Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике! Заказать электронного агента
Найдено объектов 988
Показать карту КОММЕРЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ С ХОРОШИМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ
Участок 206, готовый, обновлённый, год постройки 1997, электрическое отопление ...
Продаётся коммерческое здание с отличным логистическим расположением. В ближайшем ...
бюро…
115 m²
255 000 € 2 217 €/m²
SINU OMA TEENINDUSPIND OOTAB!
Участок 3024, этаж 1/22, квартирная собственность, панельный дом, новый, год постройки ...
Al Mare Torn - uus äripindadega 22-korruseline korterelamu.Haabersti linnaosa kõrgeim ...
бюро…
75.4 m²
256 500 € 3 402 €/m²
| Номер квартиры | Этаж | Комнат | Общая площадь | Цена | |
| |
Office space in a modern building!
Этаж 4/8, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Office space for sale in the representative and modern Büroo83 commercial building in ...
бюро…
75.5 m²
3 ч назад
257 000 € 3 404 €/m²
Privaatne kodu ja toimiv äri vaid 9 km Võrust!
Участок 6942, частная собственность, деревянный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...
Tule ja vaata ise kui suure potentsiaaliga koht on müügis!Müüa suurte võimalustega ...
разм…
200 m²
257 000 € 1 285 €/m²
MÕISTLIKUD HINNAPAKKUMISED OODATUD !!!
Участок 7148, частная собственность, каменный дом, готовый, тепловой насос, скважина, ...
Tuuleveski 8Endine lindla, põhjalikult uuendatud 2021 – 2024.a• Hoone mõõdud 72,5m # ...
скла…
1776.2 m²
257 000 € 145 €/m²
Müüa äripind, tootmine, garaaz, 579m²
Участок 842, каменный дом, готовый, санремонт сделан, год постройки 1970, тепловой ...
Müüa hea asukohaga tootmishoone Elva linnas. Kontoriruum renoveeritud 2022a. Põhiruumis ...
скла…
579 m²
259 000 € 447 €/m²
MÜÜA ÄRIPIND – HEA NÄHTAVUS JA MUGAV PARKIMINE!
Участок 2212, этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год ...
NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...
не н�…
232.2 m²
259 000 € 1 115 €/m²
Pärnu mnt 102
Участок 5423, этаж 3/4, квартирная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год ...
Pärnu mnt 102
не н�…
202.2 m²
259 000 € 1 281 €/m²
Этаж 1/8, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Esimese korruse äripind prestiižikas südalinna asukohas! Läheduses on mitmed ...
не н�…
85.8 m²
259 000 € 3 019 €/m²
ПОМЕЩЕНИЕ С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ И ПРОСТОРНОЙ ТЕРРАСОЙ!
Этаж 1/6, квартирная собственность, новый, год постройки 2025, душ, отопление пола, ...
Совершенно новое и по-настоящему уникальное коммерческое помещение на первой линии моря ...
бюро…
63.7 m²
259 900 € 4 080 €/m²
Стабильный доход 10% в год. Все площади в аренде.
Участок 1718, этаж 1/1, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки 1982, тепловой ...
Поступила в продажу часть торгового центра общей площадью 570 м2 в Азери.Чисто торговые ...
торг…
570 m²
260 000 € 456 €/m²
Heas korras tootmispind Järvamaal
Участок 4561, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, ...
Müüa heas korras puidutöökoda koos sisseseadega.Objektil G4S valveteenus ja ...
прои…
648 m²
260 000 € 401 €/m²
Esinduslik büroopind, võimalusega muuta otstarvet
Участок 227, частная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 1995, душ, ...
Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...
не н�…
244.9 m²
260 000 € 1 062 €/m²
Создай свой ресторан или другой бизнес рядом с TLÜ
Этаж 1/7, квартирная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...
Продается помещение для общепита площадью 110 м² на первом этаже рядом с Таллиннским ...
бюро…
106 m²
262 800 € 2 479 €/m²
Ainulaadne pakkumine, väga hea hinnaga korralik hoone!
Участок 1291, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, Печное ...
Pakkumises 3-korruseline kivihoone, mis on ehitatud majutushooneks (hostel/guesthouse), ...
не н�…
550 m²
264 900 € 482 €/m²
Hind langes, tule vaata üle!
Участок 7126, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, электрическое ...
Müüa heas korras ärihoone, mis sobib ideaalselt väiketootmiseks. Hoone ja siseruumid on ...
скла…
568.9 m²
265 000 € 466 €/m²
MÜÜA AVARAD TOOTMISHOONED KADRINAS RAUA TN 10 JA 12
Участок 4634, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...
Müüki on tulnud kaks tootmisotstarbelist kinnistut Kadrina alevikus, aadressidel Raua ...
скла…
2394 m²
265 000 € 111 €/m²
külaliskorterite ja 15% tootluse potentsiaal
Этаж 3/4, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...
Kolmanda korruse avar ja kõrgete lagedega büroopind pakub mitmekülgseid ...
бюро…
250.4 m²
265 000 € 1 058 €/m²
ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ТВОЕГО БИЗНЕСА В MUSTAMÄE
Этаж 1/9, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Маклер: Вячеслав Андреевтел. ...
бюро…
175.7 m²
265 000 € 1 508 €/m²
Обновлённый
не н�…
390.6 m²
269 000 € 689 €/m²
РАБОТАЮЩИЙ БИЗНЕС МИНИ-БОКСОВ В ЛУЧШЕМ РАЙОНЕ
Этаж -1/3, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, центральное ...
Продаётся эксклюзивное коммерческое помещение с высоким потенциалом в престижном районе ...
скла…
167 m²
28 мин назад
269 900 € 1 616 €/m²
РАБОТАЮЩИЙ БИЗНЕС МИНИ-БОКСОВ В ЛУЧШЕМ РАЙОНЕ
скла…
167 m²
27 мин назад
269 900 € 1 616 €/m²
Esinduslik büroo Stockmanni kõrval
Этаж 2/14, квартирная собственность, год постройки 2016, центральное отопление, ...
Müügile on lisandunud Äripind südalinnas -Stockmanni vahetus läheduses! Esinduslik ...
не н�…
57 m²
270 000 € 4 737 €/m²
Hea asukohaga ruumikas äripind!
Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Müüa silmapaistev äripind Tallinna kesklinnas, mis pakub ainulaadset kombinatsiooni ...
бюро…
170.4 m²
274 000 € 1 608 €/m²
Müüa suur lao-tootmiskompleks Elva vallas Puhjas
Участок 19100, частная собственность, каменный дом, коробка с крышей, нуждается в ...
Müüa renoveerimisjärgus 7-st hoonest koosnev suure aiaga piiratud territooriumiga lao ...
скла…
2300 m²
275 000 € 120 €/m²
Kentmanni 28. Готовый арендный бизнес в центре Таллина
Этаж 1/7, частная собственность, монолитный дом, новый, год постройки 2023, душ, ...
«Если что-то и создавать, то это должно рождаться легко, со страстью и хорошим ...
обсл…
54.7 m²
275 000 € 5 027 €/m²
Этаж 5/5, каменный дом, в хорошем состоянии, Интернет, кондиционер, вентиляция, ...
Продается светлое коммерческое помещение на верхнем этаже - идеальное предложение для ...
не н�…
182.5 m²
275 000 € 1 507 €/m²
MÜÜA HOONESTATUD ÄRIMAA
Участок 199471, частная собственность, готов, год постройки 1990, тепловой насос, ...
Rakverest ca 10 km kaugusel Põdruse külas müüa lao- ja tootmishooned koos ...
скла…
1973 m²
275 000 € 139 €/m²
Suured vitriinaknad! Sissepääs tänavalt!
Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1938, электрическое ...
Suurte vitriinakendega äripind Uuel tänaval – suurepärane nähtavus!Äripind on vaba ja ...
44.2 m²
275 000 € 6 222 €/m²
Luksuslik äripind Kadriorus!
Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...
Luksuslik äripind Kadriorus - kaks sammu Luigetiigist ja kolm minutit ...
бюро…
79.7 m²
275 000 € 3 450 €/m²
Tõsine huviline, paku oma hind!
Участок 3047, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Pakkumisel logistiliselt väga heas asukohas äri- ning tootmishoone, mis paikneb Kiltsi ...
скла…
1333.9 m²
278 000 € 208 €/m²
SOODSA ASUKOHAGA ÄRIPIND!
Этаж 1/8, готовый, новый, год постройки 2020, центральное отопление, Интернет, витрины, ...
Предлагается к продаже современное коммерческое помещение в новом здании с отличной ...
бюро…
60 m²
279 000 € 4 650 €/m²
Mногофункциональное коммерческое здание
Участок 3026, частная собственность, электрическое отопление, электричество, центральная ...
Йыхви административный центр уезда Ида-Вирумаа, где проживает около 10 000 человек. ...
бюро…
1300.6 m²
279 000 € 215 €/m²
UNIKAALNE INVESTEERING VANALINNAS
Этаж 5/5, движимая вещь, каменный дом, обновлённый, год постройки 1900, электрическое ...
Müüa värskelt renoveeritud äripind Viru tn 9 hoones. Tegemist on kahe tasapinnaga ...
не н�…
74.2 m²
2 ч назад
279 000 € 3 760 €/m²
Недавно отремонтированное коммерческое помещение в Старом городе
Этаж 5/5, каменный дом, новый, год постройки 1900, электрическое отопление, отопление ...
В продаже свежe отремонтированное коммерческое помещение в реновированном здании по ...
бюро…
74.2 m²
279 000 € 3 760 €/m²
Rocca Tower (Päevalille) Hindamisakt 306 000.- eur
Этаж 1/18, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2023, ...
Suurepärase nähtavusega vitriinakendega avar 1-korruse (100m2) Loft-stiilis ...
бюро…
100 m²
279 000 € 2 790 €/m²
Мы продаем приличное производственно-складское здание в деревне
Участок 9473, 2. этаж, частная собственность, каменный дом, год постройки 1957, ...
Мы продаем большое производственное здание в хорошем состоянии в деревне Ору в ...
прои…
1099.3 m²
280 000 € 255 €/m²
Külaliskorterid Kalarannas! KM hinnas!
Этаж 1/5, квартирная собственность, панельный дом, готовый, новый, год постройки 2024, ...
Põhjamaise tunnetusega Kalaranna Kvartali esimene ehitusetapp on valminud ning tulekul ...
не н�…
35 m²
283 500 € 8 100 €/m²
| Номер квартиры | Этаж | Комнат | Общая площадь | Цена | |
| |
VITRIINAKNAD, ERALDI SISSEPÄÄS JA 5 PARKIMISKOHTA!
Этаж 1/13, квартирная собственность, готовый, новый, год постройки 2018, паркет, ...
ESINDUSLIK ÄRIPIND SKYLINE RESIDENCE’IS – VITRIINAKNAD, ERALDI SISSEPÄÄS JA 5 ...
бюро…
117.4 m²
284 000 € 2 419 €/m²
Этаж 2/6, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2023, ...
MÜÜA UUS ÄRIPIND KRISTIINES – MADARA 1Müüa uus ja esinduslik äripind hinnatud ...
бюро…
70.8 m²
284 100 € 4 013 €/m²
Ettevõtluseks ja elamiseks sobivad hooned Amme jõe ääres
Участок 29500, частная собственность, в хорошем состоянии, год постройки 2016, ...
13 km kaugusel Tartu linnast, Tartu-Jõhvi maantee ääres, on müüki on tulnud ideaalne ...
пита…
217.3 m²
285 000 € 1 312 €/m²
Год постройки 1999
MÜÜA VÄGA HEA ASUKOHAGA TOOTMIS- JA TEENINDUSPIND IMAVERES!Müüa tootmis- ja ...
прои…
550 m²
285 000 € 518 €/m²
Ainulaadne pakkumine!
Участок 523, этаж 1/3, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем ...
Müüa heas seisukorras äripind Haapsalu vanalinna väga hinnatud Karja tänaval!Tegemist ...
торг…
81 m²
287 000 € 3 543 €/m²
Üürilepinguga kaetud äripind kesklinnas
Участок 1730, этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем ...
Müüakse Äripind 100 % ja 50 %-line osalus ruumides tegutsevast ettevõttest
пита…
96.6 m²
289 000 € 2 992 €/m²
Esinduslik ja stabiilne kesklinna üüripind!
Esinduslik korter / äripind kesklinnas – Liivalaia 7- Tatari-Süda asumis!• ...
бюро…
98.1 m²
289 900 € 2 955 €/m²
Здания с множеством возможностей и частным парком
Участок 8212, этаж 1/2, частная собственность, деревянный дом, сауна, душ, кухня, ...
Продается комплекс зданий в развитом и густонаселенном центре Коэру. Здания с ...
бюро…
660.9 m²
290 000 € 439 €/m²
Äripinnad mereäärses uusarenduses
Участок 1679, частная собственность, ангар, коробка с дверьми и окнами, обновлённый, ...
Müüa 1679m² suurune krunt looduskaunis asukohas, vaid 50 meetri kaugusel merest. ...
торг…
658 m²
290 000 € 441 €/m²
Tule kliendipäevale 27.05.2026 kell 16.00-16.30!
Этаж 1/3, совладение, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2000, душ, ...
Tutvumiseks vajalik eelregistreerumine: +*** *** ***** või l*********@u******.ee ...
бюро…
187 m²
290 000 € 1 551 €/m²
Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
бюро…
99.4 m²
295 000 € 2 968 €/m²
Kas otsid esinduslikku pinda, mis on suure äripotentsiaaliga?
Этаж 2/8, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2025, индукция, ...
Büroo/külaliskorter nr 39 on haruldane leid — nutikalt läbimõeldud ruum, mis pakub ...
разм…
55.9 m²
295 000 € 5 277 €/m²
| Номер квартиры | Этаж | Комнат | Общая площадь | Цена | |
| |