Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 986
Показать карту
Описание
Цель

Vana-Narva mnt 7a, Maardu, Harjumaa

Многофункциональное коммерческое здание!

Участок 6080, частная собственность, каменный дом, готовый, год постройки 1980, душ, ...

Продается многофункциональное коммерческое здание с отличным логистическим ...

бюро…
3121.7 m²
999 990 € 320 €/m²

Mõisa tn 4, Jüri, Rae vald, Harjumaa

Jüri keskuses ideaalne võimalus Teie ettevõttele

Участок 890, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, душ, балкон 15.8 m², ...

Jüri südames, Mõisa tänaval, tuiksoonel, on müügile tulnud eriline hooneosa, mis ...

бюро…
415.8 m²
1 000 000 € 2 405 €/m²

Tartu mnt 14, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Müüa südalinna elegantsed äriruumid

Участок 496, этаж 2/5, квартирная собственность, год постройки 1998 ...

Pakkumisel on äriruum korteriomand Tallinna südalinnas asuvas büroohoones Tartu mnt 14. ...

бюро
400.1 m²
1 000 000 € 2 499 €/m²

Mootori 2-46, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Коммерческое помещение с высокой вид.

Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2025, центральное ...

Коммерческое помещение с впечатляюще высокими потолками и просторными окнами, ...

торг…
235.7 m²
1 007 000 € 4 272 €/m²

Lombi, Tartu vald, Tartumaa

Müüa valmiv lao-ärihoone Tartu vallas!

Участок 2000, частная собственность, готовый, новый, год постройки 2025, электрическое ...

Müüa tööstus-laohoone Tartu vallas, Lombi külas, vaid 4 km kaugusel Tartu ...

скла…
840 m²
1 008 000 € 1 200 €/m²

Pärnu mnt 137, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Äripind Vektori hoones – IV korruse büroopind Pärnu maanteel!

Участок 3270, этаж 4/16, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки ...

Too oma ettevõte või investeering Vektorisse – müüki on tulnud 4. korrusel paiknev ...

бюро…
331.2 m²
1 043 000 € 3 149 €/m²

Piloodi tee 1, Soodevahe, Rae vald, Harjumaa

Kaasaegne pind ringtee ja Rail Baltica läheduses!

Участок 2342, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2022, ...

- Kaasaegsed kommunikatsioonid, valgustus ja turvasüsteemid tähendavad lihtsamat ...

скла…
742.7 m²
2 д назад
1 080 000 € 1 454 €/m²

Piloodi tee 1, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Kaasaegne pind ringtee ja Rail Baltica läheduses!

скла…
742.7 m²
2 д назад
1 080 000 € 1 454 €/m²

Roosivälja tee 1, Soodevahe, Rae vald, Harjumaa

ПОСЛЕДНИЕ ПЛОЩАДИ

Участок 6976, этаж 1/2, частная собственность, готовый, новый, год постройки 2025, душ, ...

БИЗНЕС ПЛОЩАДИСовременные бизнес-площади Stock-Office: самая выгодная аренда, отличная ...

бюро…
683.8 m²
1 090 000 € 1 594 €/m²

Roosivälja tee 1, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

ПОСЛЕДНИЕ ПЛОЩАДИ

бюро…
683.8 m²
1 090 000 € 1 594 €/m²

Hoidla tee 8a, Maardu, Harjumaa

MÜÜA LAO- JA TERMINALIKOMPLEKS PIIRATUD TOLLITSOONIS MAARDUS

Участок 10000, этаж 1/1, право застройки, в хорошем состоянии, год постройки 2004 ...

Müüa logistiliselt väga heas asukohas, Maardu linnas asuv lao- ja terminalikompleks ...

скла…
2138 m²
1 090 000 € 510 €/m²

Parda tn 8, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Suurepärane asukoht ja kehtiva üürilepinguga büroopind!

Этаж 4/5, в хорошем состоянии, год постройки 1936, тепловой насос, возможность варианта ...

Müüa kehtiva üürilepinguga büroopind Tallinna südalinnas suurusega 532,7 m2, mis hõlmab ...

бюро
532.7 m²
1 140 000 € 2 140 €/m²

Tartu mnt 10, Südalinn, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Jagatav planeering – sobib mitmele ettevõttele

Этаж 4/8, в хорошем состоянии, год постройки 2003, центральное отопление, кухня, лифт, ...

ÄRIPIND: – Asukoht: Tartu mnt 10 / Pääsukese 2 – Pindala: 587,4 m² – 4. korrus – ...

бюро
587.4 m²
1 174 800 € 2 000 €/m²

Nulu tänav 2, Sauga, Tori vald, Pärnumaa

Nulu tänav 2

Участок 4769, этаж 1/1, частная собственность, новый, год постройки 2026, тепловой ...

Nulu tänav 2

прои…
1007.8 m²
1 195 000 € 1 186 €/m²

Fosforiidi 2, Maardu, Jõelähtme vald, Harjumaa

MÜÜDUD!

Участок 5500, частная собственность, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, кухня, ...

Müüa Maardus asuv kalatööstusettevõte. Tehasel on veterinaarluba, kalatoodete ...

пита…
1896.7 m²
1 200 000 € 633 €/m²

Tänassilma tee 27, Tänassilma, Saku vald, Harjumaa

Kompaktne lao-/tootmis-/büroohoone Tänassilmas!

Участок 3498, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, душ, ...

Müüa 3-kordne tootmis-/lao-/büroohoone Tänassilmas.Esimesel korrusel asub ladu (ca 400 ...

бюро…
1348 m²
1 200 000 € 890 €/m²

Vana-Narva maantee 1a, Maardu, Harjumaa

MÜÜA ARENDUSPOTENTSIAALIGA KINNISTU TALLINNA LINNA PIIRIL

Участок 6359, частная собственность, в хорошем состоянии, газовое отопление, ...

Müüa suurepärase asukohaga ärikinnistu Tallinna ja Maardu linna piiril, aadressil ...

скла…
540.2 m²
1 200 000 € 2 221 €/m²

Sõpruse tee 8, Haabneeme, Viimsi vald, Harjumaa

Апарт-отель. Стабильный доход около 7% в год.

Участок 884, этаж 2/2, каменный дом, готовый, обновлённый, душ, центральное отопление, ...

Продаётся 18 квартир от 15 до 53 м2 (весь второй этаж здания) общей площадью 655 м2. На ...

бюро…
655 m²
1 200 000 € 1 832 €/m²

Laiaküla tee 1, Laiaküla, Viimsi vald, Harjumaa

С разрешением на использование!

Участок 1250, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2011, ...

Продается действующий ресторан-сауна-центр в Лайакюле!Продается вместе со зданием и ...

обсл…
369.5 m²
1 248 500 € 3 379 €/m²

Keila tee 2a, Karjaküla, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Müüa rahavoo objekt Keilas + arendusvõimalus.

Участок 22933, частная собственность, в хорошем состоянии, год постройки 1999, тепловой ...

Müüa rahavoo objekt Keilas + samal kinnistul arenduspotentsiaaliga maa-ala, millele on ...

скла…
4411.8 m²
1 250 000 € 283 €/m²

Selja tee 5, Sauga, Tori vald, Pärnumaa

TOOTMISPINNAD, KORRALIKUD OLME-JA KONTORIRUUMID

Участок 28150, частная собственность, панельный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...

Müüa Tootmismaa Pärnu Maakonnas, Sauga Alevikus!Avastage suurepärane võimalus ...

бюро…
3390.2 m²
1 290 000 € 381 €/m²

2 Mootori 2-44, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Угловое коммерческое помещение с отличной видимостью.

торг…
303.5 m²
1 297 000 € 4 273 €/m²

Krulli 10-1, Kalamaja, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Представительное коммерческое помещение красивым видом на море.

Этаж 1/12, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2027, отопление ...

Торговое или сервисное помещение в престижном квартале Volta. Общая площадь: 300 м² ...

торг…
300 m²
1 324 200 € 4 414 €/m²

Allveelaeva 2, Kalamaja, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Этаж 1/6, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2027, новый трубопровод, ...

Строительство жилого и коммерческого здания Allveelaeva 2 начнется в марте 2025 года, а ...

бюро…
337.1 m²
1 350 000 € 4 005 €/m²

Suur-Karja tn 4, Vanalinn, Tallinn, Harjumaa

Этаж 1/6, квартирная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 1902, ...

Прошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать недвижимость ...

не н�…
260 m²
1 400 000 € 5 385 €/m²

Vana-Viru tn 6, Vanalinn, Tallinn, Harjumaa

MÜÜME AJALOOLISE BÜROO- JA ÄRIHOONE TALLINNA VANALINNAS!

Участок 375, частная собственность, газовое отопление, отдельный вход ...

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

не н�…
673 m²
1 490 000 € 2 214 €/m²

Härgla tee 2, Purila, Rapla vald, Raplamaa

ПРОДАЕТСЯ ПРИЛИЧНАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПЛОЩАДКА В ПУРИЛЕ, РАПЛАМАА

Участок 139715, частная собственность, ангар, душ, туалет и ванная по отдельности, ...

ПРОДАЕТСЯ ПРИЛИЧНАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПЛОЩАДКА В ПУРИЛЕ, РАПЛАМААЛ!Продается очень ...

прои…
7000 m²
1 500 000 € 214 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%