kinnistu arendustegevuse jaoks hinnatud Tallinna piirkonnas. Kadrioru südames, Luigetiigi vahetus läheduses on pakkuda 1221 m2 suurune elamumaa kinnistu, kus asub amortiseerunud hoone üldpinnaga 569 m2. Koidula tänav on üks Kadrioru vanemaid tänavaid ning kujunenud juba 18. sajandil suvitusvillade ja esinduslike elamute piirkonnaks. Tänapäeval leiab siit nii ajaloolisi puitvillasid, funktsionalistlikke hooneid kui ka ...

569 m²
1 390 000 € 2 443 €/m²

385, Tõrvajõe, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

Дача у города по доступной цене

Частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки 1970, ...

Продается дача в садоводстве Energeetik!На приватизированном садовом участке площадью ...

2
570 m²
6 000 € 10.5 €/m²

2 Mesika tn, Metsaoonid, Narva, Ida-Virumaa

уютная дача - залог качественного отдыха

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продается приватизированная дача в СТ "Ромашка", г. Нарва. (Кулгу) уютный и ...

1
593 m²
24 500 € 41.3 €/m²

Korbi tee 6, Pinska küla, Viljandi, Viljandimaa

600 м² дом с частным внутренним бассейном

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

В одном из самых красивых и зеленых городов Эстонии — Вильянди — продается просторная и ...

12
597.8 m²
260 000 € 435 €/m²

1 Adavere tuulik, Kalme, Põltsamaa vald, Jõgevamaa

Ajalooline maamärk ärivõimalusega – Adavere Tuulik

6 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

Müüa ainulaadne ja suure potentsiaaliga ärikinnistu Jõgevamaal Adaveres, koos Eesti ...

День клиента: E 25.05 11:00-12:00
633.4 m²
229 000 € 362 €/m²

Saeveski, Läti, Märjamaa vald, Raplamaa

Эксклюзивный каменный дом на собственном речном берегу в волости

1 этажей, каменный дом, новый, год постройки 2025, участок 9679, электрическая плита, ...

Добро пожаловать в ваш новый дом мечты!Продается качественно построенный каменный дом, ...

3
642.8 m²
490 000 € 762 €/m²

Aida, Laimetsa, Järva vald, Järvamaa

1.7 ha tootmismaad, laut, puurkaev, tiik, alajaam!

Частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки 1965, участок ...

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

700 m²
11 990 € 17.1 €/m²

1 Mõisa, Luutsniku, Rõuge vald, Võrumaa

LUUTSNIKU MÕISA KOMPLEKS KOOS KÕRVALHOONETEGA

2 этажей, частная собственность, нуждается в санремонте, год постройки 1800, участок ...

MÕISA KOMPLEKS KOOS KÕRVALHOONETEGA: Luutsniku mõis (saksa k Lutznik) eraldati ida pool ...

День клиента: E 25.05 17:00-18:00
718.6 m²
159 000 € 221 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%