Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике! Заказать электронного агента
Найдено объектов 987
Отсортируй Начиная с более поздних Начиная с более ранних Цена начиная с дешевых Цена начиная с дорогих €/m2 начиная с дешевых €/m2 начиная с дорогих Минимальная площадь Максимальная площадь По комнатам Спуск по комнатам Показать карту
Tule kliendipäevale 27.05.2026 kell 15.00-15.30!
Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Tutvumiseks vajalik eelregistreerumine: +*** *** ***** või l*********@u******.ee HEA ...
не н�…
91.3 m²
200 000 € 2 191 €/m²
MÜÜGIS UUED LAOPINNAD JÜRI TEHNOPARGIS
Участок 5437, квартирная собственность, готовый, новый, год постройки 2025, тепловой ...
Kesk tee 30 laod on 2026. aasta kevadel Jüri Tehnopargis valmiv laokompleks, mis pakub ...
бюро…
90.8 m²
138 900 € 1 530 €/m²
Бесплатная парковка. Качественный ремонт.
Этаж 1/6, квартирная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...
Поступил в продажу офис площадью 90,5 в центре города, на Пярну мнт 82, напротив ...
бюро…
90.5 m²
225 000 € 2 486 €/m²
УСПЕШНО РАБОТАЮЩИЙ САЛОН КРАСОТЫ
Участок 93.4, этаж 2/4, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2015, ...
Продаётся действующий салон красоты / beauty space в центре ТаллинаКадриорг, Narva mnt ...
бюро…
90 m²
25 000 € 278 €/m²
Müüa hea asukohaga äripind Pärnu vanalinnas!
Участок 489, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Linna südames ja suvisel tuiksoonel asuvatel äripindadel on Eesti Optik prillipood ...
торг…
89.8 m²
159 000 € 1 771 €/m²
TÖÖSTUSHOONE KÕRGE JA LAIA UKSEGA
Участок 910, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, ...
Müüa tööstushoone Kohila tööstuspiirkonnas. Võimalik kasutada töökojana või laona. ...
не н�…
89.5 m²
120 000 € 1 341 €/m²
MÜÜGIS UUED LAOPINNAD JÜRI TEHNOPARGIS
бюро…
88.9 m²
129 900 € 1 461 €/m²
ÄRIPIND MAGISTRALI RISTIS!
Этаж 1/17, квартирная собственность, год постройки 1993 ...
Müüa äripind Mustamäel Magistrali keskuse läheduses!Müügile tulnud äripind Sõpruse ...
торг…
88.3 m²
240 000 € 2 718 €/m²
hea investeerimisobjekt
Этаж 5/8, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Sdayetsya v arendu kommercheskoye pomeshcheniye (2 komnaty).Prinuditel'naya ...
бюро
87.6 m²
135 780 € 1 550 €/m²
Majad valmis!
Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2025, душ, ...
MÜÜA ÄRIPIND SAUE KESKUSES — 2025. a lõpus valminud A-energiaklassi majas. Äripinna ...
бюро…
87.4 m²
206 664 € 2 365 €/m²
Номер квартиры Этаж Комнат Общая площадь Цена
Külaliskorterid Kalarannas!
Этаж 1/5, квартирная собственность, панельный дом, готовый, новый, год постройки 2024, ...
Põhjamaise tunnetusega Kalaranna Kvartali esimene ehitusetapp on valminud ning tulekul ...
не н�…
87.4 m²
473 400 € 5 416 €/m²
Номер квартиры Этаж Комнат Общая площадь Цена
MÜÜA ÄRIPIND JÄRVEKÜLAS KÄOKELLA ELURAJOONIS
Участок 9690, этаж 1/3, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2023, ...
Müüa äripind Järvekülas uue kolmekorruselise korterelamu esimesel korrusel. Pind sobib ...
бюро…
87.3 m²
157 140 € 1 800 €/m²
Kaubandus- ja teeninduspinnad Kalda Tornis
Этаж 1/15, квартирная собственность, панельный дом, новый, год постройки 2026 ...
Tartu 15-korruseline uusim ja lähiaja viimane kõrghoone pakub unikaalset võimalust: ...
бюро…
86.8 m²
192 262 € 2 215 €/m²
Номер квартиры Этаж Комнат Общая площадь Цена
Müüa büroopind koos sisustusega!
Этаж 6/6, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Müüa büroo koos olemasoleva sisustusega. Asub hoone kõrgeimal korrusel!-Privaatne ...
бюро
86 m²
218 000 € 2 535 €/m²
Этаж 1/8, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Esimese korruse äripind prestiižikas südalinna asukohas! Läheduses on mitmed ...
не н�…
85.8 m²
259 000 € 3 019 €/m²
ГОТОВОЕ БИЗНЕС-ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ТВОЕГО БИЗНЕСА!
Этаж 1/8, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 1981, ...
ПРОДАЕТСЯ СВЕЖЕОТРЕМОНТИРОВАННОЕ И ОБСТАВЛЕННОЕ БИЗНЕС-ПОМЕЩЕНИЕ (ДОГОВОР АРЕНДЫ И ...
бюро…
85 m²
19 990 € 235 €/m²
Этаж 1/1
Müüa kasutusel ärihoone, mille ehitusalune pind on 110 m2, kogu piiratud kinnistu pind ...
торг…
84.4 m²
200 000 € 2 370 €/m²
kohene üüri rahavooga objekt
Этаж 1/8, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Hea kohese 5% aastas rahavooga investeerimisobjekt. Büroopind 2007 valminud ärihoones. ...
бюро…
84.4 m²
143 480 € 1 700 €/m²
Paindliku planeeringuga äripind Kristiine ja kesklinna piiril.
Участок 2673, этаж 1/3, квартирная собственность, нуждается в санремонте, газовое ...
Müüa 1. korrusel asuv 82,4 m² suurune äripind Koskla tn 20 majas.Tegemist on avara ja ...
бюро…
82.4 m²
209 000 € 2 536 €/m²
Kaubandus- ja teeninduspinnad Kalda Tornis
бюро…
82.2 m²
182 410 € 2 219 €/m²
Номер квартиры Этаж Комнат Общая площадь Цена
Ilusalong kesklinnas!
Этаж 2/2, договор аренды, каменный дом, в хорошем состоянии, мебель, центральная вода ...
Müüakse toimiv firma, mis orienteeritud iluteenustele.
обсл…
82 m²
16 500 € 201 €/m²
Müüa äripind Paide kesklinnas!
Участок 170, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, Печное ...
Otsid äripinda, mis peab kindlasti asuma Keskväljaku ääres? See pakkumine on siis just ...
не н�…
82 m²
42 000 € 512 €/m²
Narva maantee 107
Участок 978, квартирная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год ...
Narva maantee 107
торг…
81.9 m²
168 000 € 2 051 €/m²
Участок 181, частная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 1700, ...
обсл…
81.7 m²
189 000 € 2 313 €/m²
2 Airbnb квартиры в центре Таллина
Этаж -1/5, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, душ, центральное отопление, ...
2 Airbnb квартиры в центре Таллина — инвестиция со стабильным денежным потокомПродаётся ...
бюро…
81.2 m²
139 000 € 1 712 €/m²
Ainulaadne pakkumine!
Участок 523, этаж 1/3, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем ...
Müüa heas seisukorras äripind Haapsalu vanalinna väga hinnatud Karja tänaval!Tegemist ...
торг…
81 m²
287 000 € 3 543 €/m²
Suurepärane nähtavus ja potentsiaal!
Этаж 1/6, квартирная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в санремонте, год ...
Müüa avar ja valgusküllane 3-toaline äripind Uue Maailma südames.Eraldi sissepääsuga ...
80.8 m²
180 000 € 2 228 €/m²
НЕВЕРОЯТНАЯ БИЗНЕС ПЛОЩАДЬ В СЕРДЦЕ ЛАСНАМЯЕ
Квартирная собственность, готовый, нуждается в санремонте, год постройки 1954, ...
Поступило в продажу очень перпективное бизнес помещение по невероятной цене площадью 62 ...
бюро…
80.5 m²
49 600 € 616 €/m²
VÄGA HEA ASUKOHAGA ÄRIPIND KESKLINNA LÄHEDAL
Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, обновлённый, центральное отопление, ...
Müüa hea asukohaga äripind. Ruumid sobivad bürooks, teeninduseks, kaubanduseks, ...
бюро…
80.4 m²
1 д назад
240 000 € 2 985 €/m²
Esinduslik äriruum Tallinna südames!
Uus hind!Suurepärane võimalus soetada Tallinna kesklinna aktiivses äritsoonis asuv ...
бюро…
80.4 m²
254 000 € 3 159 €/m²
Tööstuse tee 2
Участок 3961, этаж 1/3, совладение, в среднем состоянии, год постройки 1885, ...
Tööstuse tee 2
разм…
80 m²
76 000 € 950 €/m²
Luksuslik äripind Kadriorus!
Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...
Luksuslik äripind Kadriorus - kaks sammu Luigetiigist ja kolm minutit ...
бюро…
79.7 m²
275 000 € 3 450 €/m²
Müüa äripind Vilmsi Faehlmanni nurgal - otse tänavalt sissepääs!
Участок 1845, этаж 1/5, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки 1986, ...
Tallinna kesklinna hinnatud piirkonnas on müüki tulnud suure potentsiaaliga teenindus- ...
обсл…
76.6 m²
165 000 € 2 154 €/m²
НОВОЕ!Престижное расположение для вашего бизнеса в Volta!
Этаж 1/12, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2027, отопление ...
Начните или расширьте свой бизнес в квартале Volta! Общая площадь: 76 м² / ...
торг…
76 m²
337 000 € 4 434 €/m²
Номер квартиры Этаж Комнат Общая площадь Цена
MÜÜGIS UUED LAOPINNAD JÜRI TEHNOPARGIS
бюро…
75.8 m²
119 900 € 1 582 €/m²
Office space in a modern building!
Этаж 4/8, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Office space for sale in the representative and modern Büroo83 commercial building in ...
бюро…
75.5 m²
257 000 € 3 404 €/m²
SINU OMA TEENINDUSPIND OOTAB!
Участок 3024, этаж 1/22, квартирная собственность, панельный дом, новый, год постройки ...
Al Mare Torn - uus äripindadega 22-korruseline korterelamu.Haabersti linnaosa kõrgeim ...
бюро…
75.4 m²
256 500 € 3 402 €/m²
Номер квартиры Этаж Комнат Общая площадь Цена
Uued laoboksid Tõrvandi tehnopargis! laotee3.ee
Участок 5923, квартирная собственность, панельный дом, новый, год постройки 2026, ...
Tõrvandi Tehnopargis valmivad juunis uued laoboksid suurusega 54,1–75,2 m². Boksid ...
скла…
75.2 m²
89 900 € 1 195 €/m²
MÜÜA HEA ASUKOHAGA LADU Mõigu Tehnopargis
Участок 6072, квартирная собственность, новый, год постройки 2026, душ, тепловой насос, ...
Kasuta suurepärast võimalust OSTA isiklik äripind 2026. aastal valmivas Radari 7 ...
скла…
75.1 m²
132 000 € 1 758 €/m²
Uus 3-toaline korter vaid 10 korteriga butiik uusarenduses
Этаж 2/4, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2027, душ, новый ...
*EELREGISTREERIMISEGA KLIENDIPÄEV NELJAPÄEVAL, 28.05. KELL 15:00 - 16:00* NB: ...
бюро…
74.7 m²
315 000 € 4 217 €/m²
Külaliskorterid Kalarannas!
не н�…
74.7 m²
412 400 € 5 521 €/m²
Номер квартиры Этаж Комнат Общая площадь Цена
Недавно отремонтированное коммерческое помещение в Старом городе
Этаж 5/5, каменный дом, новый, год постройки 1900, электрическое отопление, отопление ...
В продаже свежe отремонтированное коммерческое помещение в реновированном здании по ...
бюро…
74.2 m²
279 000 € 3 760 €/m²
Двухуровневая квартира для жилья или офиса
Этаж 1/5, квартирная собственность, новый, год постройки 2025, душ, вода, вход с улицы, ...
*Возможность использовать квартиру как жилое пространство или функциональный офис*Кондиционер в каждой комнате!*Энергетический класс B* Высокие потолки* Премиальная локация в Таллине – рядом море* 2 большие кладовые с розетками* 3 широких парковочных места*Цена квартиры: 367 016 € + 3x 20 161 € машиноместа + 2x 7 984 € кладовые = всего 443 467€. К цене добавляется НДС.КВАРТИРА / КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕЭксклюзивная квартира на двух ...
бюро
74.1 m²
367 016 € 4 953 €/m²
Светлое коммерческое помещение в Хааберсти!
Этаж 2/16, квартирная собственность, панельный дом, новый, год постройки 2024, душ, ...
Если ваши планы на будущее еще не определены и вы продолжаете искать прибыльные ...
бюро…
73.5 m²
13 ч назад
188 900 € 2 570 €/m²
Номер квартиры Этаж Комнат Общая площадь Цена
Коммерческое помещение со стабильным доходом.
Этаж 1/2, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1951, душ, паркет, ...
Предлагаем купить коммерческое помещение с действующим арендатором, который успешно ...
бюро…
73.5 m²
49 000 € 667 €/m²
Участок 1845, этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, ...
Vilmsi 28 aadressil, Tallinna kesklinna aktiivses ja nähtavas piirkonnas, on müüki ...
обсл…
73.1 m²
157 300 € 2 152 €/m²
A-energiaklass
Этаж 1/4, квартирная собственность, панельный дом, новый, год постройки 2025, ...
В доме 1-3 комнатные квартиры. Все квартиры имеют продуманную планировку, в каждой ...
не н�…
72.1 m²
179 900 € 2 495 €/m²
Номер квартиры Этаж Комнат Общая площадь Цена
ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ БИЗНЕС-ПОМЕЩЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ТАЛЛИНН
Этаж 1/7, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Narva mnt 2, Tallinn72 м² | высокий 1 этажКвартирная собственность с возможностью ...
бюро…
72 m²
9 ч назад
239 000 € 3 319 €/m²
Võimalik ehitada eraldi külaliskorteriteks!
Участок 519, квартирная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки ...
NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...
не н�…
71.8 m²
129 900 € 1 809 €/m²
MÜÜA HEA ASUKOHAGA BÜROO + LADU Mõigu Tehnopargis
Kasuta suurepärast võimalust OSTA isiklik äripind 2026. aasta märtsis valmivas Radari 7 ...
бюро…
71.1 m²
127 000 € 1 786 €/m²
Результатов на странице: 25 50 100