Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 719
Показать карту
Описание
Цель

Vana-Rannamõisa tee 33, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

Земельные участки под общественные здания

Детальная планировка сделана, вода, общественный транспорт, местонахождение в пригороде, ...

ЗЕМЛЯ ПОД ОБЩЕСТВЕННЫЕ ЗДАНИЯУчасток по адресу Вана-Раннамойса, 33, кадастровый номер ...

15668 m²
335 000 € 21.4 €/m²

Vahi tee 23, Vahi alevik, Tartu vald, Tartumaa

Müüa äri/tootmismaa- infratööd hinna sees

Детальная планировка сделана, электричество, канализация, общественный транспорт, дороги ...

Müüa detailplaneeringuga äri- ja tootmismaa Vahi Äripargis.5142m² suurune krunt (POS 2) ...

земл…
5142 m²
334 230 € 65 €/m²

Uusküla tee 27, Uusküla, Jõelähtme vald, Harjumaa

Производственный участок в перспективном месте!

Детальная планировка сделана, промышленное напряжение, электричество, центральная вода, ...

Продаваемый участок расположен в зоне свободной торговли Муганского порта и ...

пром…
8951 m²
331 187 € 37 €/m²

Uuetoa, Luige, Kiili vald, Harjumaa  Новая цена!

Всего в 16 км от площади Вабадузе

Детальная планировка не сделана, общественный транспорт, электричество, канализация, ...

ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С БОЛЬШИМ ПОТЕНЦИАЛОМ ДЛЯ ДЕВЕЛОПЕРА В ЛУЙГЕ, ВОЛОСТЬ ...

назн…
47528 m²
330 000 € 6.94 €/m²

2 Andineeme, Kuusalu vald, Harjumaa

Канализация, вода, местонахождение за пределами посёлка, недалеко от леса, расстояние от ...

Müüa kõrghaljastusega väga eksklusiivne kinnistu Harjumaal, Kuusalu vallas, Andineemel. ...

жили…
3970 m²
329 000 € 82.9 €/m²

Tõnise tn 15, Kangru Kodu, Luige, Kiili vald, Harjumaa

https://kangrukodu.everaus.ee/

Детальная планировка сделана, канализация, общественный транспорт, электричество, в ...

В жилом квартале Kangru Kodu в продаже просторные участки под индивидуальную застройку, ...

жили…
3607 m²
324 630 € 90 €/m²

Ajataguse tee 43, Neeme, Jõelähtme vald, Harjumaa

Детальная планировка не сделана, соседи с одной стороны, расстояние от города 35.0 km, ...

Продается уникальный прибрежный земельный участок в одном из лучших мест Эстонии - ...

лесн…
34618 m²
305 000 € 8.81 €/m²

1 Lemmiku tn 33, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

PROJEKTEERIMISTINGIMUSED PAARISMAJA EHITAMISEKS

Электричество, канализация, общественный транспорт, соседи рядом, в округе частные дома, ...

OLEMAS PROJEKTEERIMISTINGIMUSED KAHE KORTERIGA ELAMU PÜSTITAMISEKS ELAMUMAAMüüa kauni kõrghaljastusega avar elamumaa krunt väga hinnatud piirkonnas, Nõmmel, Lemmiku tn 33.Kinnistu suuruseks on 1808 m² - paikneb Lemmiku tn ning Vabaduse pst nurgal.Nõmmele omaselt on tegemist looduskauni ning rohelise kinnistuga, millele hoone projekteerimisel on arvestatud sõidutee poolse kõrghaljastuse säilimisega.Kinnistule juurdepääs mugavalt ja ...

жили…
1808 m²
300 000 € 166 €/m²

Kajaka tn, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Raja oma uus kodu hinnatud piirkonda

Общественный транспорт, дороги в хорошем состоянии, находится в центре города, в округе ...

Kristiine hinnatuimas piirkonnas on müüa 100% elamumaa kogupindalaga 668 m². Kõik ...

жили…
668 m²
300 000 € 449 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%